Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20.04.2024, 04:25:42

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Стихи удаются, если созданы при душевной ясности.
 
Овидий
634041 Сообщение в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Каждый день
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 47 Вниз Печатать
автор Тема: Каждый день  (прочитано 68980 раз)
Вера Гаевская
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 11211



Re: Каждый день
« Ответ #30 от: 07.07.2014, 14:22:47 »

Отличная тема!
Истории прочитала с улыбкой - все такие тёёёплые))
Спасибо всем!

Что-нибудь тоже принесу сюда)))
IP записан
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Каждый день
« Ответ #31 от: 07.07.2014, 20:30:24 »

Вычитала "в минуту жизни трудную" приятнополезную письменную практику: в конце дня вспомнить 5 хороших вещей, которые в нем были. Получается не каждый день, но иногда это совсем легко.
Вчерашние мои 5 приятных вещей дня: Книгочея, Вера Полозкова в парке, коньяк+облепиховый чай в Шоколаднице, спокойная ночная дорога обратно в маршрутке, приехавшее к нам на Ире детское кресло для велосипеда. (Ира, конечно, не вещь, она человек, сделавший мне день).
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7180



Re: Каждый день
« Ответ #32 от: 07.07.2014, 21:37:11 »

 Roll Eyes
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
ловец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1467



Re: Каждый день
« Ответ #33 от: 07.07.2014, 22:12:34 »

Два месяца я переписывался с девушкой в сети. И вот сегодня мы, наконец, встретились. Бывает, что ожидания от первой встречи не оправдываются. Живой человек оказывается не таким хорошим, как ты его представлял. Но тут явно не этот случай. Девушка замечательная, зовут Катей.

!!!

Пусть всё получится.
Спасибо, Катя!
IP записан

Я поймаю большую рыбу
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Каждый день
« Ответ #34 от: 09.07.2014, 15:23:28 »

Третий день я с группой друзей нахожусь в Гималаях, Ладакхе.
каждый день здесь происходят чудеса со мной и со всеми, кто рядом.
сегодня я купался в реке Инде и наш гуру говорит, давай тебя хоть сфотографируем в одной из великих рек Индии. И вот в это время на противоположном берегу поднялся Шива - шивалингам - небольшой смерч, сначала пднял столб песка, потом столб воды, брызг в великом Инде, и прошел через нас, стоящих на берегу. Это такой знак, такой знак. Все ликует.
на фотографиях шивалингам виден.
Весь день ездили по самым главным тибетским монастырям. Что видели - не описать словами.
ждите фотографий.
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Evi
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7061



Re: Каждый день
« Ответ #35 от: 10.07.2014, 03:18:02 »

Эгон, круто.
IP записан

Не так страшен буддийский танк, как его просветлённый экипаж.
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Каждый день
« Ответ #36 от: 10.07.2014, 11:50:40 »

Эгон, круто.
+1

Офис, где я работаю, находится в одном из самых красивых мест города. Набережная реки Качи (приток Енисея), зелёный сквер, красивые дома, Дворец пионеров, Институт искусств, гора, заросшая травой.
Сегодня в обеденный перерыв шли по этой горе на урок английского и тааааак пахло. Шёл желанный уже дождь, траву не так давно скосили, и там, наверное, были цветы, потому что пахло прелой травой и мёдом, и если закрыть глаза, то никогда бы не догадался, что ты в городе, и это было удивительно и радостно.
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Фы
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1955



WWW
Re: Каждый день
« Ответ #37 от: 10.07.2014, 12:06:28 »

"...а сейчас скажу вам только о том, что переполняет огнём все мое сердце. Сегодня, товарищи, я видел" пакистанские грузовики и автобусы.
IP записан

shame is the shadow of love
Александра Снег
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2677


Хранитель Огня


WWW
Re: Каждый день
« Ответ #38 от: 10.07.2014, 16:43:39 »

Несколько дней назад. Пусть и тут будет.

