Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24.04.2024, 04:43:14

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Не поноси человека на незнакомом ему языке. Это садизм.

Станислав Ежи Лец
634046 Сообщений в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Технические вопросы
| |-+  Работа форума и сайта (Модератор: Иероним)
| | |-+  Есть Идея)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2  все Вниз Печатать
автор Тема: Есть Идея)  (прочитано 3535 раз)
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Есть Идея)
« от: 06.10.2014, 09:49:37 »

Хочется чего-то необязательного на форуме...
Вот такой игры, в который хочешь написать - написал, хочешь голосовать- проголосовал) Ну, и вообще))
Поэтому предлагаю игру, под названием "Играем с ИМЯРЕК" ведущим выбирается совершенно любое задание, ведущим обозначаются правила и сроки игры, ведущим заранее  объявляется приз, который может быть на усмотрение тоже любым от клевой картинки в интернетике, до ужина при свечах на Монмарте),( ну можно разыграть учебник русского языка ( для меня, например)...Когда приз объявлен, желающие пишут прямо в тему игры свои варианты, игра, считается состоявшейся при любом количестве вариантов, если обратное не оговорено ведущим. Потом идет  голосование, количество "кнопок" от голосящих, тоже называет ведущий( ну, если это возможно технически),  когда время голосования заканчивается, любой желающий может начать новую игру...Если игры открываются одновременно , то ведет тот, кто первый завел игру. Если игру никто не завел, значит пока не играем...До тех пор пока кто-то не захочет поводить) Вот как-то так...
вотЪ.
Есть желающие так поиграть?
« Последняя правка: 06.10.2014, 11:43:23 от Ульяна Валерьевна » IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Есть Идея)
« Ответ #1 от: 06.10.2014, 17:43:56 »

Я толком не поняла, но всегда готова! Smiley
IP записан
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16800



Re: Есть Идея)
« Ответ #2 от: 06.10.2014, 20:58:10 »

Я толком не поняла,
И я не поняла...
Ульяна, ты считаешь, что на форуме недостаточно конкурсов?
Посмотри какая чаще всего ситуация на основных конкурсах - на КМ, на Блице, на Фотостихо...
А если тебе хочется призы раздавать, так можно и просто так их раздавать, раз ты хочешь чего-то необязательного.
IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: Есть Идея)
« Ответ #3 от: 06.10.2014, 21:07:18 »

Лариса, на форуме много интересных и увлекательных игр мне их хватает, меня лично очень напрягает ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ игр, вот если я не написала, а игра должна закрываться, я чувствую себя виноватой, вот сегодня Ника написала что каледоскопу конец, я смотрю, и правда голосов мало и я не проголосовала - виновата.Это мне портит удовольствие от игры, по этому и хотелось затеять то где никто ничего не должен. И где следующуюигру заводит не победитель, а тот кто хочет.
Ну, вот, чего-то необременительного, а про призы я придумала просто, чтобы вызвать интерес, потому что в основных играх "награда" завести следующую игру, а тут что-то новенькое.
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Есть Идея)
« Ответ #4 от: 06.10.2014, 21:17:28 »

Мне (как доктору) нравятся трилистник и КМ. АИВС тоже ничего.. и классики. Когда есть минутка времени - всегда участвую. Если что-то получится из предложения Яны - всегда "за" Smiley В схождении со сцены некоторых игр не вижу конца  света. Время подскажет другие игры. Сорри за пафос.
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16800



Re: Есть Идея)
« Ответ #5 от: 06.10.2014, 21:19:36 »

меня лично очень напрягает ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ игр, вот если я не написала, а игра должна закрываться, я чувствую себя виноватой, вот сегодня Ника написала что каледоскопу конец, я смотрю, и правда голосов мало и я не проголосовала - виновата.
И в чем же твоя вина?
IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: Есть Идея)
« Ответ #6 от: 06.10.2014, 23:15:33 »

Ларис, ну втом что не проголосовала...не написала, аесли бы напряглась то могла бы наверно..ну если бы не поспала или не порабатала бы...
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: Есть Идея)
« Ответ #7 от: 06.10.2014, 23:16:30 »

Спасибо ,Док!
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16800



Re: Есть Идея)
« Ответ #8 от: 06.10.2014, 23:31:17 »

Ларис, ну втом что не проголосовала...не написала, аесли бы напряглась то могла бы наверно..ну если бы не поспала или не порабатала бы...
НЕ понимаю.

Ульяна, все мы здесь добровольно. И еще потому что нам здесь нравится. Roll Eyes
Я сейчас выскажу только свою точку зрения.

