Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25.04.2024, 11:24:27

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Речь — удивительно сильное средство, но нужно много ума, чтобы пользоваться им.
 
Гегель
634050 Сообщений в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Пожаловаться
0 участников и 2 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 146 Вниз Печатать
автор Тема: Пожаловаться  (прочитано 139266 раз)
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Пожаловаться
« Ответ #1875 от: 26.05.2020, 23:35:30 »

Инна, надеюсь, все заживет, затянется.
Мазей на знаю
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Пожаловаться
« Ответ #1876 от: 26.05.2020, 23:47:45 »

Инна, сочувствую.

Лиля, рада, что тебе лучше.
IP записан
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Пожаловаться
« Ответ #1877 от: 27.05.2020, 01:09:15 »

Оксана, спасибо!

Ин, у меня дочка в прошлом году упала, рассекла лоб об острый край батареи, прям по центру от волос до переносицы, рваная рана, 9 швов наложили. Ей врач назначил мазь Спасатель, очень хорошо всё зажило, шрам уже не очень заметен.
IP записан
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Пожаловаться
« Ответ #1878 от: 27.05.2020, 02:55:27 »


Лиля, рада, что тебе лучше.

Я тоже. Все будет хорошо!
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Пожаловаться
« Ответ #1879 от: 27.05.2020, 05:35:58 »

Спасиб) попробую левомеколь ещё раз. он хоть есть у меня. про спасатель ни разу не слышала. спрошу в аптеке обязательно.
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Пожаловаться
« Ответ #1880 от: 27.05.2020, 07:30:29 »

Ин, Спасатель давно в продаже, но я думала это так, ерунда - для самолечения каких нибудь мелких ссадин, очень удивилась, что хирург его выписал для такой серьёзной раны.

Нэля, спасибо!

Лена, только сейчас прочла про барсучий жир - ага, известное народное средство, слышала и в аптеках есть вроде, надо поискать. Спасибо!
IP записан
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Пожаловаться
« Ответ #1881 от: 28.05.2020, 15:52:31 »

Спасатель - шикарное средство при любых травмах. Не только при ожогах. Я - спортивный журналист - так вот, если на поле травма (футбол, волейбол, не важно) сразу врач бежит с баллончиком спасателя.
IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1882 от: 07.06.2020, 22:37:25 »

Можно, я пожалуюсь? Уговорил меня Юрий Семецкий на Стихире отдать стихотворение на "Праймериз турнира поэтов". Уговаривал очень настойчиво. В личной переписке.  Я в этом сезоне ни на что не соглашалась, даже на Балтию не пошла ни судить, ни соревноваться. А тут он меня просто дожал. Давайте, говорит, вы и знать ничего не будете, просто дайте согласие. И на Турнир вас никто не заставит ехать, если не захотите. Я, говорит, и текст сам выберу. Ну, вот, уговорил. А тут я смотрю, читателей прибавилось. Заглянула к нему на этот "Праймериз", а там голосование вовсю идёт. Выставил он мои "Прорехи". И ладно бы. Но дёрнула меня нелёгкая почитать, как голосуют. И вот в одном месте читаю :
"Грустное недоумение оставил этот этап конкурса. Явный фаворит шельмует, чтоб победить. За стихи крепкий плюс, а за поиски хитрой лазейки к победе БОЛЬШОЙ МИНУС.
---

1 Клавдия Смирягина Дмитриева +/ ---------
Прорехи
-

Честная ли победа если один автор представляет цикл стихов ( 4 стихотворения) и хоть одно стихотворение из цикла читателю понравится, а остальные участники конкурса представили по одному стихотворению, это без комментария о нравственности. Конечно, в цикле стихов второе стихотворение прекрасное – явно победное в этом конкурсе, третье и четвёртое, тоже хорошие и любое может претендовать на победу, но четыре стихотворения одного автора против одного стихотворения других участников конкурса, это не честно.
За применение запрещённого приёма в соревновании нужна дисквалификация иначе исчезает даже условная возможность честного соперничества поэтов, на конкурсе не должно быть любимчиков, ведь конкурс ОДНОГО стихотворения.
Оправдание, что на Стихире было загружено сразу все четыре как одно не подходит, т.к. есть РАВНОЕ для всех условие конкурса, а именно: ОДНО стихотворение!
"

В другом месте  меня за то, что там на странице стихотворения дипломы за него висят, хитрой (или уж расчётливой, не помню) тёткой обозвали...

