Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19.04.2024, 04:26:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Есть поэты, которые чувствуют, и поэты, которые выражают; первые наиболее счастливы.
 
Оноре де Бальзак
634037 Сообщений в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Впечатления (Модератор: Трилл)
| | |-+  Хьюмор
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 24 25 [26] Вниз Печатать
автор Тема: Хьюмор  (прочитано 63318 раз)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Хьюмор
« Ответ #375 от: 14.09.2014, 23:30:24 »

Неля, ( Вы же не обидитесь - не Вы же этот текст написали), но текст по ссылке меня возмутил чрезвычайно.

Тогда уберу. Извините

О вкусах спорят. Мне показалось смешно. Зачем же убирать. Smiley
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Хьюмор
« Ответ #376 от: 14.09.2014, 23:50:12 »

Потому что текст - на грани приличности в эротическом плане и наверное, со сваливанием за грань - в политическом.
Мне однозначно нравилась первая часть, а со второй ... да, осознаю, что чувство злости на что-то/кого-то заглушило во мне голос внутреннего цензора, который говорил... Говорил, что уж там!.  В общем, надо думать об аудитории, а не подставлять её.  Я рада, что Чупис честно написала о своих чувствах. И вам спасибо, Капитан!
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Evi
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7061



Re: Хьюмор
« Ответ #377 от: 23.09.2014, 13:40:43 »

Анекдот:
Супружеская пара дома. Задумчивая жена молча и неспешно моет посуду, тщательно вытирает тарелку за тарелкой. Муж не выдерживает, обнимает её сзади, согнутым пальцем тихонько стучит ей по макушке и шепчет на ухо: "Эй, тараканчики! Вы там сдохли, что ли?"
IP записан

Не так страшен буддийский танк, как его просветлённый экипаж.
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Хьюмор
« Ответ #378 от: 29.09.2014, 09:46:19 »

не анекдот.
На локальном TV интервью с локальной парой - 60 лет в браке, супругам уже за 80.

Вопрос жене:
-За эти 60 лет , наверное, у вас не раз возникало желание развестись?
- Развестись? Нет, никогда.  Убить - было дело, а вот развестись - никогда!
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Понравившаяся цитата
« Ответ #379 от: 05.10.2014, 01:29:09 »

Очередной прекрасный Слава Сэ.

Что-то никак не можем с Ваней уняться, всё ржОм.

---------------------------------------

Чего боится французский повар.

    Однажды в Латвии пропал бензин. Это как-то связано с независимостью, приходит одно - пропадает второе. Автомобилисты сбивались в стаи для слежки за бензовозами. Под подозрение попадали даже ассенизаторские бочки. Стоило одной припарковаться, собирались граждане, спрашивали что внутри. Самые недоверчвые требовали доказательств.

    Бензовозы вели себя как привидения. Выпадали из сумрака в случайных кустах и тут же развоплощались. Они боялись бандитов, полиции, друг друга и покупателей. Некоторые продавали крутку с запахом бензина, бывшую на деле эссенцией из старых тряпок, или ещё какой тыквой – всемирным эквивалентом разочарования. Например, я однажды купил двадцать литров жидких коричневых кристаллов.

    В том году мне нравилась Лена. Она была прагматиком, но согласилась прокатиться со мной на край земли. Удивительно доверчивы бывают женщины, шлёпнутые в сумерках по попе. С моим автомобилем ваз-2104 краем земли могла оказаться любая канава. Мы проехали девять километров, развернулись и - скорей, скорей к цивилизации - покатили назад. Автомобиль чихнул нехорошо, потом ещё и вдруг потерял сознание. Я в те годы не боялся ни красивых женщин, ни поломанных машин. Поцеловал Лену, открыл капот, проверил искру, насос, разобрал карбюратор. Оказалось, коричневые кристаллы забили поплавковую камеру. Вычистил их, собрал карбюратор, проехал триста метров, встал, опять разобрал, вычистил, проехал, встал и так тридцать четыре раза.

    Было холодно, Лена расхотела кататься. Она с первого раза заметила мою техническую грамотность. Следующие тридцать три остановки казались ей ненужным хвастовством. Её голова кружилась от нашей близости. Я не просто пах бензином. Я говорил как бензин, думал как бензин, улыбался как бензин. При мне страшно было курить. Это называется, вроде бы, синестезия - иллюзия клубничного запаха при виде клубники. При последующих наших обеих встречах Лене всюду мерещился нефтеперегонный завод. Отношения не заладились. Жаль. Потому что человек я, в общем, не плохой.

    Квартирные воры тех лет первым делом вычищали холодильники. Президент обещал отпилить Латвию от Евразии. Они говорил что мы свободный народ, на вёслах можем догрести до Гудзона и там притвориться небольшим культурным островом.
    В соседней Эстонии некий ресторан нанял французского повара. Тот определил по карте, что едет в СССР. Он знал о главных русских изюминках - Мафии, Морозе и Медведях. Ещё наполеон от них писал. Самолёт привёз повара в Ригу. Навстречу из Таллина выехал водитель. Неразговорчивый, но сообразительный, с запасной канистрой. Перед самой границей водитель заехал в лес и закопал топливо. Не доверял таможне.

