Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.04.2024, 22:11:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Есть несколько недурных рецептов устоять перед соблазнами, но самый верный — трусость.

Марк Твен
634059 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других
| | |-+  Тесты
| | | |-+  Обидчивость знаков зодиака
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Обидчивость знаков зодиака  (прочитано 1367 раз)
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15801



Обидчивость знаков зодиака
« от: 10.11.2014, 23:26:39 »

занятно )

http://otvetnavse.com/other/648-obidchivost-znakov-zodiaka.html

есть оочень похожие характеристики знакомых мне людей )
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Обидчивость знаков зодиака
« Ответ #1 от: 11.11.2014, 20:38:55 »

Телец.
Ой, а вот их вообще не злить бы лучше. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо — вы обидели бедного маленького и, безусловно, няшного Тельца». А вы сидите и слушайте эту нудятину, благо, говорить ее буду исключительно для вас — в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Evi
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7061



Re: Обидчивость знаков зодиака
« Ответ #2 от: 12.11.2014, 16:44:36 »

А мне не подходит. Я не склонна к скандалам. У меня всё сериозно.  laugh
IP записан

Не так страшен буддийский танк, как его просветлённый экипаж.
Лана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3412



Re: Обидчивость знаков зодиака
« Ответ #3 от: 12.11.2014, 21:54:28 »

Овен
Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз — об дверь, два раза — об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные.))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто — цветы, но уже на могилу.))

Похоже  Smiley. Обижаюсь исключительно редко. Но могу вспылить резко и неожиданно, особенно для тех, с кем не общаюсь каждый день.
IP записан

...всегда отвечаю, что все банально и просто в моей монотонной жизни... (с) Fleur
Анна Сироткина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7801



Re: Обидчивость знаков зодиака
« Ответ #4 от: 12.11.2014, 23:53:16 »

Скорпион.
Завещание написать вы не успеете. Мои соболезнования вашим родным. Вас не только не простят, но будут мстить так азартно и страстно, что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы». Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут. Они могут простить только самого близкого для себя человека. Но вот уж этому человеку простят все.

Смешная характеристика Smiley Особенно про физическую расправу Smiley
IP записан
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,035 секунд, с использованием 20 запросов.