Ну, и как относиться к этому? Кидаться пояснять, что на Балтии уже обсуждалось, единый это текст или цикл, и стихотворение было признано единым текстом? Что я не только это стихотворение сама не выставляла, но и вообще еле-еле согласилась на участие? Так Семецкого подводить неохота. Но противно.
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
aqua
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4946



Re: Пожаловаться
« Ответ #1883 от: 07.06.2020, 22:48:42 »

Конечно, в цикле стихов второе стихотворение прекрасное – явно победное в этом конкурсе, третье и четвёртое, тоже хорошие и любое может претендовать на победу,
Мне из коммента вот это очень понравилось.

Получается примерно так: конечно автор очень хорош и достоин победы, но хочется, чтобы победил кто-то другой.

Всем не угодишь, да и не зачем.
Клавдия, от души предлагаю не расстраиваться!
IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1884 от: 07.06.2020, 23:12:19 »

Спасибо, Женя, конечно, но ведь обвиняют-то в нечистоплотности и стремлении к победе любой ценой. А мне не то что победа, мне весь этот конкурс параллельно. Он меня два дня дожимал.
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Пожаловаться
« Ответ #1885 от: 07.06.2020, 23:45:18 »

Как-то у меня уже не первый раз этот Семецкий ассоциируется с чем-то неприятным. И вроде бы сам ничего плохого не делает, поэтов куда-то там двигает, творчество продвигает, а вот поди ж ты... И на этапе отбора-обсуждения стихов прессует, и к голосованию прям как-то истерично принуждает, и вот ещё вам здрассьте - каких ярлыков навешали на замечательного и честного автора в процессе... А ещё - это ж он меня на МПК в плагиате обвинил, которым даже не пахло. Но это моё личное, я с ним в личке тогда и поругалась - отвратительное осталось впечатление. Вроде уже жаловалась где-то...))))
Клавочка, я думаю надо плюнуть на все эти реплики, не брать в голову - они действительно странно выглядят. Какие-то вопли обиженных и оскорблённых тем, что за чьё - то, возможно, не проголосуют на фоне твоего, а давайте  к размеру прицепимся!
IP записан
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Пожаловаться
« Ответ #1886 от: 08.06.2020, 18:39:39 »

Уж он даже меня доставать пробовал как-то, но я не пошла на какой-то там конкурс. Активист. Я с ним не сталкивалась до этого. А вот впечатление какое-то правда не того.
Ну а пишут там злопыхатели - так они всегда пишут . Даже когда не к чему прикопаться - находят. Людям делать нечего. Каждый из нас с такими сталкивался стоило только высунуть нос куда-нить. Мне вот эта вся возня - мерзко и противно. Это надо быть стойким пофигистом. Но тонкость поэтического восприятия с пофигизмом ко лжи и несправедливым зацепам не очень сочетается. Посему - ежли забить не получается то не ходить никуда. А если уж... то забить)))
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1887 от: 08.06.2020, 18:58:12 »

Спасибо, Лиля и Инна.
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1888 от: 08.06.2020, 20:21:17 »

Клавочка, это всё мышиная возня, не принимай близко к сердцу. Ты сама про себя знаешь, что ты не то, что про тебя там пишут, ну и плюнь. Это его личные измышления, кто это пишет, к тебе грязь не пристанет, ты же знаешь, что ты чиста.

Меня вон тоже уговорили в апреле выставить от Рифмы стих на БЛК, так этот стих там один эксперт в пух и прах разгромил, а мне как-то это всё фиолетово, ведь я сама не рвалась никуда, а народу стих нравится Smiley
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Пожаловаться
« Ответ #1889 от: 08.06.2020, 23:47:07 »

Клава, кажется, там где-то и моя Мальвина. А не дашь ссылку где это. Просто мой стиш дали, а я даже не знаю куда. Тоже Семецкий. Можешь кинуть ссылку в личку. Может меня там вообще слоны затоптали...
IP записан
Страницы: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 146 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,038 секунд, с использованием 19 запросов.