Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.03.2024, 12:32:01

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Зимой вы едете на каток,
летом каток едет на вас.

Рома Воронежский
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Технические вопросы
| |-+  Работа форума и сайта (Модератор: Иероним)
| | |-+  Предложение.
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Предложение.  (прочитано 2282 раз)
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Предложение.
« от: 18.02.2015, 18:03:06 »

Ахтунг!

Это не то, что приходит на ум. Это глубже! Предлагаю новую игру "Доковщина" (название не принципиально)
Итак, ведущий пишет стихотворные мыслищи (далее"стихи") и предлагает участникам переделать (подправить, перещеголять, переодеться и т. д.) То есть выполнить Чудо "..а вот я бы так написал(а)".
Тут будет виден стиль каждого достойного (рискнувшего). А уж чего-чего, а на форуме у каждого свой "Я" болшой болшой.
« Последняя правка: 01.03.2015, 19:27:41 от А.К. Доктор » IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Ахтунг!
« Ответ #1 от: 19.02.2015, 20:10:55 »

Лично я - за.

Но нужно, чтобы кто-то ещё согласился участвовать. И тогда определим сроки игры и вместе начнём.

Но вообще, Андрей, ты бы название темы поменял. Думаю, оно отпугивает, и некоторые не заглядывают в тему просто )))
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Предложение.
« Ответ #2 от: 19.02.2015, 22:17:40 »

да, я не подумал об этом!!
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: Предложение.
« Ответ #3 от: 01.03.2015, 13:03:40 »

Есть предложение по анонимности Ассоциариума, можно на усмотрения "заводчика", если у ведущего есть желание и время анонимно возиться он возится - просто обьявляет, что играем Стоя.
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Предложение.
« Ответ #4 от: 01.03.2015, 13:29:32 »

Есть предложение по анонимности Ассоциариума, можно на усмотрения "заводчика", если у ведущего есть желание и время анонимно возиться он возится - просто обьявляет, что играем Стоя.

Я не понимаю в случае с Ассоциариумом: каким образом мы будем голосовать за варианты (оценивая, насколько автор стихоответа "попал" в настроение автора, сохранив свой собственный стиль), если мы не будем знать, ЧЕЙ это вариант  Shocked?

Если этот аспект отпадает, тогда это уже другая игра. Конкурс пародий, допустим.

Кстати.
Мне неинтересно играть анонимно (фактически никогда не интересно, если честно): если в коротких играх (Классики, АИВС, ИВС) -  это уместно, то, например, в Картине Маслом анонимность, на мой взгляд, приводит (помимо холеры для ведущего) только к одному: никто просто НЕ ЗНАЕТ тех стихов, которые форумчане пишут для этого конкурса. Потому что вывесили варианты, тот, кому интересно, зашёл в тему и прочитал. Прочитал, подумал - варианты 3 и 5 хороши. В лучшем случае проголосовал. И на этом ВСЁ. Больше он никогда в эту тему не вернётся и авторства понравившихся вариантов не узнает. А если узнает, забудет - это не то что они сначала висели с именем автора просто, а потом 4 дня висели с именем автора во время голосования.


IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: Предложение.
« Ответ #5 от: 01.03.2015, 14:17:55 »

А я люблю анонимность, потому что играю сама с собой в угадайку, и радуюсь, когда угадала.и всегда возращаюсь узнать автора того стихотворения за которое голосовала.
По поводу "другая игра" так это здорово! разнообразие. два в одном так сказать)
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Предложение.
« Ответ #6 от: 01.03.2015, 14:27:23 »


По поводу "другая игра" так это здорово! разнообразие. два в одном так сказать)

Ну давай послушаем ещё мнения. Писать ДВА варианта правил на одну игру, если что, чур не мне )))
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Предложение.
« Ответ #7 от: 01.03.2015, 19:30:03 »

Есть предложение по анонимности Ассоциариума, можно на усмотрения "заводчика", если у ведущего есть желание и время анонимно возиться он возится - просто обьявляет, что играем Стоя.

Я не понимаю в случае с Ассоциариумом: каким образом мы будем голосовать за варианты (оценивая, насколько автор стихоответа "попал" в настроение автора, сохранив свой собственный стиль),


Люблю анонимность, но против логики не попрешь... Ника тут права Smiley
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,487 секунд, с использованием 20 запросов.