Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.03.2024, 20:24:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Ubi nil vales, ibi nil velis.
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Каждый день
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 47 Вниз Печатать
автор Тема: Каждый день  (прочитано 68811 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Каждый день
« от: 24.06.2014, 21:57:47 »

Не знаю, насколько это получится у меня, но попробую сама и предлагаю всем присоединяться.

Давайте в этой теме писать о самом интересном, что нам встретилось за день.

Лично я нахожусь под впечатлением сцены перед "Малой операционной" в коммерческой клинике.

Туда завели на перевязку пожилого мужчину. За ним устремилась пожилая женщина. Её спрашивают: "Куда? Посидите в коридоре". Она говорит: "Я хочу с ним". Хирург: "Это перевязочная! Тут стерильность. Подождите в коридоре!" Бабушка: "Ему лучше, когда я с ним! Мы с тринадцати лет вместе. А ему уже 81". Хирург, крякнув: "Входите".

По-моему, это очень круто. И хорошо Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Каждый день
« Ответ #1 от: 25.06.2014, 07:19:29 »

Хорошая тема, Ника Smiley
а я напишу тоже.

Однажды одна из сотрудниц привела с собой ребёнка, мальчика 4 с половиной лет, не с кем было оставить. Полдня он провёл со мной Smiley Подружились мы с первого взгляда и, кажется, навеки Smiley вот просто мой человек. А он увидел у меня магнитик - хрустальную сову, попросил подарить ему, а потом ещё на заставке компа увидел сов и радостно закричал: "Какие совУшки!" и всё - уже не мог от меня оторваться, оказывается - тоже любит их,  рисует (нарисовал мне, теперь она у меня на рабочем месте находится)) Можно долго рассказывать, какой это необыкновенный ребёнок Smiley но я только об одном - поразившем меня моменте скажу.
Он отправил меня к своей мамочке, чтоб я попросила принесённое из дома печенье, и пригласил меня пить чай Smiley Сам налил себе из кулера водички, сказав, что чаю не хочет. А мою кружку с чаем потрогал (ой, как такое горячее можно пить?!) долил туда водички из своего стаканчика... Не знаю, как передать набор чувств... Но я подумала: этот человек вырастет счастливым, у него всегда всё будет хорошо. Потому что, когда он думает о другом, чтоб другому было хорошо, то у него самого тоже будет всё в порядке...
« Последняя правка: 25.06.2014, 09:20:46 от Галия » IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: Каждый день
« Ответ #2 от: 25.06.2014, 08:51:03 »

Замечательная тема!  Smiley
IP записан

Лена
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Каждый день
« Ответ #3 от: 25.06.2014, 09:05:26 »

Я вот задумалась, что у меня каждый день происходит много всего замечательного, надо записывать - точно!
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Анна Сироткина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7792



Re: Каждый день
« Ответ #4 от: 25.06.2014, 09:13:45 »

Ника, Галия, какие истории замечательные Smiley
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Каждый день
« Ответ #5 от: 25.06.2014, 09:40:36 »

я подумала: этот человек вырастет счастливым, у него всегда всё будет хорошо. Потому что, когда он думает о другом, чтоб другому было хорошо, то у него самого тоже будет всё в порядке...

Вот да Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Каждый день
« Ответ #6 от: 25.06.2014, 09:47:19 »

"Мы с тринадцати лет вместе. А ему уже 81" Ника, это круто, да! Мне кажется, сейчас таких людей очень мало. Хорошо, если я ошибаюсь...
Спасибо, что ты написала. Ведь за день чего-то только хорошего не происходит, но потом забывается.
« Последняя правка: 25.06.2014, 10:00:01 от Галия » IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Каждый день
« Ответ #7 от: 25.06.2014, 09:52:50 »

Какие хорошие истории и тема.
Надеюсь, что найдётся, что сюда написать )
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Каждый день
« Ответ #8 от: 25.06.2014, 09:58:00 »

вот его совУшка, рядом с моими Smiley

* DSCF6151.JPG (189,99 KB - загружено 260 раз.)
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Каждый день
« Ответ #9 от: 25.06.2014, 09:59:04 »

Завидую дедушке лёгкой хорошей завистью Smiley

И совУшки такие замечательные. Smiley
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15790



Re: Каждый день
« Ответ #10 от: 25.06.2014, 10:13:28 »

какие хорошие истории! ))
Тогда я напишу, что было в моём городском лагере прямо вчера. Как мы ходили в музей Бубнова.

Для начала мы даже не поняли, где у нас такая улица, на которой находился музей. Оказалось, что на эту улицу имени Третьего Интернационала можно было попасть только по компасу и пешком, сам же дом оказался довольно крепким и вместительным, т.к. это был дом-музей всей семьи Бубновых, на котором висела табличка: «Здесь родился и жил профессиональный революционер Бубнов А.С.» Дети не очень поняли, что такое «профессиональный революционер» и где такой профессии учат, но дальше было ещё загадошней – внутри дома царили темнота и мрак и какая-то разруха – создавалось ощущение, что она там жила с тех самых революционных времён…

- У нас здесь разруха, - предупредила нас хранительница разрухи и вдохновенно добавила: – Давайте лучше пройдём за дом и поиграем в Старинные Русские Игры!

Дальше за домом наши дети носились как очумелые и прыгали через резинку ровно 45 минут – правда, под руководством работников музея. Что имелось в виду под «старинными русскими играми», понять было трудно… Так мы посетили дом-музей семьи профессионального революционера А.С.Бубнова, и стоила вся эта радость ровно 70 рублей с носа, хо-хо  Roll Eyes
« Последняя правка: 25.06.2014, 10:15:20 от Маша Махова » IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Каждый день
« Ответ #11 от: 25.06.2014, 10:21:01 »

Ой, Маша Smiley весело поскакали через резинку за семьдесят рублей - приобщились к духу революции, называется
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Каждый день
« Ответ #12 от: 25.06.2014, 10:34:58 »

Оказалось, что на эту улицу имени Третьего Интернационала можно было попасть только по компасу и пешком

Мне ли не знать )))! Именно на ней же и была моя гостиница. Меня такси кружило минут 20.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15790



Re: Каждый день
« Ответ #13 от: 25.06.2014, 10:40:27 »

Аааа, так это и есть та самая улица?.. )) Да уж. Я даже и не знала, где у нас такая )

Ага, Галия, приобщились Smiley
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Каждый день
« Ответ #14 от: 25.06.2014, 11:31:14 »

Здоровская тема! Подписываюсь. Smiley
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Страницы: [1] 2 3 ... 47 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,037 секунд, с использованием 20 запросов.