Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.03.2024, 22:27:36

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Пиво — живое свидетельство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.

Бенджамин Франклин
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Пожаловаться
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 146 Вниз Печатать
автор Тема: Пожаловаться  (прочитано 138907 раз)
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1800 от: 05.12.2019, 19:31:20 »

Спасибо. Намного легче, если чувствуешь поддержку тех, чьё мнение важно и ценно.
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: Пожаловаться
« Ответ #1801 от: 05.12.2019, 21:49:08 »

Я не могу пригласить к голосованию и не считаю это правильным.
Клавдия, Вы, конечно же, правильно поступили. Даже переживать нечего )
Это обыкновенная реклама для конкурса.  Ведь о нем могут элементарно не знать.
IP записан
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Пожаловаться
« Ответ #1802 от: 05.12.2019, 22:02:19 »

Клав я бы также сделала))) у меня заморочек нет. Ведь ты не просила этого чела за тебя голосовать однако) Здесь каждый имеет право на своё мнение. Я бы ещё написала типа - извините но мне понравились больше другие стихи...типа чтоб более не было стремления к такому ку ку кукареку.
а если это просто пиар конкурса то достаточно ссылки на сам конкурс. пусть люди сами разберутся за кого им голосовать.
у меня тоже от такого осадок остаётся всегда... не понять мне этого...
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1803 от: 05.12.2019, 23:12:15 »

Оксана, об этом конкурсе все знают).
Спасибо, Инна).
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Пожаловаться
« Ответ #1804 от: 06.12.2019, 00:14:40 »

Клава, этот человек тобой манипулирует. Не надо позволять это делать.
Мог просто попросить проголосовать, не педалируя навязанное благоденствие ( благодетель, блин) - и то бы красивее было.
Грубое манипулирование чистой воды. Но пасаран!
( и ведь сформировал -таки у тебя чувство вины...)
« Последняя правка: 06.12.2019, 00:16:19 от Нэля » IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: Пожаловаться
« Ответ #1805 от: 06.12.2019, 00:35:23 »

Оксана, об этом конкурсе все знают).
Спасибо, Инна).
Я не знаю,  значит не все.  Я имею ввиду,  что посылать ссылку на общее голосование  не считаю зазорным.  И сюда на НН много раз кидали такие ссылки.  Например,  на вечерние стихи.
IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Пожаловаться
« Ответ #1806 от: 06.12.2019, 10:41:20 »

Оксана, ты знаешь)). И речь идёт не о просьбе принять участие в голосовании, а о том, чтобы конкретно отдать голос. "Ты - мне, я - тебе".
Нэля, я уже успокоилась. Неприятно просто. Кстати, автора этого я до письма с просьбой вообще знать не знала, не читала, и ничего про неё не слышала.
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15790



Re: Пожаловаться
« Ответ #1807 от: 06.12.2019, 11:04:43 »

Клав, ты абсолютно права. Поддерживаю и молодец.
Инн, не копи в себе, рассказывай. Поддержка друзей вообще очень важна, а у тебя там походу чуть ли не тюрьма.
Сочувствую, обнимаю.
Думай, как поменять ситуацию -- неужели на свете больше нет никого, куда бы можно было сбежать хоть на время? Или центры эти по спасению от насилия -- далеко они от вас?
У меня подруга в своё время от такого мужа сбежала с двумя детьми к чёрту на рога, жила при храме, работала истопником, прихожане приносили ей еду. Сама шила одежду для детей, они были ещё дошкольники. Выжила, а муж помер от пьянства. ей же и хоронить пришлось, вот такое бывает.
Но у каждого своя история, рассуждать да советовать не возьмусь, трудно.
Просто Инн живём так мало.
И тратить жизнь на нелюбимое и убивающее -- да стоит ли?..
И говорить "моя карма". Да твоя карма в твоих же руках. Возьми её и перенеси в другое место. Если невозможно и нет другого места -- значит что-то есть на земле ещё. Нужно искать.
Больно за тебя.
Талантливый человек, умный.
Тратишься на какой-то трэш.
Садись сценарий пиши для фильма, сейчас всё время ищут авторов.
Продашь и свалишь на Мальдивы ))
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
aqua
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4921



Re: Пожаловаться
« Ответ #1808 от: 06.12.2019, 19:32:02 »

Клавдия, не переживайте! Хватит с нас и того вранья, от которого отказаться не получается)

Инна, у вас удивительные живые стихи! Держитесь!  Живите! Живите!

Всем - добра!


