Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.03.2024, 14:42:59

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Поэт — это философ конкретного и живописец абстрактного.

Виктор Гюго
633944 Сообщения в 50194 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  "О добре и зле..." (с)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: "О добре и зле..." (с)  (прочитано 1412 раз)
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
"О добре и зле..." (с)
« от: 30.09.2015, 17:15:18 »

Кто не прочь поддержать дока в вечной битве добра и зла - приходите! Буду рад друзьям! Я вот думал, что кончились такие дядьки, ан нет! И это гут!



Ржу!

http://stihi.ru/board/list.html?start=24&rec_text=2015/09/25/3730



Рецензия на «Я не Герасим...» (Лев Ромбах)


Многоуважаемый дорогой Лев,Ваша пародия во много раз лучше оригинала!
Совершенно согласен с Михаилом Мартыновым 2,предыдущим рецензентом-без психиатра с оригиналом точно не разберешься...
 :-)
 !
С искренним теплом Константин!...


Бух Миллер 26.09.2015 15:56 •


Да нет...я никогда не пишу ни подражаний..ни пародий
 на строки,которые меня чем-то ни зацепили..в хорошем смысле
 этого слова...


Радости в душе и вдохновения..))


Лев Ромбах 26.09.2015 18:35


Сложно не согласиться, что Андрей Кац самобытный ни на кого не похожий автор. В его стихах порой находишь такие изюминки, что другим к ним идти и не дойти тоннами исписанной бумаги самыми логическими столбиками в рифму в мире. Константин, гадковато за спиной о ком-то? Нет?


Леон Рушклион 27.09.2015 05:05


Леон,данное стихотворение его действительно слишком странное!
И раз он его всё-таки опубликовал,несмотря на его чрезмерную странность,очевидно,ему всё равно общественное мнение!
Кстати,абсолютное большинство рецензентов со мной совершенно согласны-действительно чересчур странное нелепое стихотворение,непонятное абсолютному большинству вменяемых читателей!
Отсюда мораль-не публикуй на великой Стихире всякий неадекватный недееспособный бред,тогда и пародий никогда на него не будет!
Лев настоящий добрый молодец-правильно разрекламировал этого психиатра с его бредовыми стихами на всю великую Стихиру,пусть все читатели точно знают,что бредить стихами нельзя...
Пародия Льва в тысячу раз лучше оригинала!
А что касается отзыва за глаза-извините пожалуйста,я психически больным рецензий никогда не пишу,боюсь связываться с очевидными психами и психопатами-ещё привяжутся...
К тому же я с Михаилом Мартыновым и большинством рецензентов-авторов Стихи Ру имени этого психа благоразумно не называл ни одного разу,дабы этого психа нашей коллективной критикой его психопатологического бреда по осени случайно не обострить бредовой шизофренией...
Именно поэтому Вы,Леон,абсолютно не правы-нельзя психически больных очевидных психопатов в лицо критиковать,иначе они начинают шизофренически агрессивно буйствовать по осени и гремят вновь в Кащенко-так что мы ещё очень благородно поступили,что коллективно из жалости промолчали под его психопатологическим бредом...
Извините пожалуйста нас за коллективную откровенность...
Успехов!...


Бух Миллер 27.09.2015 13:46


Бух, Вы имеете право на своё мнение. Давайте отбросим стихи, ибо восприятие их гораздо субъективней, чем округлость нашего шарика. Грязно, гадко, не по-мужски говорить что-то нехорошее о человеке за его спиной. Говорят в лицо, Бух.
Бух, Вы крайне непорядочное существо.
Хаг Суккот самеах, Лев. Простите за влаз. Больше не повторится.


