Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26.04.2024, 07:05:17

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Многое может случиться меж чашей вина и устами.

Аристотель
634053 Сообщения в 50202 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Мысль-прямо-сейчас-2
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 146 Вниз Печатать
автор Тема: Мысль-прямо-сейчас-2  (прочитано 158288 раз)
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15800



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1935 от: 20.05.2019, 18:56:33 »

А у меня такая мысль: вот Доктор поднял тему про Россию, и там типо началась дискуссия. И -- бац! -- тему по правилам форума закрыли, не дав ответить на вопрос другим форумчанам, а только одному. Это несправедливо. Тогда удаляйте тему вообще, чтобы не было. Или пусть выскажутся кто хочет, и удалить тогда. А то получилось, что разрешили высказаться только Инне. Да я знаю, знаю, что мы про политику не говорим, потомушто потому. Ну и удалите тему тогда )
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1936 от: 20.05.2019, 19:12:54 »

Маша, там только модераторы этого раздела могут удалить тему, ну и Карелиан, наверно
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15800



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1937 от: 20.05.2019, 22:42:27 »

ну дык это вопрос как раз к вам, модераторам)
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1938 от: 21.05.2019, 10:59:51 »

Я читала форум и где-то видела что Ника затрагивает некие темы политики вскользь, правда - поэтому ответила. Ещё потому, что пост Дока висел не один день и все типа не видят или правда не видят. Хотя если это запретная тема, то надо было сразу реагировать модераторам,, а не ждать когда я(или ещё кто-то) приду и напишу то что думаю.. Это два. И три - как только я ответила - вдруг тему заметили. Странно как-то. И вроде бы крайняя Инна - ну раз ответила. Как оплёваный хожу в итоге - а суть-то в чём? Если сразу вопрос не удалён как некорректный - значит сочтён возможным. И приемлемым. Неужели никто кроме меня его не видел? А вообще мне тоже было бы интересно почитать мнения... Но... нииззя так низзя...
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15800



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1939 от: 21.05.2019, 11:37:32 »

Инн, да ты тут ни при чём)
Тебя спросили, ты ответила, нормально всё.
Просто если нельзя, то и тему тогда незачем открытой держать.
А заметила я её не сразу, потому как захожу на форум раз от разу и как получится в виду затянувшегося ремонта -- живу не рядом с компьютером
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
alabaj
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 21023



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1940 от: 21.05.2019, 11:50:55 »

Никогда не обсуждали политику. В правилах есть. И Ника строго к этому относилась. Бывали случаи, но они обычно заканчивались срачем и баном одного из. Убрать тему может только Лана, которая редко появляется на Форуме или Карелиан, которая появляется не более часто.
Лучше бы вы, девушки, в Картине Маслом поучаствовали))) А для политики есть много других площадок в сети)))
IP записан
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1941 от: 21.05.2019, 11:53:03 »

ну дык это вопрос как раз к вам, модераторам)
Маша, лично я модератор игрового раздела, и в в теме "Поболтать" у меня нет прав, чисто технически я там ничего не могу сделать.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1942 от: 21.05.2019, 11:55:08 »

А можно глупый вопрос?
Где правила про это прочитать?
Инна, спасибо за ответ!
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
alabaj
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 21023



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1943 от: 21.05.2019, 12:02:38 »

IP записан
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1944 от: 04.06.2019, 09:26:50 »

Да, есть другие места форумы для этих тем, но ведь нас там нет. А нам именно мнение друг-друга интересно. Опять же - согласна что если эти темы развивать, то можно далеко зайти. Ибо то что для одного хорошо для другого смерть. Разные уровни и условия жизни. Москва и Питер вообще отдельные государства(если кто не в теме - с иным уровнем жизни, особенно Москва на несколько порядков выше остальных городов). Центральная часть России и периферия ещё два государства, опять же с сильной разницей в уровнях жизни и возможностях, а соответственно и мнения разные о системе. Так что по идее лучше не трогать и то правда...

