Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.04.2024, 11:00:36

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Разделяет не пропасть, а разница уровней.

Станислав Ежи Лец
634058 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других
| | |-+  Тесты
| | | |-+  В какую дверо войдёшь? Короткий тест
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: В какую дверо войдёшь? Короткий тест  (прочитано 1364 раз)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



В какую дверо войдёшь? Короткий тест
« от: 09.06.2015, 18:52:24 »



1 тип — лидер. Вы — человек активный и деятельный. К вам прислушиваются и вас уважают за не предвзятое мнение и объективность. Несомненно, вы обладаете способностью убеждать, руководить и организовывать. За работу вы беретесь с интересом и со всей душой. Любите общаться и получать новые впечатления. А еще вы закоренелый оптимист, что помогает вам в любом деле.

2 тип — перфекционист. Вы обладаете спокойным и мирным нравом. Сначала склонны думать, прежде чем что-то сказать. Каждый свой шаг стараетесь анализировать и обдумывать, чтобы не совершить ошибку. Не так быстро привыкаете у людям и не сразу начинаете доверять новым знакомым. У вас собственное понимание жизни и вы стараетесь во всем следовать своим принципам. Нередко ставите себе высокую планку и стремитесь ее достигнуть.

3 тип — интеллектуал. Вам свойственно мыслить логически. Даже проходя этот тест, вы, скорее всего, пытались определить какую-то закономерность. Стараетесь все делать на совесть. Верите в себя и свои силы. В тайне, скорее всего, считаете себя умнее многих вас окружающих людей. Бываете очень упрямы и вас практически невозможно переубедить. Вам нравится быть несколько отстраненным, и вам глубоко плевать, что о вас думают окружающие.

4 тип — открытый. Вы отличаетесь смелостью. Вам не страшны перемены, так как вы быстро приспосабливаетесь к чему-то новому. Вы любите жизнь и поглощены самим ее процессом. Ваше умение доверять, дарить счастье, любовь и радость, очень ценят ваши близкие люди. Не боитесь открыться человеку и показать свои чувства. Быстро привыкаете к людям и вам сложно их отпускать.

5 тип — творческий. Вы любите создавать что-то новое, творить, фантазировать и что-то менять. Вы артистичны и общительны. Цените дружбу. Умеете очаровывать и привлекать к себе людей. В отношениях однолюб, не склонны перебирать партнеров и искать выгоду.

6 тип — миролюбивый. Вы очень чувствительный человек. Умеете сопереживать, выслушивать и помогать. Ваши друзья ценят вас за чуткость и готовность всегда прийти на помощь. Больше всего вы не любите спорить, ругаться и выяснять отношения, поэтому избегаете конфликтов или стараетесь решить все мирно. У вас очень хорошая память, но порой она вредит, так как вы часто впадаете в ностальгию и возвращаетесь в прошлое.

IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: В какую дверо войдёшь? Короткий тест
« Ответ #1 от: 09.06.2015, 19:44:20 »

Я - в пятую))
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: В какую дверо войдёшь? Короткий тест
« Ответ #2 от: 09.06.2015, 19:58:04 »

Я - в пятую))
О! Клава! И я в пятую. Такие красивые розы. Подкупили... Кстати, многое совпало.
IP записан
Трилл
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: В какую дверо войдёшь? Короткий тест
« Ответ #3 от: 09.06.2015, 20:16:42 »

Четвертая.
IP записан

Лена
Evi
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7061



Re: В какую дверо войдёшь? Короткий тест
« Ответ #4 от: 10.06.2015, 02:37:54 »

Четвёртая.
IP записан

Не так страшен буддийский танк, как его просветлённый экипаж.
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7180



Re: В какую дверо войдёшь? Короткий тест
« Ответ #5 от: 10.06.2015, 09:07:11 »

Третья.
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: В какую дверо войдёшь? Короткий тест
« Ответ #6 от: 10.06.2015, 09:13:03 »

Третья.

+ 1 )))

Если честно, остальные показались мне просто воплощением безвкусицы  Lips Sealed
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: В какую дверо войдёшь? Короткий тест
« Ответ #7 от: 10.06.2015, 09:14:39 »

Шестая Smiley
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15801



Re: В какую дверо войдёшь? Короткий тест
« Ответ #8 от: 10.06.2015, 09:15:16 »

Четвёртая
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Вера Гаевская
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 11211



Re: В какую дверь войдёшь? Короткий тест
« Ответ #9 от: 10.06.2015, 09:31:56 »

В третью дверь.

Прочитала комментарий и удивилась - практически 90% попадание.
« Последняя правка: 10.06.2015, 09:35:26 от Вера Гаевская » IP записан
Лана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3412



Re: В какую дверо войдёшь? Короткий тест
« Ответ #10 от: 10.06.2015, 10:38:29 »

Пятая
IP записан

...всегда отвечаю, что все банально и просто в моей монотонной жизни... (с) Fleur
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: В какую дверо войдёшь? Короткий тест
« Ответ #11 от: 10.06.2015, 14:50:04 »

Третья.

+ 1 )))

Если честно, остальные показались мне просто воплощением безвкусицы  Lips Sealed
А мне показалось по-сельски уютной. Розы опять же... Наверное у меня нет вкуса. Но текст точно праминя Smiley
IP записан
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,203 секунд, с использованием 21 запросов.