Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.04.2024, 12:26:16

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Поэзия выше нравственности — или по крайней мере совсем иное дело.

А.С. Пушкин
634059 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Мысль-прямо-сейчас-2
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 146 Вниз Печатать
автор Тема: Мысль-прямо-сейчас-2  (прочитано 158532 раз)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1665 от: 06.05.2018, 14:20:54 »

Ты - супер-форумчанка. Но обязательно нужно читать стихи своих друзей. Помимо всего прочего - это ещё и отличная школа.
IP записан
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1666 от: 13.05.2018, 03:40:11 »

О ноу, только не это! -
я уже смирилась с назойливыми потугами  ФБ развлечь меня подборками моих собственных фотографий или "юбилеями" встреч, "дружб" и постов - раздражает ужасно, и хочется как в отеле повесить табличку на дверь -"не беспокоить".
Но теперь такой же фигней  стал заниматься мой айфон! Какого черта совать мне в лицо Мемори от 23 апреля или фотографии месяца...ААААА! Хочу наза в неназойливый сервис!!!
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1667 от: 13.05.2018, 08:39:17 »

А мне нравятся "воспоминания" особенно, когда фото с детьми подкидывают)))
Мне не нравится, те мои произведения, которые ред.коллегия помещает на главную. Вот к примеру, у меня есть нормальные тексты в ритм, в рифму и даже с препинаками проставленными на местах. А из всего выбирают стихо-отзыв, написанный за 2 минуты опубликованный на стихире, ради того. чтобы ссылку удобнее было давать. И, конечно, находятся умники, которые пишут гадости((( и похвалы в этом случае мне кажутся издевкой
« Последняя правка: 13.05.2018, 08:40:49 от УльЯна » IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1668 от: 15.05.2018, 11:43:38 »

"Что делать с упрощением регистрации я не знаю, это модераторы должны решить.
Но решить этот вопрос надо."
Вот тут я полностью согласна с Машей. Док звал меня на форум ещё в 2014 м где-то году... Я попыталась зарегиться - на меня выпал вопрос - откуда вы про форум узнали? И всё... я как-то сникла и пошла... Не поняла кому какое дело откуда и что я узнала...и потом ещё несколько раз вспоминала, приходила, читала... но вот проходить регистрацию через заморочки было как-то вяло... А теперь ещё тяжелее стало. Ладно мне Лиля объяснила, что такие вопросы не от нарциссизма форума а от роботов защита. А то что через личку - это и на Замке было так. Только! .. нужен человек, который каждый день проверяет почту и фиксирует новых членов или отказывает им. Иначе здесь так и будет сонное царство. Нужен админ реальный. Который сможет принимать людей, перемещать их в паф, банить, решать конфликтные ситуации и тому подобное.  Важно чтоб все чувствовали что в дме есть хозяин или ио... хозяина и что ему не безразлично как тут и что.   Просто предложить помощь Ивану. Кто-то же может выйти на связь и поговорить Кто-то может взять пока дела форума в свои руки? В конце концов распределить обязанности. Временно. Я не знаю... Первое впечатление - попадаешь в склеп, хочется возложить венки поклониться и уйти. Жить так жить. Помирать так - ну и зачем рубить хвост по кусочкам. Я УльЯну очень понимаю. Да. Я Нику не знала, но читала и уважала издалека. Мне жаль будет если это её детище канет в Лету. Потому и пришла именно не в лучшие времена.
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15801



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1669 от: 15.05.2018, 11:56:24 »

ПОЛНОСТЬЮ согласна с предыдущим оратором (не знаю, как Вас зовут, меня всё тянет назвать то ли Инной то ли Яной )) всё-таки удобнее по имени общаться). Тоже думаю, что кто-то из модераторов должен взять на себя вот эту функцию, иначе мы загнёмся. Ване не до нас. На письма он не отвечает. Должен быть кто-то другой.

И  убрать вот это "откуда вы узнали" и всё такоэ. Это и вправду отпугивает людей, поэты -- существа нежные, к ним с любовью надо. Ну хотите, чтобы проверить "на робота", придумайте другой вопрос, или припишите "мы мол проверяем, не робот ли вы"
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1670 от: 15.05.2018, 14:21:34 »

Тоже думаю, что кто-то из модераторов должен взять на себя вот эту функцию, иначе мы загнёмся. Ване не до нас. На письма он не отвечает. Должен быть кто-то другой.


У нас же есть глобал модератор - Карелиан, или как написано в ее статусе: green Moderator
Вот green это оно и есть, наверное: быть всегда на связи?

