Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27.04.2024, 04:36:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Джентльмен — это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно.
 
Оскар Уайльд
634055 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Пожаловаться
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 146 Вниз Печатать
автор Тема: Пожаловаться  (прочитано 139363 раз)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Пожаловаться
« Ответ #1905 от: 08.07.2020, 20:33:22 »

Лиля, Андрей, спасибо. Кто не терял таких родных любимцев, не поймёт, что это настоящее горе. Без преувеличения. Я вспухла от слёз. Последнее фото Мурочки

« Последняя правка: 08.07.2020, 20:41:55 от Оксана » IP записан
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Пожаловаться
« Ответ #1906 от: 08.07.2020, 22:01:39 »

Ксю, держись. Да, это горе. Надо пережить...
Обнимаю. Она сейчас в кошином раю.
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Пожаловаться
« Ответ #1907 от: 08.07.2020, 22:20:17 »

Ксаночка, держись. Так тебя понимаю.  Cry Как ушли через год одна за другой, так теперь боюсь даже думать, чтобы кого-нибудь завести...
IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1908 от: 08.07.2020, 23:22:20 »

Ксю, держись. Это горе, конечно. Но у неё была ваша любовь. И она не мучилась. А я вот не усыпила нашего Маркиза, ушёл котишка через страдания. И теперь, как вспомню, сердце рвётся. Так что ты правильно поступила. И да, долго ни о ком другом не думается. Но вот сейчас Кася у нас, и это такое солнышко...
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Пожаловаться
« Ответ #1909 от: 08.07.2020, 23:54:12 »

Андрей, Наташа, Клава, спасибо, что понимаете. Ведь это для меня огромное чёрное горе, я весь день плачу - вспухла от слёз. А сказать кому - не поймут. Хорошо хоть не нужно было на работу. Не ела ничего весь день, сахар прыгал, давление... Это же моя лапочка была, спала со мной, пела мне песенки, такая чистюля-красотуля. Вот снова реву. Простите, что я так много о ней... И о нас. Сыновья 30 и 25 лет плакали полдня, как будто им по пять лет...
IP записан
alabaj
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 21023



Re: Пожаловаться
« Ответ #1910 от: 09.07.2020, 08:14:30 »

Оксана, по личному опыту, что бы кто ни говорил - возьми котёнка. Лучше из приюта. Он отогреет твою душу. Не заменит, конечно, но займёт своё место и поможет перенести утрату.
IP записан
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Пожаловаться
« Ответ #1911 от: 15.07.2020, 07:02:16 »

Оксана, сочувствую очень!
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Пожаловаться
« Ответ #1912 от: 15.07.2020, 17:10:09 »

Андрей, у каждого свой характер. Я буду искать в нём её... и не находить. Я не смогу его полюбить. Нет. Пока нет. Может, когда хоть чуть-чуть заживёт рана в душе.

Таня, спасибо, моя дорогая...
IP записан
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1913 от: 16.07.2020, 16:39:29 »

Я сегодня пожаловаться, целый день переживаю, вроде бы и повод пустячный, но на душе противно...
В прошлом году садила два кустика астильбы, они так хорошо зацвели в этом году. А сегодня утром выхожу, одного куста нет. Привем, такое ощущение, что его просто выдрали с корнем. На фото второй куст, который остался, он даже и попышнее того, что украли. А справа пустое место, где был второй куст. Реву... Теперь и за второй боюсь.

* IMG_20200716_144415_540x441.jpg (78,28 KB - загружено 23 раз.)
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Пожаловаться
« Ответ #1914 от: 16.07.2020, 18:17:02 »

Галия, как я тебя понимаю! Противно, ужасно, мерзко это всё, но увы, сплошь и рядом. У меня мама перестала после аналогичного воровства роскошного георгина сажать клумбу под окнами дома, я здесь писала об этом. Не столько сам цветок жалко - ну пусть, может, кому-то нужнее? - сколько огорчаешься от самого факта, что люди так поступают. Держись, не расстраивайся, здоровье важнее.
IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1915 от: 16.07.2020, 19:07:42 »

Очень обидно это, Галиюша. Цветы, они ж тоже, как дети. Пестуешь, радуешься им, а приходит  вот такой пакостник... Очень сочувствую.
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1916 от: 16.07.2020, 19:42:47 »

Спасибо за сочувствие, Лиля и Клава!
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Пожаловаться
« Ответ #1917 от: 16.07.2020, 20:28:21 »

Галия, конечно, руки опускаются от подобного, но ,пожалуйста, все равно сади цветы - это такие островки/сигналы  нормальной жизни, без которых совсем тоскливо.
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Пожаловаться
« Ответ #1918 от: 17.07.2020, 03:54:03 »


давно не была здесь... Очень сочувствую Оксане... до слёз... вот тоже Дружка нет с декабря, а я до сих пор вспоминаю и реву. Сейчас прочитала про Оксанино горе - всё нахлынуло.
  Если живое существо было как ребёнок, то тут уж... не скажешь, ладно новых нарожаем. Такого чуда никогда уже не будет. Скажу так - у меня было много разных и кошек и собак. В детстве, потом по жизни. Но никогда не было такой привязки. Никому не ведомо как то происходит. Да, я всех любила, но только теперь я понимаю разницу. Время сглаживает возможно, но... тут ни в коем случае нельзя никого брать пока не почувствуешь желания взять. Иначе разочарование может усилить психоз. У всех по разному, конечно, но тут я Оксану понимаю абсолютно. Возможно повезёт и будет встреча. Новая. Но...
 

Галечка, ты не расстраивайся. Не опускай руки. Я думаю этим людям ничего хорошего не будет и бумеранг сработает. Просто что-то менее привлекательное для воровства надо на общественные клумбы садить(ибо сказано что искушающий не менее виноват, чем тот кто искусился) Посадить васильки например. Будет очень красиво сочетаться по цвету синее с розовым или что-то типа ромашек разноцветных. У меня многолетние васильки они огромные синие - красиво смотрится вполне. А у соседки за оградой колокольчики, ромашки, какие-то жёлтые цветочки, колоски - островок будто лесных цветов но они больше и ярче. Тоже никому не надо - а смотрится очаровательно глаз не оторвать.  Главное простить и отпустить ситуацию. И ещё лучше не идти на поводу у неё(у ситуации) а исправить. Хотя... да... Обидно.
   
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Пожаловаться
« Ответ #1919 от: 17.07.2020, 10:33:29 »

Галия, не расстраивайся. У меня такое происходит каждый год. В этом году обрывали пионы и тюльпаны. Тюльпаны некоторые выкапывали. На первый год у меня выкопали куст десятилетнего тиса, который я ещё росточком привезла из Германии. На следующий год во дворе скосили целую клумбу флоксов и хосты, а на следующий год всё засыпали землёй и больше ничего не взошло. В прошлом году клумбу огородила полосатой лентой. Всё равно умудрились скосить растущие по краю бадан и очиток. Айву японскую срезали почти под корень...
А я всё равно сажаю...
IP записан
Страницы: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 146 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,056 секунд, с использованием 19 запросов.