А вот меня посетила мысль про форум.... Я вчера трилистник уже хотела признать несостоявшимся. КМ тоже... чуть-чуть не просвистел Я не могу как робот на все игры, как бы мне ни хотелось как бы ни болела душа за форум. Придумывать всякую шнягу чтоб только вытащить очередную игру - это и морально тяжело и время не резиновое. Уметь бы как машина - задали программу - выдал результат. Но - увы. В таком темпе писания я больше месяца не выдержу. Потом опять на стихи смотреть не могу. Долго. Не то что писать - даже читать... Количество и темп игр не соответствует количеству играющих. Ещё раз об этом скажу. Менять никто ничего не хочет. Новых людей не приходит... Не знаю... Очередной ведущий ждёт стихов, взывает... а у тебя в голове такая тишина... вообще... И ты думаешь, а не уйти ли вообще... потому что постоянное чувство вины угнетает и давит на психику. А написать больше чем ты можешь написать всё равно не получается. А форум радовать должен. Игры на то и игры... в кайф должны быть...  а тут мазохизм какой-то. ведь дело не в лени и не в равнодушии(а ведь тебе как бы об этом кричат зависшие игры). стихи от мозга не умею(искренне рада за тех кто пишет мозгами )) . душа же выгорает быстро. особенно с годами. когда-то легко могла в день по стиху а теперь увы... Ну, это так... мысли вслух... Не приделываться и делать то что могу... или
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1945 от: 04.06.2019, 09:30:17 »

Очень созвучно, Инна, спасибо. Smiley
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1946 от: 04.06.2019, 12:42:32 »

Инна, я вышла погулять за окошками форума, время от времени в них заглядывая, именно по этой причине. Нет, повод был, конечно, конкретный, но сугубо частный (Галия в курсе), однако истинная причина крылась в том, что не пишется, и не только сама испытываешь чувство если не вины, то неловкости, но и стыдят ещё тебя время от времени. Конечно, это дискомфорт. И конечно, форум - это то место, куда приходим за радостью общения, а не за добавочными проблемами.
НО! Погуляв около нашего общего дома, элементарно соскучилась. По людям, по атмосфере, да по всему тому духу дома, который вдохнула в него Ника, и который поддерживают Галия, Алабай, Док, Кэп... Список можно продолжать. И пока есть люди, которым здесь хорошо, и которым без форума хуже, чем с ним  Cool, форум жив.
Поэтому единственно, что могу предложить, не упрекать друг друга, если вдруг не складывается игра. Давайте радоваться, печалиться, разговаривать на общие темы и писать стихи все вместе. Форум - дом. Если кто-то на время уехал из дома, это ещё не означает разлуку навек. Главное, что дом не пуст, очаг поддерживается (да, Галиюша?), и всем нам есть куда возвращаться. Вот такая мысль у меня. И не прямо сейчас, а давно.
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1947 от: 04.06.2019, 13:03:51 »

Вот сердечко тебе сердечное, Клавдия! Smiley
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1948 от: 04.06.2019, 13:09:38 »

Сергей,

IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #1949 от: 04.06.2019, 14:35:50 »

Клавочка, какой весёлый солнечный круг Smiley Спасибо!

Вот да, согласна с Клавой. Давайте, если не пишется, просто общаться. Инна, ты можешь фотографии приносить, например, да и различных тем на форуме огромное количество. Мы просто очень ответственные все здесь собрались и очень переживаем, что всего стало мало, не только стихов в стихотворных играх.  И каждый, кому не всё равно, старается, чтоб хоть кворум был в играх. Это напрягает. Но я вот думаю, если как-то сдвигать сроки, либо отменять базовые стихотворные игры (Блиц, Трилистник, Фотостихо, КМ...) - это приведет к ещё большему разбреданию. Да, форум сейчас страдает от малочисленности участников.Я задумывалась над этим. И понимаю, что это везде так. Думаю, все это из-за обширного проникновения в нашу жизнь соцсетей. Хотя бы вот Стихиру взять. Я вспоминаю, что было там раньше, сейчас это совсем не та Стихира. Лично у меня на каждое стихотворение каждый день были отклики, да я и сама писала их. Сейчас отклики не пишут вообще. Зато, если стих разместишь в ФБ, стразу куча лайков, иногда даже отклики.

Мне очень нравится, как Клава пишет про дом, вот и у меня такое чувство. Родной дом всегда ждёт и радуется возвращению.
Вот сегодня в Фотостихо пришел и написал Женя, я очень порадовалась Smiley
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Страницы: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 146 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,43 секунд, с использованием 19 запросов.