    По-французски эстонец умел только табличку поднимать – M. Michel Godefroi, chef. Зато, табличка была прекрасна. Другие оторвут картон от ящика с бананами, или вырвут из блокнота, или от рулона в туалете. Напишут ручкой и встречают. Эстонцы же приготовили настоящий ксерокс на палочке. Сразу видно, солидная фирма. Водитель накормил гостя в ресторане, почти насильно сводил в туалет. Триста километров, всё-таки. В дороге попутчики улыбались друг другу. Иногда повар делал вежливые наблюдения: У вас чудесная погода... В России красивые женщины... Как много деревьев, это тайга?... Улыбнитесь, если ваша тёща – вурдалк...
    Эстонец в ответ прилежно улыбался. Казалось, сам звук французской речи ему сладок. Въехали на Родину. Свернули в лес. Водитель улыбнулся шире прежнего. Он планировал объяснить мимчески «у меня в лесу закопана канистра, надо заправиться». Француз заметил и лес, и странную дорогу, и блеснувшие в бороде попутчика зубы. Такой оскал мог значить что угодно, от «сейчас наша любовь осуществится», до «вот мы и приехали, говорливая французская булочка».
    На мрачной поляне, среди тёмных елей машина встала. Водитель достал из багажника лопату, стал копать. Он был похож на мафию и медведя одновременно. Подмораживало, пасьянс сошёлся. Убивать повара, конечно, было незачем. Но у русских ни в чём нет смысла. Мы сам смысл уничтожаем, если находим. Абсурд – вот настоящая наша национальная идея.

    Пахло лесом и стылой землёй. Повар приготовился драться портфелем, как только упырь протянет руки к горлу. Водитель же вынул из земли канистру, залил бак, вытер руки салфеточкой, сел за руль и зевнул протяжно. Дальше ехали молча. Снова улыбались.

    Примерно через неделю, раздражённый северной спецификой, повар остро пошутил:
    - Зачем вы строите ресторан? Накопайте в лесу бензина и живите счастливо!
    Никто его не понял. Какой, подумали, дурацкий юмор у французов.

http://pesen-net.livejournal.com/75920.html
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Evi
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7061



Re: Хьюмор
« Ответ #380 от: 07.10.2014, 16:32:36 »

IP записан

Не так страшен буддийский танк, как его просветлённый экипаж.
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Хьюмор
« Ответ #381 от: 18.10.2014, 02:16:13 »

IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Хьюмор
« Ответ #382 от: 28.11.2014, 12:38:27 »

Просто не могу не поделиться.

Зверь световой Овца (нервным открывать с осторожностью):

http://www.mebelion.ru/catalog/NN_513-401.html
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Хьюмор
« Ответ #383 от: 03.12.2014, 20:53:54 »

Клиент прислал нам сообщение следующего содержания:

Здравствуйте
Почему в последнее время не обновляются новости на моем сайте? У меня целая куча новых товаров, описание которых я хотел бы видеть в новостях, но вы ничего о них не пишете.
Спасибо

Наш ответ был таким:

Здравствуйте
Мы не обеспечиваем обновление ваших новостей, это полностью осуществляется вами с помощью CMS. Вы раньше писали множество новостей, но, похоже, перестали это делать где-то с конца 2010 года. Если вы хотите, чтобы мы еещ раз объяснили вам, как это делается, позвоните нам и мы с радостью вам все еще раз расскажем. 

На что он ответил:
Здравствуйте, спасибо за предложение. Но я сроду не писал на сайт никаких статей, наверно, это все-таки делали вы.

Мы отвечаем:
Здравствуйте
Нет, в нашем с вами договоре не указаны ни администрирование, ни публикация новостей. Мы никогда не добавляли на ваш сайт никаких новостей. Мы перезвоним вам для дальнейшего обсуждения.

И через 60 секунд после нашего последнего сообщения, он пишет:

Здравствуйте, извините, вы правы. Я только что понял, что новости на сайт писала моя жена, но она ушла от меня в январе, и с тех пор этим не занимается.

IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Хьюмор
« Ответ #384 от: 04.12.2014, 04:21:19 »

Эгон  Grin
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Evi
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7061



Re: Хьюмор
« Ответ #385 от: 04.12.2014, 04:47:56 »

Прелестно!  laugh
IP записан

Не так страшен буддийский танк, как его просветлённый экипаж.
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Хьюмор
« Ответ #386 от: 28.09.2018, 20:11:23 »

Иногда хочется просто поржать или улыбнуться.
Очень нравится Людмила Светлова и её маленькие ролики, лёгкие, смешные и талантливые.

Вот мой любимый, про Почту России:
https://www.youtube.com/watch?v=tPFijFs-MWk

Про танкиста:
https://www.youtube.com/watch?v=N_RTFkbus1o

Про подружек:
https://www.youtube.com/watch?v=XlJ798xNfK4

И про шоу "Холостяк":
https://www.youtube.com/watch?v=MacQa77ERUw
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Хьюмор
« Ответ #387 от: 29.09.2018, 00:00:29 »

Классно! Почта России вообще шедевр
Спасибо, Катя!
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Страницы: 1 ... 24 25 [26] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,577 секунд, с использованием 20 запросов.