Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26.04.2024, 04:29:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Удача предпочитает подготовленный ум.

Луи Пастер
634053 Сообщения в 50202 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Стихотворные игры
| |-+  Стихотворные Блицы (Модераторы: Карелиан, alabaj)
| | |-+  Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Выберите (внимание!) ТРИ лучших варианта  (Опрос закрыт: 28.07.2006, 12:10:53)
"Лет через тридцать..." от Рады - 4 (6,8%)
"Ты плачешь сидя на подоконнике..." от Лазури - 5 (8,5%)
"Письмо Видимке от невидимки" от Видимки - 9 (15,3%)
"Письмо от деда Мороза" от Алекера - 6 (10,2%)
"Танцуйте, Чудов, Вам письмо..." от Чудова - 4 (6,8%)
"от мамы" от Лузины - 3 (5,1%)
"от меня-будущей себе-прошлой" от Зеро - 4 (6,8%)
"Ну-ка чуть левее, ты, морд..." от Гидрика - 0 (0%)
"27 – 17" от Книгочеи - 3 (5,1%)
"К N лет назад" от Карелиан - 5 (8,5%)
"Психушка. Утренний обход..." от Чудова - 7 (11,9%)
"Письмо себе, как форма рефлексии" от Ники - 6 (10,2%)
"На двадцать лет вперед" от Lynx - 3 (5,1%)
Всего голосов: 21

Страницы: 1 2 [3]  все Вниз Печатать
автор Тема: Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."  (прочитано 12858 раз)
Aleker
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 2140



WWW
Re: Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."
« Ответ #30 от: 11.06.2006, 01:11:57 »

Но вот что странно: участвовало 12 человек. На данный момент голосования "всего голосов:12".
Неужели больше никто из форумчан не голосует? Или некоторые участники решили не голосовать?
IP записан

Certum quia impossibile est
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."
« Ответ #31 от: 11.06.2006, 01:19:57 »

Алекер, во-первых, просто прошли всего сутки. А голосуем пять суток. Закрыли блиц вчера поздно, в России был предпраздничный день, то есть те, кто выходит в Инет только с работы, проголосовать не успели, так как уже ушли домой - до вторника Smiley

Обычно в голосовании в блицах участвует от 18 до 25 человек.

А во-вторых, то, что вариантов 13, это классно Smiley, но только это "много букв". Поэтому не все форумчане это "асиливают" быстро, чтобы быстро проголосовать  laugh Я так думаю Smiley

Ну, и в-третьих, кто-то из участников пока не голосует из тактических соображений Wink Ждёт, какой расклад будет.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Aleker
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 2140



WWW
Re: Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."
« Ответ #32 от: 11.06.2006, 01:31:08 »

Цитата
Обычно в голосовании в блицах участвует от 18 до 25 человек.
222 зарегистрированных участника. Допустим, что половина из них "мёртвые души". 25 голосов - мало. Электорат, все на выборы!!
IP записан

Certum quia impossibile est
Рюша
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 5051



Re: Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."
« Ответ #33 от: 11.06.2006, 10:26:02 »

Алекер, я голосовал, хоть и не участвовал.
У Вас отличный стих!

Голосовал за Раду, Видимку, и "Психушку" от Чудова.
Кстати, имхо лучше бы дать возможность писать отзывы только после подведения итогов, чтобы другим ничто не давило на психику.

На результаты голосования невозможно смотреть! Ну как могут стоять нули напротив совершенно великолепных стихотворений!
Может быть модераторам изменить способ голосования? Например, дать возможность голосующим каждому стиху поставить оценку по 10-балльной шкале?
« Последняя правка: 11.06.2006, 10:39:44 от Рюша » IP записан

доброе, но бесконечно унылое существо
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."
« Ответ #34 от: 11.06.2006, 13:01:59 »

Может быть модераторам изменить способ голосования? Например, дать возможность голосующим каждому стиху поставить оценку по 10-балльной шкале?

Рюша, вынужден тебя огорчить — это нерешаемая задача. Если даже я перепишу кусок форума, отвечающий за опросы (чем я заниматься НЕ СОБИРАЮСЬ!), я утрачу возможность обновления форума с помощью патчей от разработчиков, а мне эта перспектива совершенно не улыбается. Более того, нынешняя система голосования предназначена не для расстановки справедливых оценок всем стихам блица, а для выбора лучшего стихотворения. И с этой задачей она прекрасно справляется.
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."
« Ответ #35 от: 11.06.2006, 13:14:35 »

имхо лучше бы дать возможность писать отзывы только после подведения итогов, чтобы другим ничто не давило на психику.

