Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.04.2024, 00:01:05

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Пегас должен быть подкован на все четыре ноги.

Станислав Ежи Лец
634059 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  Олимпиада в Сочи
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 15 16 [17] Вниз Печатать
автор Тема: Олимпиада в Сочи  (прочитано 22715 раз)
ловец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1467



Re: Олимпиада в Сочи
« Ответ #240 от: 01.03.2014, 23:16:43 »

Обзавидовался.  Grin

Пока шла Олимпиада, мнения форумчан разделились на диаметрально противоположные - от восторженных до полнейшего неприятия.

Хотелось бы услышать самые яркие как позитивные, так и отрицательные впечатления (если таковые, конечно, были) как от спортивных соревнований (не только же на хоккее был, что-то видел наверняка ещё), так и околоспортивные. Не хочу капать на больную мозоль, но, может, болельщики каких-нибудь всякоразных стран подрались между собой, или, наоборот, напились и побратались...
 Smiley
Капитан, всем остальным я дал исчерпывающие ответы на вопросы, а вас мне, чесс слово, порадовать нечем. Я жил и работал в порту, все у нас было тихо-мирно, никто не подрался и не напился. За две мои вылазки на Олимпийские соревнования тоже никаких происшествий не произошло. Выскажу такую мысль: когда я был на Адлер Арене на конькобежных соревнованиях (женщины, 1000 м), у меня абсолютно не возникало мысли, что я присутствую на стартах мирового значения. Выходят на дорожку девушки, бегут свои два с половиной круга, финишируют. Выходят следующие.
Олимпийский конвейер.
IP записан

Я поймаю большую рыбу
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16800



Re: Олимпиада в Сочи
« Ответ #241 от: 01.03.2014, 23:34:01 »

В начале февраля приезжали мои немецкие коллеги и спрашивали - сколько будет стоить поездка на Олимпиаду в Сочи на неделю одному человеку, с перелётом, проживанием, питанием, с посещением нескольких олимпийских мероприятий. Я конечно же только через интернет смогла найти информацию.
Сказала, что от 1  до 6 тыс. Евро.
Я сильно ошиблась?
IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
ловец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1467



Re: Олимпиада в Сочи
« Ответ #242 от: 01.03.2014, 23:51:26 »

В начале февраля приезжали мои немецкие коллеги и спрашивали - сколько будет стоить поездка на Олимпиаду в Сочи на неделю одному человеку, с перелётом, проживанием, питанием, с посещением нескольких олимпийских мероприятий. Я конечно же только через интернет смогла найти информацию.
Сказала, что от 1  до 6 тыс. Евро.
Я сильно ошиблась?
Ты дала такую большую разбежку, что ошибиться в принципе невозможно  laugh laugh laugh
IP записан

Я поймаю большую рыбу
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Олимпиада в Сочи
« Ответ #243 от: 02.03.2014, 09:10:12 »

Капитан, всем остальным я дал исчерпывающие ответы на вопросы, а вас мне, чесс слово, порадовать нечем...
...Выходят на дорожку девушки, бегут свои два с половиной круга, финишируют. Выходят следующие.
Олимпийский конвейер.
Цитата

Почему же? Мне термин понравился - "олимпийский конвейер". Smiley
« Последняя правка: 02.03.2014, 09:12:19 от kaptain » IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
Страницы: 1 ... 15 16 [17] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,379 секунд, с использованием 20 запросов.