Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.03.2024, 08:37:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам.

Оскар Уайльд
633944 Сообщения в 50194 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Пожаловаться
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 146 Вниз Печатать
автор Тема: Пожаловаться  (прочитано 138931 раз)
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: Пожаловаться
« Ответ #1605 от: 07.10.2018, 00:06:13 »

Маша, обниимаю, держу за руку, глажу по голове...
IP записан

Лена
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Пожаловаться
« Ответ #1606 от: 07.10.2018, 01:55:42 »

Маша.
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Пожаловаться
« Ответ #1607 от: 23.10.2018, 06:16:01 »

Все самые правильные решения в жизни я принимала сердцем.
Однажды я поменяла работу по голосу разума. Внутренне мне очень не хотелось уходить со старой работы, но все доводы разума были за и я решила "выйти из зоны комфорта" - ведь надо же расти, развиваться и бла-бла-бла.  И это был ад, 2 месяца выматывающего цейтнота, потом падение и перелом крестца (до сих пор уверена, что это не случайность), 2 месяца на больничном, из них месяц угрызений совести - на работе была самая горячая пора - я вздрагивала от телефонных звонков и ненавидела коллег.
Потом всё устаканилось - я морально окрепла, освоилась на новом месте, подружилась с людьми.
Но оглядываясь назад я пообещала себе, что ничего не буду делать из соображений разумности, никаких выходов из зоны комфорта - шагать в новое можно с радостным сердцем и горящим взором - переезд в деревню тому свидетельство.
А сейчас я в оказалась в похожей ситуации. В сельсовете осталась на полставки и устроилась на удалённую работу. Вроде как свободный график, полдня дома и т.д., а по факту - я весь вечер в компьютере/телефоне, мне всё время пишут и звонят, дёргают по мелочам, дают бесконечные задания. Я засыпаю с мыслями о работе и просыпаюсь с ними же. Работодатель на просьбы действовать организованно рассказывает про темперамент и прочее. Предыдущий работник с ними не совладал.
С другой стороны - новая деятельность, у меня пока не хватает знаний и навыков, может нужно подождать, набить руку и всё будет легко и быстро.
Мне кажется, я наступаю на те же грабли.

IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Пожаловаться
« Ответ #1608 от: 23.10.2018, 10:27:05 »

Таня, я правильно поняла: ты первую половину дня работаешь в сельсовете. а вторую с каким-то другим работодателем?
IP записан
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Пожаловаться
« Ответ #1609 от: 23.10.2018, 11:03:54 »

Таня, я правильно поняла: ты первую половину дня работаешь в сельсовете. а вторую с каким-то другим работодателем?
Наталия,  да
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8933



Re: Пожаловаться
« Ответ #1610 от: 23.10.2018, 12:54:38 »

Таня, а устройство на удалённую работу было по зову разума или, как обещалось себе - с радостным сердцем и горящим взором? Если второе - то всё наладится, надо просто пережить период притирания к темпераментному работодателю. А если грабли оказались один в один те же... и темперамент совсем-совсем вразрез... Надо просто прислушаться к своим чувствам - надо ли оно тебе?
IP записан
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: Пожаловаться
« Ответ #1611 от: 23.10.2018, 13:33:17 »

Тань, валить оттуда надо...
IP записан
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Пожаловаться
« Ответ #1612 от: 25.10.2018, 07:58:00 »

Тань, я ничего не буду советовать, тем более, что не знаю нюансов.
С моей колокольни - уходить и менять легко, когда в этом месте/состоянии - несчатлив. Если есть другая перспектива опостылевшемуу -гораздо легче решиться, а если ее нет - ищу другие варианты и тупо взвешиваю нынешние плюсы и минусы,
типа - настолько ли опротивело, чтоб взять и уйти в никуда.
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1613 от: 25.10.2018, 08:36:50 »

Таня, может быть, действительно нужно немного подождать - набить руку, набраться опыта? А потом уж решать что-то.

