Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20.04.2024, 08:55:33

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Ubi nil vales, ibi nil velis.
634042 Сообщения в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Обратная связь
| | |-+  Стихи на сайте
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Какой раздел сайта вам больше всего понравился?
О небе
О земле
Между небом и землей
Иронические стихи
Пародии и стихоотклики

Страницы: [1] 2 3  все Вниз Печатать
автор Тема: Стихи на сайте  (прочитано 62262 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Стихи на сайте
« от: 05.07.2005, 01:49:26 »

Будет хорошо, если вы не только проголосуете, но и выскажетесь в этой теме.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: Стихи на сайте
« Ответ #1 от: 05.07.2005, 02:05:00 »

во-первых, очень большое тебе спасибо, Ника! я чувствую себя избранным! честно! Smiley
мне очень нравятся твои стихи! может, потому, что сам я так не могу Wink меня лишь хватает на пародии (там же не требуется фундаментальной работы - только штрижки =)и иногда на иронию. поэтому выбор мой, думаю, будет лежать где-то в этой области. это исходя из названий, ибо разделы на данный момент вакуумны Smiley

и несколько слов по самому сайту.
ну..  мне дизайн не понравился (дада! %%)), но это не столь важно - важн0 само наличие данного сайта и форума. думаю, у него большое будущее, как и у тебя, Ника!

вот! с почином! Smiley
IP записан
Lynx
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3482


Кошка на раскаленной крыше


WWW
Re: Стихи на сайте
« Ответ #2 от: 05.07.2005, 10:23:46 »

Ника, мне сложно выбрать, т.к. нравится все. Ответила за сборник "Между небом и землей", потому что так уж сложилось, что любимые мои твои стихи преимущественно расположились там Smiley А может потому, что люблю я подвешенные состояния, они генерируют творчество.

Спасибо за сайт, Ника, вы с Иеронимом молодцы.

P.S. А МНЕ дизайн понравился :р
IP записан

"Был котенок, станет рысь.
Мягко стелет, жестко спать"
v i j a
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2982


в сторону от


WWW
Re: Стихи на сайте
« Ответ #3 от: 05.07.2005, 10:54:00 »

Пока воздержусь от конкретики:) по сборникам, но пп сайта промолчать - кощунство:)
Ребята - вы молодцы! ;*
IP записан

зима будет долгой, но всё обойдётся © Сплин
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Стихи на сайте
« Ответ #4 от: 05.07.2005, 15:36:16 »

solos, Lynx, Via, Чебуратор - спасибо за первые отклики.

Спасибо всем, кто пришел, и как я надеюсь, расположится здесь с комфортом и надолго. Пока нас очень мало - собственно, это все те, кому я под утро отправила лички или сообщения иным способом о том, что мы открылись, кроме тех, кто их еще не получил (таких еще шесть человек).

Спасибо и тем, кто высказывает (пусть и приватно) некоторые претензии к оформлению сайта. На приватные замечания отвечу публично:

1. Претензия первая (и пока основная): главная страница сайта. Замечания таковы: почему черное на белом, почему нет фотографии, почему мало сведений об авторе (страница непрезентабельна), почему так строго и так холодно).

Отвечаю (кое-кто это уже читал в аське):

Для меня было очень серьезным внутренним шагом решиться на обнародование всех своих "рифмованных потрохов". Отсюда (возможно) - подсознательное желание "прикрыться" строгостью дизайна. Иероним хотел написать на первой странице "Ника Невыразимова: только тексты". Но я решила, что и это будет слишком претенциозно.

Отсюда же - то, что нет реального имени и фото. Я просто морально не готова к тому, что уйма народу, знающего меня в реале, обнаружит, что я страдаю "такой фигней"  Wink, как поэзия и Интернет  laugh Чебуратор, поставь себя на мое место: представь себе, что твой водитель узнаЁт, что ты мало того, что называешь себя Чебуратором Smiley, но еще и рубаи сочиняешь, а  Grin?
Тем не менее первая страница будет переделываться, т.е. ваши замечания будут учтены.

2. Собственно, дизайн сайта. Пп цветов - ну ребята, они мне безумно нравятся!!! Ну, я не дизайнер, но мы с Иеронимом старались, и мне нравится, как получилось. Вот Виа в аське похвалила удобство навигации, чему я радуюсь, как ребенок.