Не забывайте, что когда и Ника была, всеми техническими делами занимался Иван. Просто такой модератор, который и.о. Ники, должен всегда его держать в курсе о делах на форуме, как Ника делала... Я думала, что Карри и есть этот модератор.

IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1671 от: 15.05.2018, 14:25:46 »

Ваня сказал, что постарается вечером перевести Жиля в ПАФ.

А есть ли на форуме технически подкованный человек, который возьмет на себя работу по приему новичков и тд. и тп?
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1672 от: 15.05.2018, 17:44:53 »

Ларса, я вообще не понимаю, о чем вы сейчас говорите, какой наш новый мир? И давайте не додумывать. На форуме есть действующий модератор, которая читала опус Дока и не сделала замечание. По-моему этого достаточно.
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
aqua
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4947



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1673 от: 15.05.2018, 18:02:09 »

Я тут позволю себе несколько цитат. Может они несколько не в контексте, но вдруг помогут нам. 
Доктор, приветствую!

Ну, это, конечно, на грани, но рука мастера чувствуется и тут.






Не обижайте Доктора, это его я сегодня в Понравившейся цитате цитировала...

Пойду, однако, вешать КМ. А вы тут все бережно друг с другом, ага Smiley?

хорошее.
первая часть немного пошлая, а вторая лучше гораздо.


А странно - я тут совсем "похабщины" не чувствую. Вот там, где ветки с сучьями, я немножко стесняюсь, хотя и понимаю, что "так надо". А в этом вообще ничего пошловатого не вижу.

Хороший стиш. "Поставки снегов" - ах Smiley!

IP записан
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1674 от: 15.05.2018, 18:09:54 »

Ларса, тогда скажите, пожалуйста, понятнее.
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1675 от: 15.05.2018, 19:29:01 »

Спасибо за Ваш пост, Ларса.

Ульяна, а что непонятного-то?
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1676 от: 15.05.2018, 22:12:53 »

Ларса, спасибо.

Я не умею спорить. И отстаивать свое мнение не умею. Я умею своим мнением делиться.  И чье-то мнение понять и согласиться или не согласиться.

Когда заходит речь, о том, что нет на Форуме хозяина, я всегда удивляюсь: "Как нет? А Ника?"

Я слабый поэт. Или не поэт совсем. Я училась у Ники. И учусь. И не только в поэзии. Но и в жизни.

А еще я не приемлю мат в поэзии. Да, я слушаю, например, Шнура. И понимаю его творчество. Но я не считаю его поэтом. А Дока считаю.

Пытаюсь представить, как отреагирует Форум, если я свое стихо назову, например, "Веселушка Бля".

А когда люди злятся, мне становится физически плохо.
IP записан

Лена
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1677 от: 15.05.2018, 22:14:29 »

При Нике всё же можно было просто зайти человеку с улицы и зарегиться, как, например, это сделала я в свое время. Ни по какому-то приглашению. Просто так. А сейчас сие невозможно.
« Последняя правка: 15.05.2018, 22:42:52 от Оксана » IP записан
alabaj
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 21023



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1678 от: 15.05.2018, 23:13:29 »

Помнится, что причиной изменения правил регистрации были атаки ботов. Из-за этого усложнили прием. Еще был у Ники оппонент, некая Вера из Майкопа. Она какое-то время была на Форуме, но потом у нее со мноими начались контры и её забанили. Но она не успокоилась - стала проникать на форум под разными другими никами и троллила Нику.Всё это, конечно, открывалось со временем, но крови Нике она подпортила изрядно. Насчет Инны я Ване написал смс. И он на следующий же день её перевёл. То есть он реагирует, просто ему надо прямо транслировать просьбу. Боты - это проблема, которую решать приходилось Ване. Не думаю, что он сейчас захочет с этим возиться.
Когда была свободная регистрация, сюда приходило много авторов. И среди них было много слабых, но с амбициями. Нике было тяжело с ними. И мне кажется, в том нет ничего плохого, если при регистрации в анкете есть вопрос, как ты узнал о форуме))) Модеру сразу видно, что за чел стучится)))
IP записан
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1679 от: 15.05.2018, 23:38:11 »

Времена меняются, Андрей. Сейчас не будет такого столпотворения. Большинство наигрались в стихи. Вопросы могут быть любые, но если поэт хочет зарегистрировать на форуме - зачем ему мешать? 
IP записан
Страницы: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 146 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,068 секунд, с использованием 19 запросов.