Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23.04.2024, 09:34:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Речь — удивительно сильное средство, но нужно много ума, чтобы пользоваться им.
 
Гегель
634046 Сообщений в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Пожаловаться
0 участников и 2 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 146 Вниз Печатать
автор Тема: Пожаловаться  (прочитано 139215 раз)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Пожаловаться
« Ответ #1740 от: 09.05.2019, 23:59:05 »

Наверное, дело не в работе, а в моём неумении на неё забить и заняться собой.
IP записан
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Пожаловаться
« Ответ #1741 от: 27.08.2019, 06:41:18 »

Какое-то скандально-сутяжническое лето у нас ((

Я писала уже, что живу в двухквартирном деревянном доме. Во второй половинке никто не жил, но были прописаны и мы придумали обмен, в результате которого за стенкой оказался пенсионер, который по факту жил с дочерью в благоустроенной квартире, и с его же слов по состоянию здоровья жить в деревне не в состоянии и нужна ему только прописка. С его согласия мы прописались там  - я и дети. И потихоньку начали обустраиваться на весь дом и двор. Во второй половине дома пока устроили кладовку и детскую летнюю игровую. Забор сделали, огород распахали.

Прошлой осенью пенсионера нашего дочка выгнала за пьянку и он явился по месту прописки жить. Мы подумали - бог с тобой, живи, зима всё расставит по местам. Так и вышло, спалив две машины дров, в феврале он уехал, снял благоустроенную квартиру и встал на очередь на получение квартиры. С нами при этом не разговаривает от слова вообще.

Ну, мы поглядели, что весной он не вернулся, клумбу разбили, веранду ветхую разобрали, поленницу сложили. И вот в августе снова приехал, но уже совсем с другим настроем. Пришёл в сельсовет (а я там работаю), узнал, что очередь на квартиру не подошла ещё и пошёл писать заявления на нас - участковому, в администрацию района, в прокуратуру. Что мы украли вёдра и веранду, что не даём ему жить, телёнка в его ограде привязываем и т.п.
Появляется демонстративно в дни, когда к нему приходит соцработник, вывешивает какое-нибудь бельё сушиться, потом уезжает.
Чистой воды шантаж, в общем.

Я вообще добрая, но тут даже я рассердилась. Выписала с той квартиры сына, в результате чего наш пенсионер больше не имеет права стоять на очереди на квартиру. Потому что с  шантажистами нельзя вести переговоры. Пусть живёт с нами, засранец.

IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Пожаловаться
« Ответ #1742 от: 27.08.2019, 07:11:44 »

Говнюк
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1743 от: 27.08.2019, 07:33:11 »

Вот точно засранец!
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Пожаловаться
« Ответ #1744 от: 27.08.2019, 08:10:15 »

ушлёпок, позорящий статус пенсионера
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
alabaj
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 21022



Re: Пожаловаться
« Ответ #1745 от: 27.08.2019, 08:21:03 »

Подленький дядя...
IP записан
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Пожаловаться
« Ответ #1746 от: 27.08.2019, 09:08:05 »

А где теперь телёночек?
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1747 от: 27.08.2019, 10:22:31 »

Вот гад! Может, денег хочет?
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Пожаловаться
« Ответ #1748 от: 27.08.2019, 17:26:57 »

Таня, чем лучше, чтоб он с вами жил и жизнь отравлял. Нужно его сплавить поскорее...
IP записан
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Пожаловаться
« Ответ #1749 от: 27.08.2019, 17:28:07 »

Правильное решение. Мерзкий какой тип...(((
IP записан
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Пожаловаться
« Ответ #1750 от: 28.08.2019, 05:17:24 »

Таня, чем лучше, чтоб он с вами жил и жизнь отравлял. Нужно его сплавить поскорее...
В моём сплавить его сейчас - это как выкуп шантажисту заплатить или краденое покупать. Потворствовать злу, в общем ))
Пусть он другими путями решает свои вопросы. Этих путей, честных по-человечески и законных, несколько, но он выбрал такой (((

А где теперь телёночек?
Да там же. Не в лес же её, малышку. Пытаемся игнорировать выходки и жить, как жили.