Леон Рушклион 27.09.2015 15:39


Это отчего это я крайне непорядочное существо,Леон???Оттого что совершенно согласился с многоуважаемым Михаилом Мартыновым 2 и большинством других рецензентов-авторов в том,что оригинал этой гениально талантливой пародии-основание для психиатрического диагноза???
Кстати,большинство авторов-рецензентов этой сильной пародии во главе с Мартыновым тоже послали владельца оригинала за глаза к психиатру за диагнозом срочно,что же Вы им,Леон,трусливо побоялись им возразить???Одного меня за всех троллите несправедливо,валите отсюда скандалить к многоуважаемому дорогому Михаилу Мартынову и многим другим,которые Вашего клона к психиатру за глаза посылали коллективно!
Без уважения к Вашей трусости,Леон,успехов!...


Бух Миллер 27.09.2015 16:45


Самое смешное здесь в том,что если бы многоуважаемый дорогой Лев не сочинил эту очень сильно талантливую пародию во много раз лучше бредового оригинала-большинство рецензентов-авторов коллективно не послали бы за глаза оригинальщика к психиатру на принудительное лечение-диагностику...А послало его к психиатру абсолютное большинство рецензентов за глаза(например Михаил Мартынов 2,с которым я тоже совершенно согласен точно так же как и с многоуважаемым Львом и его великолепной пародией-первопричиной нашей полемики)...Леон,я не пойму Вас-большинство авторов-рецензентов коллективно послали оригинальщика за глаза к психиатру за диагнозом на принудительное лечение от шизофрении,отчего же Вы страшно боитесь полемизировать с ними и со Львом,без пародии-первопричины которого большинство рецензентов-авторов никогда бы не послали Вашего протеже к психиатру за диагнозом и принудительным лечением-более того,без пародии Льва я бы никогда не узнал даже об существовании Вашего подзащитного.Так что же Вы,Леон,боитесь обвинить Льва,что он без ведома Ващего протеже за глаза сочинил против него гениально талантливую пародию многократно лучше бредового оригинала-первопричину того,что почти все послали за глаза оригинальщика к психиатру-срочно лечиться???Отчего Вы,Леон,страшно боитесь публично осудить самого Льва,который за глаза публично опозорил Вашего протеже на самом первом месте рейтинга великолепной пародией,отчего Вы,Леон,страшно боитесь публично осудить Михаила Мартынова и ещё большинство рецензентов авторов за то,что они коллективно послали за глаза Вашего бредового безумного протеже к психиатру на принудительное лечение?!,,,


Бух Миллер 27.09.2015 17:06


Бух, много букв. Рейтинг - лёгкий крик на лужайке. Крик, не имеющий никакого отношения к поэзии. Пародия хороша. О человеке не говорят за спиной - это грязно и подло. Тут двух мнений быть не может. На этом тчк, Бух. Захотите ответов или полить воду - на моей странице. Тут оставим автора без ваших грязных портянок.


Леон Рушклион 27.09.2015 17:18


Леон,Вы не ответили на вопрос,отчего Вы страшно боитесь публично обвинить Льва Ромбаха,Михаила Мартынова и большинство других рецензентов-авторов,которые за глаза послали Вашего протеже к психиатру за диагнозом на принудительное лечение иньекциями срочно???
Ведь я всего лишь только просто согласился с ними!...


Бух Миллер 27.09.2015 17:33


Ребята,давайте жить дружно..))


Лев Ромбах 27.09.2015 17:46


Док,привет!Знаешь..,я уже жалею...,что сие накропал!


Лев Ромбах 27.09.2015 21:23


Многоуважаемый дорогой Лев,не жалейте-пародия великолепная!...


Бух Миллер 28.09.2015 17:59


Батюшки! Весело у вас тут! Приветик почти всем Smiley А не трясануть ли регалиями "шизофрении", други?
Одного в толк не возьму - каким образом мне (шизофренику и психу) удалось так "подло" проскользнуть между глаз и ушей достойнейших людей в жюри?
Итак (Из свеженького)


1. 200 поэтов – финалисты премии «Поэт года 2014»


http://www.poetgoda.ru/2014/final.html
Андрей Кац Доктор
 В "Лирике" победил Дима Ревский с которым знаком лично и встречался 21 марта в доме правительства Москвы Smiley


Предлагаю Вам, Бух, написать письмо в оргкомитет этой Национальний Премии и раскрыть всем глаза! А еще лучше сразу в ООН.