...Отличное и правильное ощущение - ночью работаешь над раскладом, а когда уже всё закончилось - медленно, по одной начинают гаснуть свечи. Одна, вторая, третья, четвёртая... И когда догорает последняя, в комнате воцаряется полная темнота, и тогда я ложусь спать. Ощущение, что механизмы вселенной работают как надо.
И никакого ноута и электричества.
А цветные свечи - пусть и просто плавающие, в подставках разных цветов - это бесценно. Вот именно этого мне и не хватало - выровнять цветовую линейку, интуитивно создать правильный посыл. Магия как есть.
IP записан

"Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется."

Кларисса Пинкола Эстес, "Бегущая с волками"
Linn Assalair
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1513


Память требует жертв


WWW
Re: Каждый день
« Ответ #39 от: 11.07.2014, 22:18:21 »

В метро пьяный быдлан хватанул за задницу.
Получил в морду.
Что характерно, не от меня, а от стоявшего рядом кавказца.

Шаблон самую чуточку треснул.
IP записан

Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис (с) Макс Фрай

Die Geister, die ich rief, lassen mich nicht mehr los (с) Oomph!
Evi
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7061



Re: Каждый день
« Ответ #40 от: 12.07.2014, 03:39:12 »

В метро пьяный быдлан хватанул за задницу.
Получил в морду.
Что характерно, не от меня, а от стоявшего рядом кавказца.

Шаблон самую чуточку треснул.
Ура!
IP записан

Не так страшен буддийский танк, как его просветлённый экипаж.
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Каждый день
« Ответ #41 от: 21.07.2014, 13:24:26 »

Сегодня должен был сесть в поезд и ехать домой. Но в мои расчеты вкралась досадная оплошность. Все билеты я покупаю заранее, и никогда еще не промахивался со стыковками самолетов и поездов.
Сегодня же, подлетая к Красноярску, я достаю следующие билеты, и понимаю, что за полтора часа не успею доехать с вещами до ж.д. вокзала. Аэропорт в 70 км от города. Каким образом я умудрился так лохануться? И понимаю, что ошибся в переводе времени - билеты на самолет содержат местное время, на поезд - московское, а я забыл, что в Красноярске разница 4 часа и по привычке прибавил 5, как у меня дома. И этого часа катострофически не хватало для переезда к вокзалу.

Самое плохое, что денег не было, последняя тысяча. И вот, для того, чтобы снять с меня эту ответственнось и маету, бог отправил меня в Абакан. Уже начали снижение, показались кусточки, как самолет вновь набирает высоту и пилот объявляет, что город Красноярск не принимает по причине тумана. Мы летим на запасной аэродром. Пробыли в Абакане больше часа, сидели в самолете, ждали, когда погода проясниться. Таким образом, я взял в аэропорту справку, что по метеоусловиям прибытие было задержано, на ж.д. вокзале мне дали новый билет на следующий день взамен старого. И даже доплачивать ничего не пришлось. Теперь гуляю по Красноярску, где очень жарко.
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Каждый день
« Ответ #42 от: 21.07.2014, 13:48:19 »

А я тем временем в Красноярске живу :-)
Только у меня билеты на концерт вечером  Embarrassed
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Каждый день
« Ответ #43 от: 21.07.2014, 14:25:23 »

А мне Красноярск нравится. Сейчас по набережной иду. Не знаю, до куда дойду от центр парка. Хорошо здесь.
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: Каждый день
« Ответ #44 от: 21.07.2014, 15:45:00 »

А мне Красноярск нравится. Сейчас по набережной иду. Не знаю, до куда дойду от центр парка. Хорошо здесь.


Там уютно Smiley Весь центр — одна улица (ну, три, параллельные), зато большая. И набережная к ним бонусом. В одну сторону по набережной от центра парка психиатрическая клиника в исторических развалинах красного кирпича, по другую — мост с десятирублевой купюры.
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 47 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,038 секунд, с использованием 19 запросов.