И вообще вы бы туда тоже заглянули, а (особенно это касается Карелиан, посмотревшей ваще только пресловутую Главную Страницу  Wink "далеко сижу, высоко гляжу" (с) одна из самых НЕ любимых мной русских сказок?) Даже вы там не все стихи знаете  Wink А там можно к каждому комменты оставлять. И потом почти все вы "засвечены" в разделе "Пародии и стихоотклики"  Smiley


IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
v i j a
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2982


в сторону от


WWW
Re: Стихи на сайте
« Ответ #5 от: 05.07.2005, 15:47:42 »

Ник, да там вообще клад. У меня начинается мания "да побольше-побольше"Wink - ты не против, если я закопирую сборники, дабы в тихой-спокойной обстановке забуриться в сей кладезЪ?
IP записан

зима будет долгой, но всё обойдётся © Сплин
ЧЕБУРАТОР
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 334



Re: Стихи на сайте
« Ответ #6 от: 05.07.2005, 16:17:32 »

Все предельно ясно. Что касается меня - у меня куча разных прозвищь и ников( ;-) ты заметила в аське), да мне лично и наплевать - пусть видят и знают. Затронутая тема очень сильно перекликается с топами "маски" и "что нам не нравится в людях" все мы актеры, со своими уникальными ролями - вопрос умеем ли мы приспосабливаться друг к другу - и главное как мы сами к этому относимся.:-) У каждого свои тараканы  в голове. А друзья мои знают, что иногда грфоманю и в онлайн игрушки режусь... :-)  
IP записан

Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.... Wink
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Стихи на сайте
« Ответ #7 от: 05.07.2005, 16:59:26 »

Ник, да там вообще клад. У меня начинается мания "да побольше-побольше"Wink - ты не против, если я закопирую сборники, дабы в тихой-спокойной обстановке забуриться в сей кладезЪ?

Какое "против" - это очень приятно Wink Вообще я с трудом отрываюсь от этого "детища" с тем, чтобы все-таки читать сверку журнала, который завтра надо сдавать в типографию Smiley)) А вечером меня обещали вывезти из дома (благо я уже пердвигаюсь не на костылях, а на клюшке - вотъ!!!), и вот теперь я мучительно соображаю, как бы мне это отменить и остаться здесь, с вами Smiley)) Но если все-таки увезут, знайте все, что ночью я вернусь Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
ЧЕБУРАТОР
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 334



Re: Стихи на сайте
« Ответ #8 от: 05.07.2005, 17:18:25 »

Съездий подыши! Мы тут пошалим маенько без тебя:-Р
IP записан

Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.... Wink
v i j a
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2982


в сторону от


WWW
Re: Стихи на сайте
« Ответ #9 от: 05.07.2005, 17:23:25 »

Ниче, это проходяще;) Кстати, если выдается возможность сменить обстановку - меняй! Хотя бы для того, чтобы не "цедить" наши сообщения, а получать скопом, когда придешь;) тем более, что у тебя хожде-прогресс на лицо:)

*кста, респект админу за удобную функцию: когда отвечаешь в тему и до тебя уже ответили, тут есть сюр;)
IP записан

зима будет долгой, но всё обойдётся © Сплин
ЧЕБУРАТОР
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 334



Re: Стихи на сайте
« Ответ #10 от: 05.07.2005, 18:30:31 »

ОйОйОй-какое все чудесное-то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас с нормального компа залез - ну просто Парфенон! Ника & Иероним - еще раз респектище размером с пирамиду...:-))))
IP записан

Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.... Wink
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Стихи на сайте
« Ответ #11 от: 06.07.2005, 12:19:27 »

Ника, не надо грязи Tongue Я просмотрела почти всё, как только зарегилась по-человечески (были проблемы, связанные с моим торможением). Smiley

Навигация удобная, да Wink А вот главная страница продолжает не нравиться (то, что она будет переделываться, это есть хорошо). И дело тут не в строгости, а в неудобстве для глазок (идея строгости мне как раз понятна и нравится). Wink
То же самое касается чёрно-белого оформления контента. Когда ты читаешь стих и взгляд перебегает с РАДИКАЛЬНО ЧЁРНОЙ(с) Smiley полосы на БЕЛУЮ - это убийство для глазок. Глазки не любят таких резких контрастов.

Что касается содержания - срочно побежала читать и искать "ранее неопубликованное"! Smiley Smiley Smiley
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Стихи на сайте
« Ответ #12 от: 06.07.2005, 13:20:25 »

Ника, контент меня рррадует! Хотя "ранее неопубликованного" не нашла.
Подборки порадовали. Впрочем, иначе и быть не могло. Smiley
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Стихи на сайте
« Ответ #13 от: 06.07.2005, 14:01:59 »

Ника, контент меня рррадует! Хотя "ранее неопубликованного" не нашла.
Подборки порадовали. Впрочем, иначе и быть не могло. Smiley
Пасиб. А проголосовать Smiley?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Phejt
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 65



Re: Стихи на сайте
« Ответ #14 от: 07.07.2005, 13:20:26 »

ыыы,про Чебуратора,который балуется стихами - улыбнуло)))))))
ну и что в этом такого особенного?
хотя,если бы мой отец в подобном был замечен,я бы смеялась долго))))))))))))))
Стихи Ники люблю,нно пока еще все не прорчитала,что есть на сайте увы..
IP записан

"Воплощение тщеславия" (с)
Вольк(с)
Рената(с) Я

Подлец человек,ко всему привыкает
Страницы: [1] 2 3  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,212 секунд, с использованием 21 запросов.