Спасибо за поддержку всем!
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1751 от: 29.08.2019, 18:58:06 »

Три года я ходила в фитнес-клуб, который назывался Фитледи. Мне так нравилось, что в нем занимались только женщины, и все тренажёры и занятия были рассчитаны на женщин - на разные группы мышц. И где-то месяц назад появляется огромная груда железа. А это дочка руководителя нашего клуба привезла его из Березовского, где у нее закрылся свой клуб, где занимались всякие качки.  Ну поставили  эти тренажёры  хаотично, нас уверяли, что зал расширят, убрав стену и всё будет здорово. Мы потихоньку начали трериваться на них, и мне даже всё это начало нравиться! Старые круговые гидравлические тренажёры показались игрушечными, а двухкилограммовые гантельки -пушинками, потому что мышцы ощутимо стали крепче. И вот неожиданно буквально вчера клуб закрывается - без объяснения причин. Нас попросили написать заявления о возврате денег за неиспользованный абонемент. Нет никакой надежды, что нам их вернут.
Потом выяснилось, что  и наш руководитель и ее дочка просто не платили за аренду залов, а дочка вообще  взяла и закрыла клуб в Березовском, никому ничего не сказав. А наш клуб в течение полугода три раза  переезжал. А последний арендатор оказался очень внушительной фигурой, поднявшимся ещё в девяностые годы, он за них, похоже, круто взялся.
Нам одна из тренирующихся женщин сказала, что она бесплатно занималась здесь из-за того, что ее дочери лет пять назад руководитель нашего клуба не заплатила за работу тренером. А в этом году она только что взяла уже за деньги годовой абонемент - на следующий год. Причем, с нее эти деньги заранее буквально-таки стрясли. И не у нее одной. Видимо, знали, что закроются.
Я не надеюсь, что деньги вернут, да и черт бы с ними. Мне гораздо более жалко, что подобных клубов у нас в городе нет...

Вот я совсем недавно сфоткалась на фоне этих железок.

* IMG_20190816_220100a.jpg (83,14 KB - загружено 34 раз.)
* IMG_20190816_131415.jpg (99,8 KB - загружено 34 раз.)
« Последняя правка: 29.08.2019, 19:00:09 от Галия » IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Пожаловаться
« Ответ #1752 от: 29.08.2019, 20:04:43 »

Сначала - сногсшибательно эффектная, яркая и очень спортивная Галия! Любуюсь...
А история стара, как новый дикий капитализм. Я четыре года ходила в отличный, очень большой клуб (франшиза World class), и последние три года арендодатели то и дело пытались его закрыть, якобы за неуплату аренды. Шли суды, и последний клуб проиграл - их заставили выехать. Ходили слухи о миллионных долгах владельцев, и мы тоже не надеялись на возврат неиспользованного абонемента. Однако деньги поступили на счёт ровно через две недели после написания заявления, а через три месяца хозяева здания на тех же площадях открыли собственный шикарный клуб, куда все с удовольствием вернулись.
Очень надеюсь, что у вас тоже всё благополучно разрулится!
IP записан
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1753 от: 29.08.2019, 20:24:13 »

Лиля, спасибо! Но надежды как-то нет, ну и ладно. Буду искать другой клуб, уже не могу без занятий.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Анна Сироткина
*
Online Online

Пол: Женский
сообщений: 7800



Re: Пожаловаться
« Ответ #1754 от: 29.08.2019, 21:13:03 »

Галия, история грусная, конечно, но выглядишь ты обалденно!
Тебе идёт абсолютно всё и спортивный стиль тоже!
IP записан
Страницы: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 146 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,192 секунд, с использованием 19 запросов.