Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20.04.2024, 00:37:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой.

Фазиль Искандер
634041 Сообщение в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Про сны
0 участников и 0 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 31 32 [33] Вниз Печатать
автор Тема: Про сны  (прочитано 89896 раз)
aqua
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4944



Re: Про сны
« Ответ #480 от: 19.03.2020, 22:52:54 »

Инна, мне понравился твой сон. Не слишком-то верю, что они что-то конкретное значат, но то что яблоко не взято - это мне понравилось, и то, что яблоко дано - это мне тоже очень понравилось. На мой  взгляд - добрый сон, хотя и тревожный. Но сны ча то тревожные.
IP записан
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Про сны
« Ответ #481 от: 20.03.2020, 04:46:51 »

что яблоко не взято - это мне понравилось, и то, что яблоко дано - это мне тоже очень понравилось.
+1
чудесный сон!!!
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Про сны
« Ответ #482 от: 20.03.2020, 14:28:43 »

да. а после я получила (совершенно неожиданно) чудесные подарки. спасибо форуму и его замечательным чутким обитателям. а в данном конкретном случае спасибо Нэле и Галии за умение творить чудеса. и я вспомнила этот сон тогда. а теперь решила принести сюда. Печка всегда к печали мне снится и вот Дружок ушёл. всё это после сна перед новым годом.
конечно можно не верить или верить снам - но эти параллельные миры очень интересны независимо от нашего желания и умения разгадывать значение приснившегося.

несите ваши самые яркие сны сюда. это всегда интересно.
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Про сны
« Ответ #483 от: 20.03.2020, 17:55:08 »

Села на днях в автобус, сижу спиной к двери, еду на работу, никого не трогаю. Вдруг за спиной слышу реплику: "Ой, кто-то кошелёк потерял!" и в то же самое мгновение вспоминаю, что я сегодня во сне видела как раз чей-то потерянный кошелёк - чёрный такой потрёпанный бумажничек лежал, а я как-то мимо него то ли прохожу, то ли просто взглядом скольжу, и приходят во сне почти одновременно две мысли: первая - надо бы поднять, наверное, что ли? И вторая - да ну его! И с этой, второй, я отворачиваюсь от находки, и сюжет сна тоже поворачивает куда-то в другую сторону... Даже странно, что запомнила такую ерунду, я обычно сны не вспоминаю, потому что ну такая ерунда вечно снится...)))
Еду себе дальше, назад не оборачиваюсь. Через пару остановок прошли к выходу две старушки, одна другой говорит: "Смотри, кошелёк ЧЁРНЫЙ валяется, кто-то потерял..." Ещё через несколько остановок кто-то говорит кондуктору: "Вы бы отдали его водителю - мало ли, вдруг искать будут?" Кондуктор отвечает: "ДА НУ ЕГО! Он рваный и грязный, не буду я его поднимать!"
Посмеялась я про себя - вот такое мини-ясновидение несерьёзное, всю жизнь меня сопровождает: увижу что-то необычное во сне, а наутро это или по ТВ покажут, или прочту где-то, или расскажет кто-то. Поэтому и перестала сны запоминать и пытаться вспоминать, надоело всякой чепухе удивляться. Нет бы что существенное предсказывали! Очередную пропажу гречки, например...)))))
IP записан
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Про сны
« Ответ #484 от: 20.03.2020, 19:08:01 »

Ина, чудесный сон!

Лиля, насмешили, вот лыва тоже такое! У меня так никогда не сбывается Smiley
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Про сны
« Ответ #485 от: 20.03.2020, 19:43:12 »

Инна и Лиля,  - какие сны у вас творческие! Smiley
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Страницы: 1 ... 31 32 [33] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,143 секунд, с использованием 21 запросов.