Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.03.2024, 04:55:55

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Разделяет не пропасть, а разница уровней.

Станислав Ежи Лец
633944 Сообщения в 50194 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Технические вопросы
| |-+  Работа форума и сайта (Модератор: Иероним)
| | |-+  Смартфоны и форум
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Смартфоны и форум  (прочитано 2824 раз)
Dara
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 877



Смартфоны и форум
« от: 10.08.2012, 21:56:40 »

Имеется - несложный смартфон Самсунг Галакси S5830 - на Андроиде, в качестве браузера - Опера-мини. Проблема такова: не открывает личную почту, не дает создать личное сообщение. При авторизации на форум пишет, что есть личные сообщения, предлагает открыть - но не открывает, из личного профиля пользователя "создать личное сообщение" - не получается.   Сталкивался ли кто с этой проблемой, что можно сделать , если можно?
IP записан

"Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь? " (Макс Фрай)
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Смартфоны и форум
« Ответ #1 от: 11.08.2012, 12:19:44 »

Имеется - несложный смартфон Самсунг Галакси S5830 - на Андроиде, в качестве браузера - Опера-мини. Проблема такова: не открывает личную почту, не дает создать личное сообщение. При авторизации на форум пишет, что есть личные сообщения, предлагает открыть - но не открывает, из личного профиля пользователя "создать личное сообщение" - не получается.   Сталкивался ли кто с этой проблемой, что можно сделать , если можно?
В браузере заблокированы всплывающие окна. Изменить настройку браузера.
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Dara
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 877



Re: Смартфоны и форум
« Ответ #2 от: 11.08.2012, 22:29:33 »

Цитата
В браузере заблокированы всплывающие окна. Изменить настройку браузера.
Цитата
Спасибо! Ура! Одна проблема решена - уже позволяет написать из чужого профиля. Теперь только осталось догадаться, почему не открывает мою личную почту.
IP записан

"Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь? " (Макс Фрай)
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Смартфоны и форум
« Ответ #3 от: 12.08.2012, 11:18:13 »

Дара, на форуме можно иметь только один профиль. Поэтому не понял, о чём Вы. Сейчас посмотрю настройки оперы, что там сказано на счёт новых окон.
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Иероним
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Смартфоны и форум
« Ответ #4 от: 12.08.2012, 11:27:56 »

Дара, а прямая ссылка открывается?

http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?action=pm
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Dara
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 877



Re: Смартфоны и форум
« Ответ #5 от: 13.08.2012, 19:05:10 »

IP записан

"Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь? " (Макс Фрай)
Вера Гаевская
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 11211



Re: Смартфоны и форум
« Ответ #6 от: 13.08.2012, 21:34:40 »

Дара, у меня точно такой же смартфон. Сейчас пишу с него.
Все открывается.

Если уточните проблему, мб, помогу.
IP записан
Dara
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 877



Re: Смартфоны и форум
« Ответ #7 от: 13.08.2012, 21:50:40 »

Если уточните проблему, мб, помогу.
Изначально - от открывалась моя личная почта, и не могла отправить личное сообщение никому - открываю профиль человека, а функия "написать сообщение" не работала. Сейчас, после разрешения всплывающий окон, "написать сообщение" стало доступным, а вот открыть мою личную почту удалось только по прямой ссылке, которую Иероним написал двумя ответами выше. Браузер - Опера-мини, на всякий случай попробовала что-то встроенное - разницы нет, открыть свою личную почту не получается.
IP записан

"Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь? " (Макс Фрай)
Вера Гаевская
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 11211



Re: Смартфоны и форум
« Ответ #8 от: 14.08.2012, 01:07:18 »

Дара, я попробовала менять у себя настройки на моб-ке, чтобы вызвать ситуацию, когда я не смогу зайти в свою личную почту, но почта всё равно работает.
Так что увы… – помочь не смогла.

Я бы для разрешения вопросов обратилась за помощью в салон связи (в сервисный центр).
IP записан
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Смартфоны и форум
« Ответ #9 от: 14.08.2012, 06:32:17 »

Дара, у тебя окно открывается, только ты его не видишь. Они каскадом или как-то расположены.
В быстрой настройке браузера есть - открывать всплывающие окна в фоновом режиме. Поставь переключатель.
« Последняя правка: 14.08.2012, 07:09:26 от Эгон Шиле » IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Dara
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 877



Re: Смартфоны и форум
« Ответ #10 от: 16.08.2012, 22:37:29 »

Вера, Эгон   - спасибо! Всё теперь видно стало!
IP записан

"Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь? " (Макс Фрай)
Вера Гаевская
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 11211



Re: Смартфоны и форум
« Ответ #11 от: 16.08.2012, 23:28:40 »

Вера, Эгон - спасибо! Всё теперь видно стало!

А в чём причина была, Дара? Шиле прав - фоновый режим?
IP записан
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,59 секунд, с использованием 20 запросов.