Любой конкурс - это не только вдохновение, но и время...
Например, идет КМ. Я очень люблю этот конкурс. Если появляется возможность - пишу. Если нет - обязательно прихожу проголосовать. Иногда голосую анонимно. Я на  голосование могу найти и возможности и время.  Проголосовать проще еще и потому, что вдохновение отдыхает... Smiley

Если сейчас открыть любой другой конкурс, с твоей точки зрения необязательный, то некоторые форумчане могут увлечься. И это хорошо с одной стороны. Но таким образом у них может уже не остаться ни времени, ни вдохновения написать, к примеру, на КМ или на Фотостихо. Это я так предполагаю исходя из личного опыта участия в разных форумных конкурсах.

Ульяна, у нас на форуме много необременительных игр, например, целый список:
http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?board=29.0

Можно, кстати, в этот раздел и твою новую необременительную игру  с призами добавить.

Это мое мнение.



IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16800



Re: Есть Идея)
« Ответ #9 от: 06.10.2014, 23:50:37 »

И еще хочу добавить, Ульяна.
Лариса, на форуме много интересных и увлекательных игр мне их хватает, меня лично очень напрягает ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ игр,

От того, что откроется новая, необязательная с твоей точки зрения игра,  то, что тебя так  напрягает не исчезнет с форума. Все равно останутся "обязательный" Блиц, КМ, Фотостихо и т.д.
« Последняя правка: 07.10.2014, 00:04:14 от Patricia » IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Есть Идея)
« Ответ #10 от: 07.10.2014, 00:02:05 »

меня лично очень напрягает ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ игр

Странно. Вроде бы ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ игр на форуме нет )))

вот сегодня Ника написала что каледоскопу конец, я смотрю, и правда голосов мало и я не проголосовала - виновата.Это мне портит удовольствие от игры, по этому и хотелось затеять то где никто ничего не должен.

Калейдоскопу давно конец. Когда-то я упразднила Фотостихо, когда в него стали мало писать, и завела вместо Фотостихо "малообременительный" Калейдоскоп. И тогда в него нормально играли. Но потом стали просить вернуть Фотостихо. Двум этим играм на форуме тесно, так же, как имхо было тесно ИВС и АИВС.

Другое дело, что я бы лучше Калейдоскоп оставила, а Фотостихо убрала...

Ульяна, у нас было похожее на то, что ты предлагаешь. Называлось Субботняя Игра, сокращенно СИ. Посмотри в разделе "Архив". Сыграли 64 игры, потом всем надоело.

В схождении со сцены некоторых игр не вижу конца  света. Время подскажет другие игры.

Абсолютно согласна!

Нет, если начнут проваливаться блицы, это будет поводом задуматься о том, всё ли с нами в порядке. Но ни блицы, ни остальные "большие" игры, слава Богу, не проваливаются - только затягиваются, бывает.

А игры мелкие (из ныне действующих - АИВС, Классики, Пирожки, бывший Калейдоскоп, Одностишия) вообще-то существуют для тех, кто любит шутить, способен писать кратко и понимает, что надо "руку разрабатывать". Те, кто пишет только нетленки, в эти игры и не заходят  обычно ))) Что отомрёт, то отомрёт. Правда, если и оставшиеся 4 короткие игры закроются, на форуме целая группа людей останется БЕЗ игр - те, кто играл только в короткие игры и получал от этого удовольствие - и нам его доставлял своими вариантами. Но великих поэтов ведь не волнует, зачем на форум ходят не великие поэты, правда? Поэтому поэты великие брезговали не только писать в Калейдоскопе, но и голосовать в нём...

Нового я бы сейчас не добавляла ничего.

Но как решите.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: Есть Идея)
« Ответ #11 от: 07.10.2014, 00:33:10 »

Ника, вот Ты сейчас не понимаешь, что твое "я нет а вы как рештите" это = нет иигре?
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Есть Идея)
« Ответ #12 от: 07.10.2014, 02:29:39 »

Ника, вот Ты сейчас не понимаешь, что твое "я нет а вы как рештите" это = нет иигре?

Да я не против попробовать. Давай ты и начнёшь. Если получится, я поддержу.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Есть Идея)
« Ответ #13 от: 07.10.2014, 17:38:08 »

Я поддержу при любом раскладе - заводи, Ульяна!
IP записан
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Есть Идея)
« Ответ #14 от: 07.10.2014, 18:10:34 »

Ника, а кто великие поэты? Shocked
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Страницы: [1] 2  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,043 секунд, с использованием 19 запросов.