Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20.04.2024, 09:44:52

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Стихи никогда не доказывали ничего другого, кроме большего или меньшего таланта их сочинителя.
Федор Тютчев
634042 Сообщения в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Пожаловаться
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 146 Вниз Печатать
автор Тема: Пожаловаться  (прочитано 139189 раз)
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Пожаловаться
« Ответ #1815 от: 13.12.2019, 12:00:45 »

Инна, читаю твои посты, расстраиваюсь каждый раз ужасно. Не знаешь, чем и утешить, что написать. Но тебе все правильно говорят - ты сама должна сделать выбор, а это самое сложное в жизни. Как только человек его делает, все проблемы начинают решаться сами собой - проверено не один раз и на себе, и на знакомых. Что-то мне подсказывает, что на самом деле ты его давно сделала и не один раз. У тебя два неприемлемых решения: жить с человеком, который взял на себя ответственность за тебя, а сам даже за себя не способен отвечать, или бросить всё и попытаться как-то жить самой. Ты решила, что первое мало приемлемо, а второе неприемлемо абсолютно. Очевидно, этот выбор неправильный, раз ты сейчас страдаешь и ничего не меняется... В общем, всё в твоих руках — продолжать надеяться на человека, который уже неоднократно подвёл тебя или что-то делать, куда-то двигаться самой. Попробуй, как вариант, найти службу психологической помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Они бесплатные, и там толковые психологи, юристы, может помогут чем-то? Хотя бы подтолкнут в нужном направлении. У вас в городе наверняка есть служба занятости, туда пробовала обращаться? Неужели ничегошеньки не предлагают?

Галия, дорогая, держись и лечись! Аптека.ру цены адекватные выдаёт, по крайней мере по сравнению с большинством аптек.
IP записан
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: Пожаловаться
« Ответ #1816 от: 13.12.2019, 12:07:57 »

Галиюша, очень переживаю. Поправляйся, пусть все меньше болит и совсем не болит!
IP записан

Лена
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: Пожаловаться
« Ответ #1817 от: 13.12.2019, 12:16:51 »

Инна, так тяжело от осознания неспособности помочь в твоей ситуации. Я очень тебя понимаю, потому что во многом сама такая же. Я живу в предлагаемых условиях, ничего не меняя и не решая.
Только мне повезло в том, что рядом есть надёжный человек. Не знаю, как помочь. Обнять только, да и то мысленно.

Мне тут на ФБ попалась публикация Али Снег. Сейчас она сюда не заходит, а раньше была очень активной форумчанкой. Она ищет человека, который готов бы был переехать к ней, жить в одной квартире и помогать в быту, ибо она инвалид-колясочник. Я подумала, Инна, про тебя. Может этот вариант для тебя? Или это не подходит?
IP записан

Лена
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1818 от: 13.12.2019, 13:37:12 »

Галия, а где боль?

От плечевого сустава спускается до локтя, а ночью ощущение, что вся рука ноет. Ну и миография показала невропатию подмышечного и мышечно-кожных нервов.

Спасибо, Андрей, Нэля, Лиля, Лена!
Лечусь Smiley
« Последняя правка: 13.12.2019, 17:34:54 от Галия » IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
aqua
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4945



Re: Пожаловаться
« Ответ #1819 от: 13.12.2019, 17:25:29 »

Галия, здоровья и чтобы лечение помогло.
IP записан
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1820 от: 13.12.2019, 17:36:53 »

Спасибо, Женя!
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Пожаловаться
« Ответ #1821 от: 13.12.2019, 20:35:44 »

Аля Снег была замужем.  Развелась?  Может, правда получилось бы...  И Питер -  это Питер,  не глубинка.  Осмотрелась бьі.  Да просто перезагрузилась.  Инна,  пробуй.

Галия, держись. Это явная полинейропатия -  то,  что ты говоришь.  У меня она постоянная болезнь -  уже пятый год после комы.  Пью на ночь пенталгина двойную дозу и Лирику 1,5 гр. Иногда и это не помогает - тогда удваиваю дозу.
Но дай бог,  чтобы это было не она -  потому что она не лечится.
« Последняя правка: 14.12.2019, 12:34:57 от Оксана » IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1822 от: 14.12.2019, 05:17:58 »

Галиюша, сочувствую. Поправляйся!
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1823 от: 14.12.2019, 10:28:56 »

Спасибо, Оксана и Клава!