Когда я ушла со своей любимой (последней) работы, переживала, как там будет всё без меня и скрупулёзно все нюансы проговаривала новой сотруднице, когда передавала дела. А потом, когда меня попросили заменить ее на время отпуска, выяснилось, что много бумажной работы она запустила. И когда меня пригласили в следующий раз, я отказалась, сказав, что я так не умею работать. У меня во всём должен быть порядок - это во мне неискоренимо тельцовское Smiley
Потом во время разговора с этой сотрудницей выяснилось, что не все умеют так держать всё под контролем. Она сказала, что в первые два месяца очень переживала, что упустит что-то, сильно похудела, вся изнервничалась. И решила пустить все на самотёк. То есть - отпустила ситуацию. Пусть, мол, идёт как идёт. Если что, в крайнем случае уволится. И работает до сих пор Smiley
Цветы все позасыхали без меня там, некоторые из них я успела передать в другой наш офис (поближе ко мне), куда я сейчас три раза в неделю по утрам прихожу убираться. Сотрудники тоже вначале очень скучали, им было плохо без меня, но потом привыкли, перестали названивать и звать обратно.

А я поняла, что я уж слишком за всё переживала, надо было относиться ко всему проще Smiley

Не знаю, поможет ли тебе то, что я тут написала. Но может, и вправду, немного отпустить ситуацию...
Но вот я сама всегда уходила из тех мест, где мне было плохо. И всегда это происходило осенью почему-то.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Пожаловаться
« Ответ #1614 от: 26.10.2018, 08:39:27 »

Друзья, спасибо всем - всех прочитала и примерила.

Меня сейчас немного отпустило. И дёргают эти дни поменьше. В День рождения - вольно или невольно, не знаю - но дали отдохнуть. ни одного звонка или сообщения ))) Для себя решила, что надо просто успокоиться.
Люблю слова сестры о своих первых посадках клубники - "что-то будет - или опыт или урожай"
Опыт мне точно обеспечен, а с остальным буду справляться по ситуации, не справлюсь - уйду.

IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7179



Re: Пожаловаться
« Ответ #1615 от: 26.10.2018, 09:17:37 »

Таня, отличная философия Smiley
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1616 от: 06.11.2018, 17:42:42 »

Ну вот как реагировать на такое? Shocked

* Что ж это такое....jpg (70,35 KB - загружено 34 раз.)
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1617 от: 06.11.2018, 18:53:39 »

Ого, уже и рецензии выпрашивают!

А у меня набеги каких-то ботов постоянно, одних и тех же.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Пожаловаться
« Ответ #1618 от: 06.11.2018, 19:19:05 »

Мдя...
А от ботов избавиться просто - в ЧС.
И они не лезуть.
Вот мой постоянно обновляемый список роботов-читателей:

Черный список авторов

Сергей Гаряев
Градиралъ
Цига Ро
Александр Петербургский
Весса Блюменбаум
Рустэм Хисматуллин
Павел Гибкий
Серж Панков
Станислав Баженов
Андрей Попов Воркута
Чёрный Принц 0
Абрикосовый Рай
Магомед-Сали Мальсагов
Козьма
Игорь Иванович Никитин
Дмитрий Александров Келевра
Светланович Федосеев
Данвламир
Нэо Декватность
Михаил Коссов
Яночка Перова
Серёжа Весенний
Степан Дуплий
Рафаил Истеев
Барахоев Хасолт
Аглая Стиходеева
Игорь Ситник
Слава-Блудный Сын
Борис Гатауллин
Автандил Невглазпопало
Александр Ружьев
Николай Сталинграский
Викки Аль Честер
Галина Алексеевна Высоцкая
Ваахуум
Лунныйкотище
Алисса Росс
Женя Кнышов
Анна Кантелинен
Виктор Левашов
Кайгородова Светлана
Таёжная Глушь
Олег Карпсатов
Лидия Таганова
Андрей Ковалёв
Одинокий Танкист

IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1619 от: 06.11.2018, 19:26:37 »

Ага, те же самые боты! Но ЧС у меня нет принципиально.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Страницы: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 146 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд, с использованием 20 запросов.