Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.04.2024, 02:52:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым.

Аристотель
634059 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других
| | |-+  Тесты
| | | |-+  Тест на предрасположенность к шизофрении
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Тест на предрасположенность к шизофрении  (прочитано 1979 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Тест на предрасположенность к шизофрении
« от: 13.02.2015, 13:31:29 »

http://www.schiz.ru/

Ваш результат в баллах: 43.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Тест на предрасположенность к шизофрении
« Ответ #1 от: 13.02.2015, 13:39:37 »

 Я за пределами, увы...  Cry предрасположен, однако...)
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Тест на предрасположенность к шизофрении
« Ответ #2 от: 13.02.2015, 13:41:25 »

Я за пределами, увы...

Ну и что? Это же ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ.

И потом я вот не знаю, честно ли это - я на вопрос про пропуски букв ответила отрицательно, потому что НА ПИСЬМЕ я их не пропускаю. А когда печатаю, бывает вообще-то.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Тест на предрасположенность к шизофрении
« Ответ #3 от: 13.02.2015, 13:45:59 »

Я за пределами, увы...

Ну и что? Это же ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ.

И потом я вот не знаю, честно ли это - я на вопрос про пропуски букв ответила отрицательно, потому что НА ПИСЬМЕ я их не пропускаю. А когда печатаю, бывает вообще-то.

Спасибо, Ника. Smiley Я про печатанье даже не подумал. А вот пишу уже сильно коряво и с огрехами. Smiley
« Последняя правка: 13.02.2015, 13:50:29 от kaptain » IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: Тест на предрасположенность к шизофрении
« Ответ #4 от: 13.02.2015, 14:08:39 »

    Ваш результат в баллах: 62.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Тест на предрасположенность к шизофрении
« Ответ #5 от: 13.02.2015, 14:49:21 »

Ой... 68 (шепотом почему-то)
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
ловец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1467



Re: Тест на предрасположенность к шизофрении
« Ответ #6 от: 13.02.2015, 16:30:34 »

Ваш результат в баллах: 78.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 39963 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
IP записан

Я поймаю большую рыбу
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Тест на предрасположенность к шизофрении
« Ответ #7 от: 13.02.2015, 16:39:15 »

Ой, а я постеснялся свою сумму баллов озвучить - 67. Smiley Тоже склонен больше, чем множество человек, прошедших тест за минувший месяц.
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
ловец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1467



Re: Тест на предрасположенность к шизофрении
« Ответ #8 от: 13.02.2015, 17:04:35 »

Ой, а я постеснялся свою сумму баллов озвучить - 67. Smiley

Меня учили не скрывать правду, какой бы горькой она ни была))
IP записан

Я поймаю большую рыбу
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Тест на предрасположенность к шизофрении
« Ответ #9 от: 13.02.2015, 17:20:37 »

Ой, а я постеснялся свою сумму баллов озвучить - 67. Smiley

Меня учили не скрывать правду, какой бы горькой она ни была))

Учили-то правильно, Тимур. Но потом ты поймёшь, что не всё так однозначно.
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7180



Re: Тест на предрасположенность к шизофрении
« Ответ #10 от: 13.02.2015, 22:28:57 »

А я в верхней части нормы Smiley (довольно удивительно, на большинство вопросов у меня приходился ответ "почти никогда")
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
gidrik
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 7190



WWW
Re: Тест на предрасположенность к шизофрении
« Ответ #11 от: 13.02.2015, 23:09:20 »

49, интересно, что в депрессии - столько же ))

Тест поразил наличием рекламы прямо в вопросе.


IP записан

mind the gap
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Тест на предрасположенность к шизофрении
« Ответ #12 от: 13.02.2015, 23:24:50 »



Тест поразил наличием рекламы прямо в вопросе.




Меня тоже, но, думаю, это глюк какой-то.

А цифры близкие у меня тоже - тут и про депрессию. Ну, про депрессию я вообще удивилась результату, потому что там начало такое - про мысли о смерти, а этого, конечно, мне сейчас трудно избежать.

Тима, это у тебя из-за игр, наверняка. Потому что ты один из самых нормальных людей, которых я встречала в жизни Smiley

(довольно удивительно, на большинство вопросов у меня приходился ответ "почти никогда")

А вот у меня это было редко.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
ловец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1467



Re: Тест на предрасположенность к шизофрении
« Ответ #13 от: 13.02.2015, 23:32:02 »


Тима, это у тебя из-за игр, наверняка. Потому что ты один из самых нормальных людей, которых я встречала в жизни Smiley
 

Спасибо, Катя! Утешила  Grin
IP записан

Я поймаю большую рыбу
Evi
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7061



Re: Тест на предрасположенность к шизофрении
« Ответ #14 от: 28.02.2015, 06:57:55 »

 Ваш результат в баллах: 56.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 
 Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
 Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
 Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 16779 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Тест поразил наличием рекламы прямо в вопросе.
Либо это не реклама  Grin
IP записан

Не так страшен буддийский танк, как его просветлённый экипаж.
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,034 секунд, с использованием 20 запросов.