...ох как же трудно всё.
IP записан
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Пожаловаться
« Ответ #1809 от: 12.12.2019, 08:39:23 »

Да... Спасибо, Маш. Именно всё дело в финансах... если на самом деле у меня был бы доход хотя бы 10-12 рублей в месяц - я бы выжила и одна и дожила бы уже до пенсии и до конца своего как нибудь...наверное. но вариантов стабильного заработка нет и возраст опять же угрюмый и стаж три года за всю жизнь)) - тупик .
сценарий))) да уж - у меня слишком каша в голове чтобы что-то путнее написать. нет ни одной сферы в жизни которая была бы мне досконально известна и нет ни одной гармонично простроенной линии движения с точкой в конце. то что я могу рассказать интересно очень узкому кругу. это мало кого касалось. а продаваемый сценарий требует заинтересованности в сюжете большого количества людей.
хотя мысль интересная)) но вот проблема -  я отсюда как из ямы очень давно не вижу ничего. реальная жизнь и реальные НОРМАЛЬНЫЕ люди - это там где-то очень далеко...
сбегу возможно, если здоровья хватит к родне в тульскую область, когда собак мой уйдёт... с ним меня никто не примет, даже церковь, и курю я к тому же... это тоже многих отталкивает. бросать не получается... ни прирученных ни привычки. слаб человек. видимо поэтому всё так.
и всё что мне нужно для того чтобы сделать вдох это стабильный доход минимальный. но видимо ничего из того что нужно людям я не умею делать. это надо признать. пользы от меня нет никакой, а счета приходят регулярно... вот и приходится терпеть... каждый что-то терпит(особенно те кому не повезло родиться выше помойки и призвание не свалилось на голову - в виде таланта или гениальности чтобы развивать одно направление и быть успешным и востребованным). абсолютно свободных нет. дело в выборе - что именно терпеть. и чем больше тебе лет тем сложнее и страшнее что-то менять.
страшно мне и жить так и менять когда не знаешь как менять и куда идти. из собственного дома бежать оставив всё родное  на растерзание кому-то -  это ли выход... всё очень сложно, когда вне социума много лет живёшь. Агафья Лыкова в натуре)) кстати - тоже вариант. сбежать в деревню поглуше  взять пустующий дом и жить огородом. но там опять от алкоголиков спасу нет... даже если с мужиком а уж одной вообще не вариант... да и пенсия нужна всё равно... на семена на пахоту на кур каких нить)) опять же дрова... воду из колодца тягать снег чистить и т.д. и т.п... зато собаку с собой можно взять.) жуть...
молиться и терпеть. пока есть ещё смысл и надежда.
Спасибо всем!
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1810 от: 12.12.2019, 18:24:52 »

Не знаешь даже, что и посоветовать, Ин! Обнимаю...
Но надо выход какой-то искать...

А я за два месяца все процедуры прошла в нашей поликлинике, но ночная боль не проходит, просто выматывает. Две недели занимаюсь ЛФК, объем движений стал больше, но всё через боль. Отчаялась, пошла в частную клинику к травматологу, врач хороший. Посоветовал мне сделать электромиографию, а потом с результатами к нему в областную, где у него основное место работы, там и нейрохирург посмотрел. Небольшие повреждения нервов были при падении. Возможно, они мне и не дают спать. Назначили лечени, четыре вида лекарств, я подсчитала сегодня, волосы дыбом - аж пять тыщ  месячный курс, хорошо хоть, что завтра пенсия. А через боль заниматься не надо, сказали. Надо сначала с ней справиться.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Пожаловаться
« Ответ #1811 от: 13.12.2019, 06:32:47 »

Инна, надо начать движение. Из ямы, действительно не видно.
Я вокруг смотрю на деревенских. Очень трудно с работой, с деньгами, но кто пытается, тот живёт. Было бы здоровье.

Галия, пусть поможет.
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Пожаловаться
« Ответ #1812 от: 13.12.2019, 06:41:59 »

Спасибо, Таня! Вчера все лекарства забронировала, такой разброс цен, это просто кошмар, одно и то же лекарство в разных аптеках чуть не в два раза дороже. Я теперь сначала цены в интернете смотрю, прежде чем покупать.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
alabaj
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 21006



Re: Пожаловаться
« Ответ #1813 от: 13.12.2019, 08:37:39 »

Галия, а где боль?
IP записан
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Пожаловаться
« Ответ #1814 от: 13.12.2019, 09:07:22 »

Инна, надо начать движение. Из ямы, действительно не видно.
Я вокруг смотрю на деревенских. Очень трудно с работой, с деньгами, но кто пытается, тот живёт. Было бы здоровье.

Да, было бы здоровье!

Галия, желаю выздоровления и надеюсь, что ты попала к хорошим специалистам.
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Страницы: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 146 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,043 секунд, с использованием 20 запросов.