Рюша, это обсуждалось (уже!) после одного из первых блицев. Помимо болельщиков, есть авторы. Когда они выкладывают свои произведения в раздел Стихи, они получают отклики, иногда разбор. Когда они выкладывают их в блиц, это всё равно что похоронить свой стишок в братской могиле - все молчат. Единственная обратная связь для автора в этом случае - это количество голосов, которые получает его вариант, и СЛОВЕСНАЯ ПОДДЕРЖКА со стороны тех, кто не стесняется написать - я голосовал за того-то и того-то (а изредка ещё и "потому-то и тому-то").  

Никто не обязан озвучивать свой выбор. Но лично я стараюсь это делать всегда - исходя из вышеизложенного.

Если же чьё-то мнение, как ты выражаешься, "давит кому-то на психику", это не есть имхо проблема высказывающего мнение.


Голосовал за Раду, Видимку, и "Психушку" от Чудова.
На результаты голосования невозможно смотреть! Ну как могут стоять нули напротив совершенно великолепных стихотворений!

 laugh Во-первых, в жизни вообще много несправедливостей Smiley Во-вторых, если ты проголосовал так, как проголосовал, то почему ты думаешь, что другие голосовавшие должны быть устроены иначе, чем ты Smiley?

Может быть модераторам изменить способ голосования? Например, дать возможность голосующим каждому стиху поставить оценку по 10-балльной шкале?

Рюша, ты как-то обожествляешь модераторов Smiley Программными средствами, как уже написал Иероним, система голосования изменяться не будет.

Но если ты считаешь правильным и уместным (я - не считаю), расставлять оценки, ты можешь предложить форумчанам (только в отдельной теме плиз), чтобы каждый в своем отзыве на блиц копировал список участников и раставлял им оценки. А потом какой-нибудь доброволец (например, ты) всё будет суммировать, делить и вычислять среднее арифметическое.

Алекер
, какая разница, сколько на форуме участников и сколько из них активны? Я хочу напомнить тебе, что не всем форумчанам интересны наши игры, и они вовсе не обязаны читать наши стихи и голосовать за них Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Рюша
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 5051



Re: Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."
« Ответ #36 от: 11.06.2006, 13:45:23 »

Уважаемый Иероним!
"Нерешаемая задача" и задача, которой "я заниматься не собираюсь" - это все-таки разные вещи!

Уважаемая Ника!
Зачем братская могила? Проголосовали - и обсуждайте сколько угодно!

Книгочея! Линкс! Вы написали прекрасные стихотворения!
IP записан

доброе, но бесконечно унылое существо
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."
« Ответ #37 от: 11.06.2006, 14:20:25 »

"Нерешаемая задача" и задача, которой "я заниматься не собираюсь" - это все-таки разные вещи!

Рюша, ты бы стал ставить на машину новые красивые матовые диски, зная, что если ты их поставишь, машину снимут с гарантии? Даже если бы кто-нибудь из пассажиров сказал тебе, что он считает неправильным ездить на машине с блестящими дисками?

Я думаю, что не стал бы. И не потому, что поменять их невозможно.

Дальнейшая дискуссия — в личку. См. п. 6 Правил форума.
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Алисия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 888



Re: Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."
« Ответ #38 от: 12.06.2006, 12:33:33 »

Алекер, Книгочея, Чудов-2.
IP записан
gidrik
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 7190



WWW
Re: Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."
« Ответ #39 от: 12.06.2006, 14:56:57 »

Карелиан, Lynx, Рада
IP записан

mind the gap
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."
« Ответ #40 от: 13.06.2006, 05:15:50 »

Алекер, Зеро, Книгочея

Самое понравившеся  - 27-17
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
v i j a
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2982


в сторону от


WWW
Re: Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."
« Ответ #41 от: 13.06.2006, 16:41:23 »

Лазурь, Карри и Ника. Жаль, что кнопок только три.
IP записан

зима будет долгой, но всё обойдётся © Сплин
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Блиц-36. "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."
« Ответ #42 от: 14.06.2006, 17:34:12 »

Лазури, Видимка и "Танцуйте, Чудов, вам письмо".
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Страницы: 1 2 [3]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,033 секунд, с использованием 22 запросов.