2. С 11 по 16 августа 2015 года в Брюсселе, Льеже и Париже прошёл Седьмой Всемирный поэтический фестиваль «Эмигрантская лира-2015».


Здесь было нелегко:) Ибо в жюри сидели не бухи ))
Специальный призй финального жюри -
«За оригинальное раскрытие темы «Эмигрантский вектор» – об эмиграции, ностальгии и оторванности от культурно-языковых корней» – Андрей Кац (Израиль).


Кроме того, цитирую:
 "В результате закрытого голосования, проведённого самими финалистами с помощью именных бюллетеней (в которых надо было присудить первое место любому поэту из любой номинации, кроме самого себя), лауреатом звания «Лучший поэт глазами финалистов» стал Андрей Кац из Израиля."
emlira.ucoz.com/news/pobediteli_i_laureaty_ehmigrantskoj_liry_2015/2015-08-18-203


3. Приз симпатий и памятная медаль Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии" 2015


stihi.lv/awards-baltic2015/32056-priz-stihi-lv-nekonk.html
Андрей Кац (Израиль)


Могу и ссылочку на радиопередачу прислать. Прикольно, когда твои "шизоидные" опусы читают а всю страну))
А чем порадуете "Великую Стихиру"(с) и поэзию в частности, Вы, Бух? Ну, кроме публикации в журнале "Пионер". Не обижайтесь на мои шутки, Бух.
И когда научитесь отличать "пародию" от "подражания", как и заявлено у Льва - приходите! Обсудим чего нибудь. Слюной вместе побрызжем)) Нетленки поваяем! М??
Я вот подумал, Бух, наверное это так приятно быть "согласным с мнением Владимира Мартынова 2"... По десятибальной шкале - где-то на шестерочку потянет?


Лева:) Ей Богу, давно так не веселился. Намутил ты воды)))
Леон, привет! С радостью узнал, что я твой протеже!!!! Теперь-то мне ясно откуда все заслуги))) Гыыы!!!
Хаг Самеах


А не тиснуть ли мне все это в дневник, господа!? Точно! Глядишь, караван поэзии Вас и заметит, Бух! Хотя, вряд ли.


Андрей Кац Доктор 30.09.2015 16:52


Ах, пардон! Михаил Мартынов 2! Запутался маленько)) Миша!!! Не таи зла!


Андрей Кац Доктор 30.09.2015 16:57


Док,привет! Спасибо тебе огромадное... за столь подробное изложение
 текущего момента...))Лев.


Лев Ромбах 30.09.2015 17:13


Привет, Лева)) Мне резко захотелось передать привет Мартынову 1 Smiley) До мурашек!
 Smiley))


Андрей Кац Доктор 30.09.2015 17:32


Гы! Слова с корнем "псих" и "психопат", употреблённые автором данной рецензии в паре коротеньких абзацев девять (!) раз плюс там же ещё три раза про шизофрению говорят сами за себя. )))) Я далека от психиатрии, но сразу мелькает мысль о каких-то навязчивых состояниях... да плюс осень на дворе... Вы бы поберегли себя, батенька!))))


Лилия Слатвицкая 30.09.2015 17:39


Батенька сезонно навязчив, целых шесть сообщений написал)


Ирина Вакуленко 30.09.2015 17:48


Ёма-ё еврейское, Андрей. Жисть таки жесть) - берёшь под своё покровительство человека, а он оказывается лауреатом и этого, и того... а у тебя самого (итить вашего стихирного бога) только с десяток отлучений со всяких российских окололитературных домов, изб и прочих форумных хижин. Пойду творить, чтобы на мою читателем забытую страничку снизошла Поэзия.
Привет, Андрей.


