Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27.04.2024, 19:47:58

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Стихи никогда не доказывали ничего другого, кроме большего или меньшего таланта их сочинителя.
Федор Тютчев
634056 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Публичный ответ на личное сообщение
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: Публичный ответ на личное сообщение  (прочитано 3570 раз)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Публичный ответ на личное сообщение
« Ответ #15 от: 10.03.2015, 16:04:15 »

Всё правильно, хотя я совсем не поняла, зачем публичность. Но это твой выбор, конечно.

Я же не могу КАЖДОМУ написать личку с изложением моих взглядов на эээ... некоторые нетрадиционные подходы к лечению.
А вот тут я с Карри не согласна. Именно публичность! Ещё не хватало, чтобы нашу Нику травили втихаря всякие там... Я вообще так возмущена, что побила бы этого А. Честно Smiley!
IP записан
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Публичный ответ на личное сообщение
« Ответ #16 от: 10.03.2015, 16:04:26 »

Ника, тебя не зря нарекли Екатерина! Хотя я - в своей башке упрямо зову тебя Мариной. Не знаю почему. Публично признаю тебя гениальщицей)) И горд, что живу и дышу кислородом общих дней! Ни фига себе сказанул, аж сам ужаснулся содеянному. Мы тебя очень любим, Катюня (сорри за панибратство)
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Публичный ответ на личное сообщение
« Ответ #17 от: 10.03.2015, 16:09:14 »

Я к тому, что защититься от одного человека можно и одним сообщением ему, но если ты хочешь расставить точки над ё раз и навсегда в отношении всех - то понятно.

То, что лезть в чужую жизнь без сапог с такими идеями, не спросив, надо ли это человеку - не только некорректно, но и непрофессионально ни с какой позиции, тоже ясно. Очень жаль, что не фсем.
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Evi
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7061



Re: Публичный ответ на личное сообщение
« Ответ #18 от: 10.03.2015, 16:12:00 »

То, что лезть в чужую жизнь без сапог с такими идеями, не спросив, надо ли это человеку - не только некорректно, но и непрофессионально ни с какой позиции, тоже ясно. Очень жаль, что не фсем.
Согласна. Потому что деятель неизбежно получает весь результат исключительно себе в тарелку, ну и большую ложку впридачу.
IP записан

Не так страшен буддийский танк, как его просветлённый экипаж.
alabaj
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 21023



Re: Публичный ответ на личное сообщение
« Ответ #19 от: 10.03.2015, 16:14:48 »

Катя, веришь - я заходил на Форум с мыслью, что кто-то что-то отмочил и... Но чтобы такое Shocked я и подумать не мог. Хотя некоторая фраза этого аффтара меня насторожила(мягко говоря).
Солидарен, с тем, поделилась. Удачи на выступлении! И вообще - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Держи курс на выздоровление, фсех советчикоф на фик!!!
IP записан
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Публичный ответ на личное сообщение
« Ответ #20 от: 10.03.2015, 16:17:20 »

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Я - ЗНАЮ, что так и будет. Правда! Давайте улыбнемся вместе и прогоним тучу?
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Публичный ответ на личное сообщение
« Ответ #21 от: 10.03.2015, 16:18:17 »

Оффтоп: мне страшно понравилось про "кислород общих дней" Smiley
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Публичный ответ на личное сообщение
« Ответ #22 от: 10.03.2015, 16:28:05 »

А мне (преклоняя голову к таланту) понравилось, что Карелиан понравилось. На самом деле, Катя, (Карелиан) я очень переживал за содеянное. Стыдился себя. Но и Вы хороши, матушка. Разве нет? Бе бе бе)))
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Публичный ответ на личное сообщение
« Ответ #23 от: 10.03.2015, 16:30:45 »

Да вы все классные. Воть!
IP записан
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Публичный ответ на личное сообщение
« Ответ #24 от: 10.03.2015, 16:32:23 »

Ага! А теперь - поцелуемся))) Я тут представил совместный поцелуй форумчан )))  Вот же позитив!!!  Smiley))))
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Публичный ответ на личное сообщение
« Ответ #25 от: 10.03.2015, 17:35:51 »

Док, да Вы злопамятны! Я уже забыла всё и люблю всех)) Бебебе))

Надеюсь, подышу кислородом общих дней(с) 21-го, если будет с кем детку оставить Smiley
« Последняя правка: 10.03.2015, 17:51:53 от Карелиан » IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Публичный ответ на личное сообщение
« Ответ #26 от: 10.03.2015, 17:40:38 »

бе бе бе Smiley))) гут...
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,359 секунд, с использованием 19 запросов.