Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20.04.2024, 19:00:31

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Немалое благо для семьи — изгнание из нее негодяя.

Бомарше
634043 Сообщения в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Каждый день
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 47 Вниз Печатать
автор Тема: Каждый день  (прочитано 69000 раз)
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Каждый день
« Ответ #45 от: 21.07.2014, 16:34:17 »

Про спонтанные решения.))

Вчера день не обещал неожиданностей. В субботу приехали на дачу, отоспались после глебкиного дня рождения, замариновали шашлыки, а в воскресенье с утра рванули купаться. На озеро. С палаткой, гамаком, мангалом и котом в качестве бесплатного приложения (ибо оставить не с кем). Да, кот с собой ещё потому, что предполагалось в 10 вечера нашу Лизу, девушку Глеба, посадить в Луге (озеро недалеко от Луги) на автобус СПб-Пустошка. Родители заждались))). А оотуда мы решили прямо ехать в город, не заезжая на дачу.
Всё шло по плану, правда, днём нашу девоньку укусила оса, а реакция у Лизаветы на это дело плачевная - озноб, температура и пр. Но отлежалась в палатке, сообщила, что бодра и весела, и в 21-40 мы уже были на автовокзале в Луге. И тут Глеб, которому очень хотелось отложить грядущее расставание хотя бы на денёк, начал Лизавету допрашивать на предмет самочувствия и уговаривать вернуться с нами в Питер, прийти в себя. Я, конечно, к допросу подключилась, а потом и маму девушки по мобильному подключила, но в силу всяких дорожно-транспортных обстоятельств, отъезд было решено не переносить. И вот стоим мы возле автобуса. И Глеб трагичеким голосом говорит: "Как ты там в этой пустой Пустошке будешь два часа, с пяти до семи утра, ждать рейсовый к себе в деревню?"
Догадываетесь, чем дело кончилось? Как был, в шортах поверх плавок и рубашке, с сумкой через плечо, в которой кроме сотового и кошелька лежит набор резцов для резьбы по дереву, подаренный Лизаветой, да начатая поделка, ребёнок укатил в одном автобусе с любушкой до пятницы. Ибо стройка дачная в выходные с отцом - это всё-таки отмене не подлежит.))
Сорри за многословие. Но вдруг кому-то интересно)).
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Каждый день
« Ответ #46 от: 22.07.2014, 07:03:08 »

А мне Красноярск нравится. Сейчас по набережной иду. Не знаю, до куда дойду от центр парка. Хорошо здесь.
В центре очень красиво, а летом, да не в жару, так просто чудесно!

Клавдия, очень интересно!

Как же я люблю в эту тему заходить Smiley
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Каждый день
« Ответ #47 от: 25.07.2014, 20:09:01 »

Глеб молодец, мужчина Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Каждый день
« Ответ #48 от: 25.07.2014, 22:16:52 »

Спасибо, Ника)
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
ловец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1467



Re: Каждый день
« Ответ #49 от: 28.07.2014, 02:01:30 »

Сегодня ходил в Олимпийский бассейн Хельсинки. В 1952 году там проводились олимпийские соревнования по плаванию и прыжкам в воду. Сейчас это общественный бассейн под открытым небом.
Впервые прыгнул с 7,5-метровой вышки. Это было ОЧЕНЬ страшно. И забирание по ступенечкам наверх, и стояние на краю и глядение вниз, и сам прыжок, и приземление приводнение. Но страх я преодолел.
IP записан

Я поймаю большую рыбу
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Каждый день
« Ответ #50 от: 28.07.2014, 02:24:27 »


Впервые прыгнул с 7,5-метровой вышки. Это было ОЧЕНЬ страшно. И забирание по ступенечкам наверх, и стояние на краю и глядение вниз, и сам прыжок, и приземление приводнение. Но страх я преодолел.

Ого! Уважаю.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
ловец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1467



Re: Каждый день
« Ответ #51 от: 28.07.2014, 02:59:55 »


Впервые прыгнул с 7,5-метровой вышки. Это было ОЧЕНЬ страшно. И забирание по ступенечкам наверх, и стояние на краю и глядение вниз, и сам прыжок, и приземление приводнение. Но страх я преодолел.

Ого! Уважаю.
Спасибо, Катя. Сейчас в голову пришло еще одно объяснение, почему было так страшно. Вышка расположена на расстоянии 7,5 м от поверхности воды. Но голова-то летела с 9,30-ти)))
IP записан

Я поймаю большую рыбу
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Каждый день
« Ответ #52 от: 28.07.2014, 06:33:02 »

Впервые прыгнул с 7,5-метровой вышки. Это было ОЧЕНЬ страшно. И забирание по ступенечкам наверх, и стояние на краю и глядение вниз, и сам прыжок, и приземление приводнение. Но страх я преодолел.
мама!

ловец, хотя бы солдатиком прыгнул?
я как-то метров с 4х прыгнула, и это было очень страшно.
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
ловец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1467



Re: Каждый день
« Ответ #53 от: 28.07.2014, 11:45:24 »

мама!

ловец, хотя бы солдатиком прыгнул?
я как-то метров с 4х прыгнула, и это было очень страшно.
Конечно, солдатиком. Я же не профессиональный прыгун в воду. Если прыгнуть головой вниз - одно неловкое движение и  костей не соберешь.
IP записан

Я поймаю большую рыбу
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Каждый день
« Ответ #54 от: 28.07.2014, 11:50:25 »

Ловец, но солдатиком тоже можно отбить пятки
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Каждый день
« Ответ #55 от: 28.07.2014, 12:35:10 »

Ловец, знаю, как это страшно! В юности прыгала с пяти - еле решилась, а вот мой старший брат, бесстрашный боксёр, так и не прыгнул! Прыгала с трёхметровки вниз головой - тоже страшновато. Grin
IP записан
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Каждый день
« Ответ #56 от: 28.07.2014, 13:22:33 »

Ловец, но солдатиком тоже можно отбить пятки
И не только  Lips Sealed
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Evi
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7061



Re: Каждый день
« Ответ #57 от: 29.07.2014, 02:56:53 »

Я с пяти метров иногда прыгаю, у нас ничего выше нет. В первый раз было очень страшно. Прыгнула только потому, что уже залезла на эту чёртову вышку, и за мной следил десяток человек. Стояла там на краю, между ужасом и позором. Выбрала.  Smiley
IP записан

Не так страшен буддийский танк, как его просветлённый экипаж.
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: Каждый день
« Ответ #58 от: 29.07.2014, 09:03:58 »

Ловец, Таня, Наталия, Эви, вы молодцы Smiley Завидую. Я не решилась бы Sad Вот прямо реально страшно! Хотя с парашютом прыгала. А в воду - нее, боюсь Sad
IP записан

Лена
Evi
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7061



Re: Каждый день
« Ответ #59 от: 29.07.2014, 10:21:20 »

Главное, чтобы купальник не был раздельным. Ни в коем случае.  Smiley Smiley
IP записан

Не так страшен буддийский танк, как его просветлённый экипаж.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 47 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,661 секунд, с использованием 19 запросов.