Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.03.2024, 12:33:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Удача предпочитает подготовленный ум.

Луи Пастер
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Пожаловаться
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 146 Вниз Печатать
автор Тема: Пожаловаться  (прочитано 138889 раз)
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8933



Re: Пожаловаться
« Ответ #1785 от: 21.11.2019, 22:30:30 »

Жалуюсь, не в поисках сочувствия , просто чтоб не теряли и не ругали. У меня жутчайший, невыносимый и выносящий последние остатки мозга и нервов авралище на работе, причём в стадии обострения. Не знаю, сколько продлится... До середины декабря — точно, дальше пока даже думать страшно.
В общем, сил и времени и раньше-то не особо много было, а теперь хватает только на то, чтоб вечером добраться домой, упасть и уснуть. Писать не могу совсем, в голове пусто, лишь свистят отголоски бесконечных дневных разборок. Но я буду стараться! Если кто-то знает рецепт ДЛЯ бессонницы - делитесь! Шучу...
IP записан
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Пожаловаться
« Ответ #1786 от: 22.11.2019, 06:23:10 »

Лилия, держись!
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Пожаловаться
« Ответ #1787 от: 22.11.2019, 06:45:51 »

Да, держись, Лиля!
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1788 от: 22.11.2019, 08:43:45 »

Ааа, вот так реал вырывает человека из наших нестройных рядов! Лиля, держись и не поддавайся Smiley
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8933



Re: Пожаловаться
« Ответ #1789 от: 22.11.2019, 08:55:44 »

Спасибо, Таня, Нэля, Галия! Я держусь, куда ж я денусь? До чёртиков обидно, что не могу участвовать в конкурсах, так везде хочется написать, но вообще никак. Ещё сдуру подписалась под жюрение конкурса на Литсети, кто ж знал-то? Там немного стихов и их просто по местам расставить, но время... Где его взять? хз...
IP записан
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Пожаловаться
« Ответ #1790 от: 23.11.2019, 17:22:50 »

мдя... наверное если бы я работала ... меня бы вообще не хватало на стихи. или по выходным разве что. просто понимаю и сочувствую, Лиля.
у меня же опять же тоже и по тому же... главное дело у нас и специалистов нет. мне кажется от нервного истощения пора лечиться.
как в дурном сне живу. то ли урок прохожу какой кармический то ли где... в детстве отца пьяного до смерти боялась там жесть и ножи и утюги... потом муж наркоман-пьющий при чём и бегающий с топорами и с косами за мной, а теперь изыск - муж пьяница... психолог - морально и психологически доканывает. я вот думаю если я его убью вдруг нечайно сколько мне дадут... много наверно... ) отдохнуть хочется. и кормят опять же... там и работа есть...наверное... но я люблю свою собаку на кого её брошу... это типа чёрный юмор... молюсь молюсь...и бах переклинивает и выходы всякие странные - это тёмные силы меня искушают походу... . взялись закон разрабатывать о домашнем насилии - ха три раза... как доказать психологическое насилие вот в чём вопрос.
это моя жизнь. и жаловаться грех. тем паче про одно и тоже(самой уже тошно) - но очень хочется...)))
особенно обидно что когда он трезвый - чисто ангел...  и сколько так живут... вот живут живут... а потом бабах... да и ладно... каждому своё но стихи как то не очень пишутся. а скоро новый год... брррррррррррррррррр на две недели жесть. прям предвкушаю... и ноги подкашиваются. спиться тоже что ли.. так увы. не с моим здоровьем)это суицид откровенный будет.
Господи! Избавь и огради меня от пьющих и неадекватных людей. сил моих нет уже...сама не могу ничего сделать... из этой ямы...
дошло уже до того что вижу пьяного и трясти начинает. любого... даже на улице...
счастливы те у кого ещё остались в жизни праздники...
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: Пожаловаться
« Ответ #1791 от: 26.11.2019, 11:27:51 »

Инна,  что тут скажешь?  Могу только виртуально обнять тебя через тысячи километров. Кардинально нужно всё менять и в первую очередь -  разводиться.  Всяко лучше,  чем такая жизнь. 
IP записан
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Пожаловаться
« Ответ #1792 от: 28.11.2019, 05:08:15 »

Инна, больно читать.
Советовать тут - только душу травить.
Обнимаю и желаю развязать этот узел.
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Пожаловаться
« Ответ #1793 от: 02.12.2019, 18:01:52 »

Спасибо девчонки. На душе теплее от общения с вами. Больше не буду об этом. Никогда.
А вот когда всё изменится к лучшему - порадуемся вместе.
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1794 от: 03.12.2019, 01:20:18 »

Только что получила личное сообщение на сайте Стихи.ру. Просьба проголосовать в одном состязании. За автора сообщения, разумеется. С напоминанием о том, что этот автор был в жюри другого представительного конкурса и голосовал там за мои стихи. Несмотря на довольно противный осадочек, всё же прошла по указанным ссылкам. И... проголосовала за то, что явно сильнее. То есть за соперника того автора, который обратился ко мне с просьбой. Правильно сделала вроде, а так неприятно на душе...
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Пожаловаться
« Ответ #1795 от: 03.12.2019, 04:33:13 »

я тебя поддерживаю, Клава
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8933



Re: Пожаловаться
« Ответ #1796 от: 03.12.2019, 07:46:46 »

О, Господи, каких только идиотов странных личностей не встретишь на этих стихотворных сайтах! Вот что должно быть у человека в голове, чтоб с такими просьбами обращаться? Нипастигайууу... Поэтому целиком и полностью поддерживаю, правильный поступок!
IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1797 от: 03.12.2019, 10:12:12 »

Спасибо, Лиля и Нэля.
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: Пожаловаться
« Ответ #1798 от: 03.12.2019, 14:49:40 »

Пригласить к голосованию могу. Даже считаю это правильным. Но голосовать или не голосовать именно за себя - это, конечно, фе. Друг и так проголосует, а ХЗ кого просить - это и себя унижать, и того, кого просишь.
IP записан
Анна Сироткина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7792



Re: Пожаловаться
« Ответ #1799 от: 05.12.2019, 19:00:29 »

Я не могу пригласить к голосованию и не считаю это правильным.
Клавдия, Вы, конечно же, правильно поступили. Даже переживать нечего )
IP записан
Страницы: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 146 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,047 секунд, с использованием 20 запросов.