Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19.04.2024, 01:03:01

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Немалое благо для семьи — изгнание из нее негодяя.

Бомарше
634037 Сообщений в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Высокая напряженность бытия
0 участников и 2 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 274 Вниз Печатать
автор Тема: Высокая напряженность бытия  (прочитано 324558 раз)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3945 от: 20.03.2020, 19:42:28 »

Инна, алкоголизм - страшная беда. Болезнь, которая косит нацию. просто многие делают вид, что не такая уж это и болезнь, не такая и беда. Зря.
IP записан
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3946 от: 21.03.2020, 20:48:05 »

Оксана, думаю, во многом "виновата" атмосфера романтическая вокруг алкоголя... Мы её создаём сами, а потом понять не можем, почему у нас многие спиваются....
IP записан
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3947 от: 22.03.2020, 00:49:23 »

Да. Хоть Иронию судьбы возьми. Прям герой какой национальный - алкаш.
IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3948 от: 22.03.2020, 02:08:01 »

Да что в "Иронии",  он там по определению трезвенник, случайно напившийся. А вот Гоша из "Москва слезам не верит" - это нечто. Оно неделю квасит в плаще на голое тело. И всё, что потом - сказочка для дурочек.
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3949 от: 22.03.2020, 08:46:38 »

Просто алкобизнес - выгодная штука. Как ни крути.
IP записан
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15798



Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3950 от: 16.04.2020, 11:03:30 »

Инь (Ира) мне написала ВК, что вылетела с форума, а войти назад не может, т.к. найти Ваню не может, он не отзывается. Надо как-то решать этот вопрос. Неровен час чё с компом, и я тоже сюда не войду уже. Надо бы, что бы Ваня передал свои полномочия кому-то из модераторов. И чтобы регистрация на форуме стала доступной. А то мы тут как на острове живём 10 негритят пошли купаться в море...
Будем пропадать по-одному, а приплыть назад уже нет возможности.
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3951 от: 16.04.2020, 12:02:54 »

Регистрация упрощённая есть, Иван сделал, Док под ником Михи уже опробовал, всё нормально. А вот что делать если вылет и Ваня не отзывается, вопрос, конечно. Меня почта с телефона по прямым ссылкам в уведомлениях почему-то перестала пускать на форум, требует регистрации...
IP записан
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3952 от: 16.04.2020, 12:40:23 »

Мы периодически вылетаем, да Smiley у меня тоже такое было. Я писала ему в личку на ФБ, он мне в тот же день всё сделал.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
gidrik
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 7189



WWW
Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3953 от: 16.04.2020, 15:10:47 »

то что вы называете "вылет" - это абсолютно нормальное явление, залогиненный на форум браузер периодически об этом забывает, раз в несколько месяцев.

надо поискать в своём компе: и в самом браузере сохранённые пароли, и в почте, там где этот пароль был впервые получен.
забывчивые юзеры - не проблема админа.

а всем для профилактики - иметь бумажный блокнотик со всеми логинами-паролями. практика показывает, что даже умственно-работающие люди после шестидесяти могут не помнить вообще ничего.
IP записан

mind the gap
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3954 от: 16.04.2020, 16:56:53 »

У меня с паролями проблем не было и нет, да и браузеры сами по себе не дурят, это с мобильным приложением яндекс-почты что-то приключилось, перестала узнавать  меня в гриме. Grin Видимо, обновилось.
IP записан
gidrik
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 7189



WWW
Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3955 от: 16.04.2020, 17:24:54 »

мой предыдущий постинг - для Маши и Инь.

у Лилии вероятно проблема другая: приложение-яндекспочта и приложение-браузер это две разных программы. скорее всего - разных производителей, поэтому они в общем не обязаны совместно работать.
если лазить по яндекс-почте не через приложение-яндекспочта, а через стандартный браузер и сайт яндекса, И браузер при этом залогинен на форуме, то любые ссылки будут открываться.

но вообще-то если уведомления приходят из нескрытых разделов (т.е. не из Дебюта и не из лички), то предварительный логин не обязателен.
IP записан

mind the gap
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3956 от: 16.04.2020, 18:20:51 »

Инь (Ира) мне написала ВК, что вылетела с форума, а войти назад не может, т.к. найти Ваню не может, он не отзывается. Надо как-то решать этот вопрос.
Решение есть. Что мешает "обнулиться" и зарегиться с именем, к примеру, Инь2020
 Cool
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3957 от: 16.04.2020, 18:21:40 »

Борис, я поняла, на всякий случай отписалась. Насчёт паролей согласна  - сама постоянно сталкиваюсь с тем, что люди их постоянно теряют и в случае очередного вылета/выхода откуда-либо не могут потом зайти.
Версию с браузером на телефоне сейчас проверила - нет, не работают ссылки почты, открытой из приложения браузера. Та же почта на разных компах нормально пускает на все сайты, не требует логиниться.
IP записан
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3958 от: 16.04.2020, 18:37:08 »


Версию с браузером на телефоне сейчас проверила - нет, не работают ссылки почты, открытой из приложения браузера. Та же почта на разных компах нормально пускает на все сайты, не требует логиниться.
Ничё не понятно. Что значит приложение браузера?
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
gidrik
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 7189



WWW
Re: Высокая напряженность бытия
« Ответ #3959 от: 16.04.2020, 19:40:00 »

Браузер - это программа, или на новоязе "приложение".
В почту, организованную на веб-сайте, можно лазить либо через браузер, либо через отдельное специальное "приложение", т.е. другую программу, отдельную от браузера.
IP записан

mind the gap
Страницы: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 274 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,031 секунд, с использованием 19 запросов.