Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26.04.2024, 12:19:24

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Если бы все люди думали одинаково, никто тогда не играл бы на скачках.

Марк Твен
634054 Сообщения в 50203 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Мысль-прямо-сейчас-2
0 участников и 2 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 146 Вниз Печатать
автор Тема: Мысль-прямо-сейчас-2  (прочитано 158303 раз)
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1725 от: 26.05.2018, 19:10:13 »

я что - я ничего. здесь мыслями делятся - тема такая. вот и поделилась. мне легче, когда поделюсь. можно не обращать внимания.
у каждого свои тараканы... у меня они тоже есть. иногда они с чьими нить сцепляются)))
ко мне всегда лучше на ты.
вы - переводится -тьма... с людьми с которыми общаюсь и ещё буду - предпочитаю на ты.
вот с Женей хочу на ты перейти. Не против?
Оксана молодчина - уже  на ты)
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1726 от: 26.05.2018, 19:33:58 »

Да я и не спрашивала про "ты" - своих издалека вижу
IP записан
aqua
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4946



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1727 от: 26.05.2018, 19:41:43 »


вот с Женей хочу на ты перейти. Не против?

Не против, конечно) Мне лишь бы не забыть. )
IP записан
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1728 от: 26.05.2018, 20:00:53 »

я напомню, если что)
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
alabaj
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 21023



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1729 от: 27.05.2018, 07:31:23 »

Я очень рад, что Док объявился. И мне ответил на смс. Инна, я тоже не люблю свои стихи объяснять. И никто, думаю, не любит. И Ника не любила. Ваши стихи мне нравятся. Нравится, как вы с Жилем органично влились в наше сообщество. И, кстати, я сам каждый раз вспоминаю, с кем на вы, с кем на ты... Хотя я здесь давно и, думаю, могу со всеми на ты быть. Если не возражаете, я тоже запишусь в очередь на переход с вами на ты)))
IP записан
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1730 от: 27.05.2018, 07:55:11 »

Вот это правильно, Андрей) Я рада. Сама путаюсь иногда, когда подолгу кого то нет и потом вдруг встречаешься в реце и натужно вспоминаешь а на вы мы или как)) склероз)ладно что пока не маразм)
ничего. будем видеться здесь - не забудем)
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16800



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1731 от: 27.05.2018, 12:35:36 »

вот меня это и тревожит... чёт как-то странно. мне правда и самой хочется отойти, после просьб объяснить мои стихи и прочих диспутов... как-то неуютно. не до игр становится. мозги чем попало заняты. для возврата в себя иногда и надо отойти.
главное не забыть потом вернуться...
Иногда спрашивают про стихи, чтобы пообщаться. Познакомиться. Понять собеседника. Мне кажется, что это нормально на творческом форуме... Roll Eyes
IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
Kriss
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 2199



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1732 от: 29.05.2018, 01:24:13 »

Каждый год в начале июня мы с друзьями идём....нет, не в баню, а на Красную площадь. В этом году книжный фестиваль будет проводиться 31.05 - 03.06. Если кто пойдёт, то заходите в гости, я там буду в шатре 13, место 20. Почти все эти дни. Буду рад видеть.
IP записан

Nun liebe Kinder gebt fein Acht! (с)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1733 от: 29.05.2018, 12:48:21 »

Я читала об этом на страничке в ФБ Елены Михалковой. Очень люблю эту писательницу. Здорово, что и ты, Юрий, там будешь!
IP записан
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1734 от: 29.05.2018, 12:55:31 »

Мы возможно пойдём с Ильей и Вадимом 1 июня, там какое-то мероприятие поэты и их дети
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Kriss
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 2199



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1735 от: 29.05.2018, 22:39:20 »

Ульяна, у нас там тоже детские мероприятия будут, первого по-моему в 12. Я не могу просто пасти и мероприятия, на мне и так организация торговли висит((( Если вдруг будете. то наше издательство Издательство ИТРК, шатёр 13, место 20. Я там, конечно не постоянно, полный день буду только четверг и возможно воскресенье. А пятницу и субботу по полдня.
IP записан

Nun liebe Kinder gebt fein Acht! (с)
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15800



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1736 от: 14.06.2018, 15:27:22 »

Думаю такую мысль, что вот очень уважаю и радуюсь, когда победитель Блиц заводит ВОВРЕМЯ, а не непонятно когда -- в четверг я успеваю что-то написать, в пятницу уже сложнее. Ну у нас была такая практика -- не получается завести в четверг, заведи в среду вечером. Давайте всё-таки уважать время друг друга.
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1737 от: 16.06.2018, 02:28:35 »

Думаю такую мысль, что вот очень уважаю и радуюсь, когда победитель Блиц заводит ВОВРЕМЯ, а не непонятно когда -- в четверг я успеваю что-то написать, в пятницу уже сложнее. Ну у нас была такая практика -- не получается завести в четверг, заведи в среду вечером. Давайте всё-таки уважать время друг друга.
- очень хорошая практика, надо запомнить и пользоваться при случае! Я начала заводить Блиц, как положено - после полудня, но так как у меня это время нервно-напряжённо-рабочее и постоянно дёргают, то удалось закончить начатое только после 15 ч...((( А могли задёргать и не дать. Вот ночером гораздо удобнее. Надо только не уснуть. Или проснуться... И вспомнить, разумеется.)))))
IP записан
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1738 от: 16.06.2018, 02:43:38 »

В связи с этим сейчас думаю:  вот было время, когда тебе с утра рассказывали всякие теоремы, исторические факты, английские времена, на переменке - новые анекдоты, днём подружка трещала о перипетиях своей новой любви, вечером - глотала какую-нибудь дурацкую "Анжелику", которую на ночь дали.... - И ТЫ ВСЁ ЭТО ПОМНИЛА! Да что там - кое-что до сих пор помнишь....))))) А теперь идёшь за чем-то в другую комнату и возвращаешься, потому что по дороге забыла, за чем................
IP записан
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1739 от: 16.06.2018, 09:32:38 »

Ага.
Я успокаиваю себя тем, что чердак переполнился, а раньше был полу-пуст)
А еще заметила, что мои одноклассники, которые прожили в нашем маленоком городе, никуда не уезжая, помнят гораздо больше событий и людей  из детства)
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Страницы: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 146 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,049 секунд, с использованием 19 запросов.