Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.04.2024, 12:40:00

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым.

Аристотель
634058 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  Чемпионат мира по хоккею 2015
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Вниз Печатать
автор Тема: Чемпионат мира по хоккею 2015  (прочитано 15581 раз)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #30 от: 04.05.2015, 20:02:02 »

Шведам соперник достался попроще и они его раскатали. Если верить комментировавшему матч нашей сборной Виктору Гусеву, то ничего страшного с поражением наших от американцев не произошло. Тенден такой изначально был, несколько постов назад я обозначил его словом "тревожно". Получается, накаркал. Не хотел, чесслово. Ну да впереди ещё полно игр, будем надеяться на реванш над США в финале. Smiley
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #31 от: 04.05.2015, 20:09:12 »

уступаем

2:4 Sad

Обидно.

Хорошо, что я этого не видела.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #32 от: 04.05.2015, 23:34:17 »

Только две сборные продвигаются по турнирной дистанции без потерь, и обе они заокеанские. Пока их формула успеха банально проста: три игры – три победы. Подопечные Знарока получили неприятный щелчок по носу, будем надеяться, что вовремя. Чехи на родном льду разочаровывают. Берегут силы на концовку? А вот финны, оказывается, в поряде. Ну, расслабились с американцами, с кем не бывает? Результаты сегодняшнего дня таковы:

Латвия – Швеция –          1:8 (как и предполагалось)
Россия – США –               2:4 (для удивленья нет причин)
Канада – Чехия –             6:3 (не угадал)
Норвегия – Финляндия –  0:5 (вообще не угадал)
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #33 от: 04.05.2015, 23:50:40 »

Счёт по игре, мне кажется. Наши были немного медленнее. От усталости? Или американцы сильнее нас? Или переиграли нас тактически?
IP записан
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #34 от: 05.05.2015, 21:11:20 »

Не успел я сегодня высказаться о вечерних играх. Они завершились так:

Дания - Беларусь -         1:5
Швейцария - Германия - 1:0

Ночные игры начнутся вот-вот, и вот что про них говорят специалисты:

Австрия - Франция       3.40      4.40      1.75
Словакия - Словения    1.33      6.30      5.50

С гипотетическим превосходством словаков над словенцами я, пожалуй, соглашусь. А вот  в другой паре склоняюсь к более равным шансам у соперников.
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #35 от: 06.05.2015, 09:32:54 »

Результаты ночных игр таковы:

Австрия - Франция       - 0:2
Словакия - Словения    - 3:1

Предполагаемые фавориты подтвердили свой статус. Но в отчаянной борьбе: французы всю игру вели, австрийцы пытались отыграться и получили вторую шайбу только когда сняли вратаря в пустые ворота. Также весьма долго словенцы бережно "охраняли" заброшенную в самом начале шайбу. Но стоило только словакам прекратить валять дурака, чуть прибавить, как в третьем периоде всё встало на свои места.
Сегодня в 17:15 наши играют с датчанами. Услышал, интересный коммент, мол, обеим командам есть что доказывать после обидных поражений накануне от соответственно американцев и белорусов. Посмотрим, есть ли что доказывать датчанам. (Хорошо, что тон комментариев о поражении нашей сборной сменился от "судья сломал игру" на "сами дураки"). Smiley

Вспомнился реальный коммент тренера футбольной команды тогда первого дивизиона. После поражения его команды со счётом 0:7 он на эмоциях заявил, что при счёте 0:3 судья поставил несправедливый пенальти, который сломал его команде всю игру! Ни больше, ни меньше! (сорри за оффтоп Smiley)
« Последняя правка: 06.05.2015, 09:39:47 от kaptain » IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #36 от: 06.05.2015, 13:18:47 »

Сегодня на ЧМ 4 игры. В вечерней программе:

17:15 Россия - Дания          1.03      15.00      20.00
17:15 Швейцария - Латвия  1.45      5.20        5.10

В ночной программе:

21:15 Словакия - Норвегия 1.53      4.70      4.50
21:15 Швеция - Канада        4.20      5.10      1.53

