Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.03.2024, 16:24:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Искусство — ложь, которая делает нас способными осознать правду.

Пабло Пикассо
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Гостевая книга
| |-+  Архив гостевой книги (Модератор: Иероним)
| | |-+  впечатления
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: впечатления  (прочитано 14643 раз)
dzю
гость


E-mail
впечатления
« от: 07.09.2005, 14:45:46 »

Искала уроки живописи, наткнулась в отборе на стихотворение с аналогичным названием. Засосало. Уже неделю ежедневно ныряю в океан Ваших эмоций, чувств, ассоциаций... Искренни, рада, что средь серых будней, нашла такое чудо….

IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: впечатления
« Ответ #1 от: 07.09.2005, 15:37:29 »

dzю, во-первых, большое человеческое спасибо. Для меня это место много значит, и мне действительно важно и приятно думать, что оно существует не зря.

А во-вторых, регистрируйтесь и заходите на форум Smiley Если вы тут уже целую неделю, так точно пора перебираться из числа "гостей" в команду участников Smiley

IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Иероним
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: впечатления
« Ответ #2 от: 07.09.2005, 15:47:05 »

Smiley
И правда, Дзю, хватит быть гостем: процедура регистрации сделана быстрой и почти приятной (сам настраивал).

Тем более до сих пор нас еще никто не находил таким интересным способом, как Вы Smiley

Кстати, о живописи: тут у нас и живописцы представлены в подразделах "Галереи" и "Картины, рисунки" Wink.
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
dzю
гость


E-mail
Re: впечатления
« Ответ #3 от: 07.09.2005, 17:05:09 »

Честно, пыталась, но видно не дано...Я не спец, но не привыкла сдаваться. Очень хочется , чтобы меня тоже распластали своими рецензиями. Попробую предпринять еще одну попытку, не выйдет, приду к вам «плакаться»- НУ-у-у, возьмите, меня!!!!
IP записан
Иероним
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: впечатления
« Ответ #4 от: 07.09.2005, 20:31:07 »

Дзю. Ты указала при регистрации е-мейл. На него тебе должно было прийти письмо в духе "пожалуйста, подтвердите регистрацию на форуме"
В письме должна быть ссылка, На нее нужно нажать - и все заработает. Если ты указала нерабочий емейл - лучше перерегистрируйся. Если он рабочий, но на него письмо почему-то не дошло - я активирую аккаунт вручную.
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
dzю
гость


E-mail
Re: впечатления
« Ответ #5 от: 08.09.2005, 08:48:03 »

Ну, что ж, вот и я.... Ну, возьмите меня-я-я-я-я!!!!!!!
Действовала по инструкции, письма нет. Жду дальнейших инструкций.
P.S. чем труднее победа, тем слаще она.
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: впечатления
« Ответ #6 от: 08.09.2005, 09:08:01 »

Дзю, доброе утро! Ваш аккаунт активирован вручную. То есть, теперь Вы можете входить на форум. как участник, и писать сообщения (если при входе будете указывать пароль и логин)  Wink
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
DZu
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 68



Re: впечатления
« Ответ #7 от: 08.09.2005, 09:47:50 »

Благодарю за помощь. Начну осваивать потихоньку Ваши просторы уже изнутри. Боже, какое счастье. Теперь я имею доступ ко всему (детский восторг,  брызги слюнок и улыбочка во все личико).
IP записан

просто надоедливый прохожий
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: впечатления
« Ответ #8 от: 08.09.2005, 10:10:35 »

Welcome Smiley! Теперь Вы можете голосовать Wink! Голосования происходят перманентно в подразделах "Подборки" и "Галереи", и периодически (сейчас - да) в подразделе "Игры" (сейчас за "Гарики").

Наверное, Вам (раз Вы рисуете) будет интересно начать с раздела "Галереи" - "картинки" собираются там по кучкам и ждут, когда за две из каждой подборки проголосуют Smiley

В общем, располагайтесь. В случае технических проблем, пишите лички (для этого нужно найти в Списке участников меня или Иеронима, нажать на имя, откроется профиль и там есть строка про личные сообщения).
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Bob
*
Offline Offline

сообщений: 1


Re: впечатления
« Ответ #9 от: 30.12.2005, 16:33:02 »

Было очень интересно прочесть на вашем форуме (байки) о моей скромной персоне. Шлю всем привет и поздравляю с Новым годом! Ваш Боб Сударушкин.
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: впечатления
« Ответ #10 от: 31.12.2005, 00:51:59 »

Боря!!! Как здОрово... Как ты нас нашёл? И почему тебя не было на 150-летии востфака? Или был, но мы не увиделись? И где ты, как ты?! Напиши мне куда-нибудь - сюда, или в личку, или в "Байки", или на мыло!

Конечно, я была бы рада, если бы ты "поселился" здесь на форуме, но если ты стал взрослым, этого не будет, конечно Sad Вон и Кро сачкует...

Пошлю тебе еще линое сообщение - продублирую этот текст.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,025 секунд, с использованием 20 запросов.