Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.03.2024, 18:34:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Пиво — живое свидетельство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.

Бенджамин Франклин
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Мысль-прямо-сейчас-2
0 участников и 2 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 146 Вниз Печатать
автор Тема: Мысль-прямо-сейчас-2  (прочитано 156346 раз)
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2115 от: 06.12.2020, 10:53:41 »

Да, Нэля. Привет! Вы там опять рекорды короны бьёте в америках?
Ужос.
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2116 от: 06.12.2020, 16:00:05 »

Ксю, я там была по настоятельному, ну, просто ооочень настоятельному приглашению Семецкого. Он меня просто "додавил" своими уговорами.)) Я, когда согласилась, сказала, что и отслеживать не стану, и стихотворение пусть сам выбирает, какое ставить. И вот какое-то время спустя вспомнила про это дело, заглянула, а я там явно побеждаю с подавляющим перевесом в голосовании. Но те несколько человек, что голосовали против, полили меня изрядно грязью. Да я вроде жаловалась тогда на форуме.  Undecided Основное обвинение заключалось в том, что стихотворение "Прорехи" (его Юрий выбрал, а не я) - это не отдельное стихотворение, а подборка, и что я в страстном стремлении победить любой ценой веду нечестную игру. И вот хоть бы слово Семецкий молвил в мою защиту, зная, что мне не только эта победа побоку, но и само участие, да и текст не я выбирала, а он. Короче, я отказалась от участия в следующем туре и зареклась там показываться, так что не обижайся, что не голосую.
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
aqua
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4921



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2117 от: 06.12.2020, 16:33:52 »

Оксан, я - не могу. Прости.
IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2118 от: 06.12.2020, 21:37:37 »

Оксанчик, я просто объяснила, почему не проголосовала, прими это, как мою просьбу извинить. Smiley
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2119 от: 06.12.2020, 21:39:50 »

Да, Оксана, это я.

Но в голосованиях больше участвовать не хочу и думаю, будет лучше, если мы не будем тащить сюда Стихиру.
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2120 от: 07.12.2020, 02:37:38 »

Я удалила свои посты на эту тему. Раньше тащили. И голосовали, и поддерживали. Причём много раз. Но именно на мне заклинило.
Я не удивляюсь. Я привыкла.
« Последняя правка: 07.12.2020, 02:40:10 от Оксана » IP записан
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2121 от: 07.12.2020, 05:37:58 »

Не на тебе заклинило, Оксана.
И правильней винить меня в этой дискуссии - это я ( выпив после тяжелой недели чуть больше вина, чем мне бы хотелось), написала коммент, который потом стерла.
Всегда не любила приглашения голосовать, и всегда боролась с нежеланием идти и во все это вникать и отвественностью за то, что уж если ты просьбу услышал, то должен действовать.
Короче, была пьяна и все усложнила.
Док прав.
Но я хочу отныне вычеркнуть себя из списков потенциальных голосоватей.
Эти игры не для меня.

IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2122 от: 07.12.2020, 06:16:42 »


В комменте, который я стерла, я написала, что пришла бы голосовать/поддержать, если бы речь шла о чем-то важном и необходимом.
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2123 от: 07.12.2020, 13:32:12 »

Нэля, хватит, пожалуйста, об одном и том же... Разве ты не видишь, что мне обидно всё это слушать? И мне абсолютно всё равно - выйду ли я в финал на стихире. Просто там все есть, Клава одно время на всяких стихирских президиумах была первым лицом. И раньше никто не делал из этого проблему. И никто не говорил, что стихира - зло. Стихира просто мегаполис, где есть всё и вся. И все вы. И все мы.
По поводу тащить. Обо мне написали развёрнутое интервью на Литсети. Хотела в "Порадоваться" написать. Но теперь не буду, потому что опять кому-то что-то не зайдёт.