Леон Рушклион 30.09.2015 18:04


Улыбнул до ушей, Леон!
Утром прочитал тревожности про Юг.
 Sad


Андрей Кац Доктор 30.09.2015 18:19


Который шесть?
 ***
Так ведь, Господь-то - он со всеми!
И шли ряды. Скучала рать.
Ты знала, что Мартын - богемий?
Который шесть под цифрой пять.
Ты слышал?
Это разносили
 Собаки эхом по утру.
Я покажу тебе "Василий".
Потом оскомину натру...


Андрей Кац Доктор 30.09.2015 19:46



Бух? Бух??


Андрей Кац Доктор 02.10.2015 17:45


Живите, как умеете, Бух!
И больше никогда никому не завидуйте.
Я было подумал, что Вы хотели бы извиниться,
мой одинокий любитель.
Имхо - Вы просто ребенок за 70.


Андрей Кац Доктор 02.10.2015 18:32


Андрей,я обещаю извиниться перед Вами сразу же после Михаила Мартынова и ещё нескольких десятков совершенно согласных с ним рецензентов пародии Льва Ромбаха на Ваши непонятые стихотворения.
Кстати,если бы Леон Рушклион не начал самым первым публично поносить меня только лишь за то,что я согласился с Михаилом Мартыновым и Львом Ромбахом,я бы вообще этого не напечатал.
Так что со стороны Леона это провокация!
Кроме этого,Андрей,я вообще не знал об Вашем существовании до пародии Льва Ромбаха...
Счастливо!...


Бух Миллер 02.10.2015 18:58


Я думал, что не все так плохо. Пока!


Андрей Кац Доктор 02.10.2015 19:11


Буху - Если стихи А.К Доктора непонятны Вам и ещё нескольким десяткам читателей, то это значит, что вы просто не доросли до этих стихов.
Как не доросли, к примеру, в своё время пятиклассники до теории электромагнитного поля.


Вариант 02.10.2015 20:26


Бух, вы меня ещё обвините в наклонности Пизанской башни. Между нами мальчиками, Константин, если бы сказанное вами выше, вы сказали на странице Андрея - это ваше субъективное мнение о незнакомом вам человеке, что уже гадко, но... Тут, увы, то Мартыновдва должен извиниться, то Рушклион сбил вас с праведного, то Ромбах. Лить гадости за чьей-то спиной - подлость. Прятаться замартыновымиромбахамирушклионами и изворачиваться - трусость. Только и всего, Бух. Это ведь так просто.


Леон Рушклион 03.10.2015 02:42


Леон,Вы мне так и не ответили,отчего Вы побоялись написать всё это Михаилу Мартынову 2 и ещё многим рецензентам,которые коллективно послали Вашего визави за глаза к психиатру срочно на принудительное лечение уколами.
Я всего лишь согласился с Михаилом Мартыновым 2 и многими другими старшими товарищами-и если бы Вы специально меня не провоцировали,я бы не начал повторять здесь их рецензии.
Вы,Леон,как-то боитесь публично осудить Льва Ромбаха за то,что он своей гениально талантливой пародией опозорил Вашего визави на самом первом месте рейтинга на всю Стихиру очень сильно-так,что ему теперь вовек не отмыться от коллективного осмеяния его глупости...-


Давай спророчим
 Андрей Кац Доктор
 Давай спророчимся в кликуши,
Что все мы тронемся в Уму?
Когда растают эти лужи.
И в них не выплывет Муму.
Тону в слезах, но необучен
 Принять искомое за пыл.
Я пил тебя, как дождь из тучи
 Ненарисованных кобыл.


doktor
© Copyright: Андрей Кац Доктор, 2015
Свидетельство о публикации №115092403822 Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении
 Другие произведения автора Андрей Кац Доктор
 Рецензии
 Написать рецензию
 Скорее всего Вы неплохой собеседник. По крайней мере не соскучишься.
Прошу не обижаться на мою несдержанность.
 :-)
http://www.stihi.ru/2015/09/28/2832


Маннн 28.09.2015 10:23 •
+ добавить замечания
 Эпиграммка хороша:) Гут.