Насчёт игры наших с датчанами особо комментировать нечего. Выйдут хорошо настроенными (мотивированными, если хотите), вынесут их в одну калитку. Выйдут на расслабоне - снова будут мучиться, что просматривалось в концовке игр с норвежцами и словенцами и присутствовало всю игру с американцами. Швейцарцы, конечно, не настолько уж превосходят латышей, как это им вменяется. Но если честно, сборная Латвии сейчас настолько посредственна, что я, пожалуй, соглашусь с "буками" в их оценке. Словакия реально посильней скандинавов, но если снова выйдут продурковать, наживут себе проблемы и не факт, что снова подфартит, как было давече со словенцами. А вот в оценке игры Швеция - Канада я с "буками" не соглашусь. Возможно, они просто блефуют, рассчитывая на простачков, у которых перед глазами стоят канадские десятьноль с германцами. Это совсем другая игра. У шведов совсем другая квалификация. Игра начинается со счёта 0:0. Ни у кого никакого гандикапа нет. Говоря в сослагательном наклонении, вполне реально возможен вариант развития событий, когда шведы навяжут канадцам свой хоккей, первыми добьются успеха, возможно даже, закрепят его (успех). Мы ещё не видели, умеют ли канадцы отыгрываться (шведы умеют априори). Зато мы знаем, что заокеанцы не умеют проигрывать по-спортивному, они начинают хамить, их бесконечно удаляют и наказывают заброшенными шайбами. Ничё я апокалипсис нарисовал? Smiley
« Последняя правка: 06.05.2015, 13:32:18 от kaptain » IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #37 от: 06.05.2015, 14:01:04 »

Тут на всякий случай ссылочка. Мне head-line понравился: "Русские жаждут мести..." Smiley

https://sport.mail.ru/hockey2015/news/21939089/?frommail=1
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #38 от: 06.05.2015, 23:43:24 »

Все сегодняшние игры сыграны, вот их результаты:

Россия - Дания          - 5:2
Швейцария - Латвия  - 1:2 (ОТ)
Словакия - Норвегия - 2:3
Швеция - Канада       - 4:6

Наши как бы не особо напрягаясь раскатали датчан. Швейцарцы недооценили латышей и пусть теперь кусают локти. Словаки вообще лохи, это их проблемы. А вот канадцев я не то чтобы недооценил, просто не понял. Эта команда легко играючи отыграла 0:3 и убедительно положила на лопатки шведов. Таким и чемпионат мира проиграть не зазорно.
« Последняя правка: 06.05.2015, 23:46:59 от kaptain » IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #39 от: 07.05.2015, 15:34:37 »

Как-то всё безрадостно, простите за оффтопчик...

Сегодня на ЧМ сборная России отдыхает, набирается сил. Сегодня пройдут 4 игры:

17:15 Чехия - Франция           1.09 11.00 12.50
17:15 США - Беларусь            1.27 6.70 6.50
21:15 Финляндия - Словения 1.08 10.00 15.00
21:15 Швеция - Германия       1.08 10.00 15.00

В трёх парах имеются явные фавориты, которые могут не победить только сенсационно. В игре США - Беларусь превосходство заокеанских хоккеистов "букам" видится не столь очевидным. Предполагается, что белорусы будут сопротивляться изо всех сил.
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #40 от: 07.05.2015, 20:14:06 »

До ночных эфиров ещё целый час, а вот вечерние встречи уже завершились. Чехи ожидаемо выиграли у французов. А вот белорусы раскатали фаворитов своего матча судя по счёту весьма убедительно. Вот как надо играть с американцами!

Чехия - Франция - 5:1           
США - Беларусь  - 2:5       
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #41 от: 07.05.2015, 20:36:56 »

Рада за белорусов.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Симамура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11248


Здесь написано не то что здесь написано


Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #42 от: 07.05.2015, 22:41:54 »

Молодцы сябры! Шведы с Канадцами не на живот дрались. Интереснейший матч был.
IP записан

"Курощение, низведение и дуракаваляние"
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #43 от: 07.05.2015, 23:51:12 »

Молодцы сябры! Шведы с Канадцами не на живот дрались. Интереснейший матч был.

Вот да. Я поставил на шведов и радовался, когда стало 3:0 в их пользу. (Рано радовался, однако). Smiley
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #44 от: 07.05.2015, 23:56:41 »

Вот и оба ночных хоккейных матча завершились (я смотрю потрясающий футбол "Севилья" - "Фиорентина". А вчера восторгался очередному шедевру Месси, посадившему защитника на пятую точку и мягко подсекшего мяч в ворота над вратарём, сорри за оффтопчик).

Финляндия - Словения - 4:0
Швеция - Германия      - 4:3

Финны убедительны, а вот шведы, по-видимому, рассчитывали сильно не напрягаться, но немцы их заставили.
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд, с использованием 19 запросов.