Если я тут поперёк горла и не соответствую высоким стандартам - то я просто уйду. Давно собираюсь. И все будут довольны.
« Последняя правка: 07.12.2020, 13:36:34 от Оксана » IP записан
aqua
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4921



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2124 от: 07.12.2020, 14:43:43 »

Ксю, не надо никуда уходить. А интервью я бы почитал.
« Последняя правка: 07.12.2020, 16:00:32 от aqua » IP записан
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2125 от: 07.12.2020, 17:16:16 »

Ребята, давайте жить дружно (с). На мой взгляд, Оксана достаточно корректно и ненавязчиво предложила желающим(!) за неё проголосовать. Лично я в этом не увидела ничего крамольного. Понимаю, почему в ответ на просьбу о поддержке ТЕХ, КТО ГОТОВ, услышать отповедь и критику - обидно.

А ещё я завидую тем, кто в принципе способен играть в игры и участвовать в конкурсах.
У меня вот совсем не хватает пороху, даже на блицы Sad

и отвественностью за то, что уж если ты просьбу услышал, то должен действовать.

Нэля, а мне кажется, это совсем не так. Я бы даже это просьбой не назвала - скорее, приглашением.
Пригласиться или нет - каждый решает для себя сам.
Не видела, чтобы Оксана возмущалась по поводу тех, кто не пригласился Smiley
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2126 от: 07.12.2020, 17:18:36 »

И да, для меня радость и чудо, что мы вообще сюда приходим, всё ещё. Правда.

Не так часто и не так интенсивно, как бывало, но тем не менее.
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2127 от: 07.12.2020, 17:24:06 »

Ксю, не надо никуда уходить. А интервью я бы почитал.

+1
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2128 от: 07.12.2020, 17:35:24 »

Оксана, сейчас отсюда гораздо проще уйти, чем остаться. А вот чтобы остаться, надо много сил. А ещё любви к форуму, благодаря нам, он и жив ведь... Очень рада за тебя, такое огромное событие - интервью на Литсети. У меня тоже брали интервью там где-то год назад Smiley

IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: Мысль-прямо-сейчас-2
« Ответ #2129 от: 07.12.2020, 18:38:00 »

Карри, Женя, Клава, Галия, спасибо за поддержку.
Но я совсем не для того написала, чтобы меня уговаривали. Я люблю форум. Но, по-моему, тут многие разучились относиться друг к другу бережно. "Пинать" меня есть кому - на это всегда желающих полно - каждый из вас это неплохо знает. В нете тоже полно энергетических вампиров. И все мы по итогу приходим к тому, что ходим только на те форумы, где нам комфортно.
Человеку хорошо там, где его любят, ценят и поддерживают, а не шпыняют почём зря. У меня ведь произошёл накопительный взрыв эмоций - одно на другое и на третье наслоилось за последний период. Вон Лилию и Дока спросите про мои чемоданные настроения. Они уже давно появились.
Галия, да нужны усилия, но не такие, чтоб предлагать себя насильно там, где тебя имели в виду, фигурально говоря.
По поводу конкурса на стихире, чтобы больше не повторяться: я всё равно не пройду в финал.  и не хочу, кстати, проходить. Я и стихотворение выбрала непроходное на этом этапе. Потому что у меня, как у диктора с почти 20-ти летним стажем уже лет 10 как фобия телесъёмки. Даже дети мои на телефон меня не снимают. Я никогда не сяду сниматься для показа на люди.
Просто мне хотелось, чтоб меня поддержали друзья. Или не поддержали. И о поддержке я попросила корректно. А вышла вот такая ситуёвина.

Давайте всё-таки трепетнее относиться друг к другу. Будет ли кто-то большим поэтом, а кто-то поменьше - это уже время рассудит. Но это не повод смотреть на другого, менее достойного, на ваш взгляд, свысока. Как-то так...

Карри, спасибо, ты больше всех поняла из-за чего я обиделась.
« Последняя правка: 07.12.2020, 18:45:45 от Оксана » IP записан
Страницы: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 146 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,029 секунд, с использованием 20 запросов.