Уже можно писать в "Порадоваться" Smiley
Сегодня впервые за два месяца спала аж семь часов!!!  А до этого от силы четыре часа урывками.И это я только вчера начала принимать лекарства.

Оксана, ну в принципе, в аннотации двух лекарств и полинейропатия указана. Но у меня незначительные повреждения в руке.
Надеюсь, пройдёт всё.

Оксана, сочувствую тебе, тут с одной рукой-то маешься всю ночь Sad
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1824 от: 14.12.2019, 12:22:06 »

Рада за тебя, Галиюша.
А мы вчера в ночь в экстренном порядке примчались в город с дачи (не ближний свет - 120 км), так как Кася подавилась рыбной косточкой. В два ночи только из зооклиники вернулись в городскую квартиру. Вроде просто царапина пищевода. Но мы сильно испугались, так как ей было больно есть и пить. Теперь навёрстывает).
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Пожаловаться
« Ответ #1825 от: 14.12.2019, 12:39:23 »

Маленькая девочка... Их так жалко,  когда болеют.  Моя лапочка этим летом совсем собралась умирать.  Ей уже 13-тый год,  думали от старости.  Оклемалась потом. Как у меня сердце рвалась.  Я ночи не спала -  всё  слушала дышит ли.  А когда она начала кушать -  я была по-настоящему счастлива.
« Последняя правка: 14.12.2019, 12:41:49 от Оксана » IP записан
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1826 от: 15.12.2019, 21:18:22 »

Клавочка, здоровья Касе!
У меня тоже недавно Масяня приболел, к ветеринару на приём денег не было, просто посоветовалась в ветаптеке и купила ему капельки "стоп-цистит", всё прошло. Думаю, что для профилактики нужно изредка давать эти капельки, там в составе одни травки, улучшающие мочевую систему. Он же у нас ест только кошачий корм, человеческую еду не признаёт.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Пожаловаться
« Ответ #1827 от: 16.12.2019, 19:07:58 »

умер мой Дружок... собака моя улыбака. за четыре дня сгорел... видимо старость. он давно болел уже много чем. и эпилепсия и аллергическая астма... бездомность в начале жизни сказалась. ну и свет погас.
сегодня долбили мёрзлую землю спасибо мужу - всё же я бы сама не справилась. похоронили в саду.
сегодня проревела целый день. вот она безусловная любовь. наверное собаки на самом деле попадают в собачий рай а такие позитивные и светлые не озлобившиеся на людей тем более. его подростком выбросили и два года он скитался пока моя мама его не привезла ко мне. у меня 12 лет прожил.
три ночи не спала почти голова чумная...

я на счёт переезда не знаю. не проще ли и не дешевле ли Але найти в своём городе. не зная человека не могу ничего сказать. Эт же не просто так... нужен какой-то контакт психологический а проба такая может дорого обойтись. вот не получится и вернусь на руины. а мне тоже не 20 лет... ей бы лучше кого пооптимистичней и порасторопней. это я здесь легко общаюсь потому что разговаривать не надо а пишу я с детства. то какой человек в вирте и какой в реале это две большие разницы. я курю к тому же. вряд ли это вариант. и хозяйка я никакущая. ничё толком не умею. я же говорю...
может потому так и живу... хочу работу - типа ярлычки на коробки клеить. вот это по мне. но у нас такой нет и вообще сейчас всё автоматика делает... уже.  сидеть бы в углу ни с кем не общаться норму отклеить и домой. мечта а не работа.
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Анна Сироткина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7800



Re: Пожаловаться
« Ответ #1828 от: 16.12.2019, 19:40:22 »

Инна, очень-очень сочувствую...
Я тоже верю в собачий рай.
IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1829 от: 17.12.2019, 14:58:40 »

Оксана, Галиюша, спасибо. Вроде обошлось - Кася ест и пьет, дёргает иногда шеей, но врач сказала, что это будет ещё некоторое время, пока царапина не заживёт.

Инна, сочувствую очень! Терять собаку - большое горе...
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Страницы: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 146 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,031 секунд, с использованием 19 запросов.