Андрей Кац Доктор 28.09.2015 11:16
Благодарю, что так среагировали, Андрей.


Маннн 28.09.2015 11:53
 + добавить замечания
 На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.
Написать рецензию Другие произведения автора Андрей Кац Доктор


Бух Миллер 03.10.2015 15:01


Господи, вразуми этого человека!


Андрей Кац Доктор 03.10.2015 15:14


и Вам того же...
 :-)
 !


Бух Миллер 03.10.2015 16:14


Бух - http://www.stihi.ru/
Леон Рушклион 03.10.2015 17:18


Не даёт. Просто зайдите на мою страницу, Бух.


Леон Рушклион 03.10.2015 17:20


Леон,надо было процитировать всю полемику вместе с оригиналом стиха Вашего визави,который Вы благоразумно украли из текста процитированного Вами моего замечания-иначе непонятно и нечестно без стихотворения,если Вы ленитесь скопировать всю длинную простыню.
Повторяю ещё раз для особо одаренных-то,что я всего лишь просто согласился с мнением большинства рецензентов остро высмеивающей очень странную настоящую тупую глупость Вашего визави в нашумевшей талантливой пародии Льва Ромбаха,в частности с известным многим многообещающем поэтом Михаилом Мартыновым 2(у которого,кстати,количество читателей многократно больше,чем у Леона Рушклиона,который жадничает писать другим авторам рецензии ответные,зато провоцирует под чужими рецензиями других на резкости,везде вешаясь в замечаниях третьим лишним,чтобы заманить всех на свою страницу-авось рецензии ему новые подарят)-так вот,моя солидарность с Михаилом Мартыновым 2 и большинством рецензентов пародии Льва Ромбаха на глупость Вашего визави,Лион-это не подлость,это просто солидарность с большинством рецензентов пародии Льва Ромбаха,большинство рецензентов за глаза Вашего визави,Леон,отчего-то к психиатру на принудительное лечение послали.
Достаточно прочитать оригинал пародии,чтобы понять,отчего Михаил Мартынов 2 и ещё несколько десятков рецензентов Льва Ромбаха за глаза Вашего визави к психиатру послали лечиться,Леон!...
И я очень сожалею,что присоединился к этому мнению большинства рецензентов Льва Ромбаха-Вы меня,Леон Рушклион,уже совсем затроллили,достали ужасно!...


Бух Миллер 03.10.2015 17:45


А, так вы уже прочитали? Значит, можно убирать. Перечитайте наш диалог. Есть программка такая, Бух, вордом называется. Скопируйте всё написанное мною - посчитайте. Потом вами - посчитайте. А потом поговорим о троллях)
Я бы на вашем месте просто извинился перед Андреем, но для этого нужно быть мужчиной. Моё вам непочтение, Миллер. Теперь точно точка.


Леон Рушклион 03.10.2015 17:57



 
« Последняя правка: 03.10.2015, 18:50:25 от А.К. Доктор » IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8933



Re: "О добре и зле..." (с)
« Ответ #1 от: 30.09.2015, 17:35:24 »

Они не просто никогда не кончатся - они плодятся, как всякая плесень...
Слова с корнем "псих" и "психопат", употреблённые автором в паре коротеньких абзацев девять (!) раз плюс там же ещё три раза про шизофрению говорят сами за себя. )))) Я далека от психиатрии, но сразу мелькает мысль о каких-то навязчивых состояниях... да плюс осень на дворе... ))))))
IP записан
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: "О добре и зле..." (с)
« Ответ #2 от: 30.09.2015, 18:16:09 »

Дык я вообще случайно зашел! А там такое удивительное существо. Ну и буркнул капельку)
Пасип, Лиля и Ларса! И Эви))
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: "О добре и зле..." (с)
« Ответ #3 от: 30.09.2015, 18:36:27 »

Док, не надо было отвечать и дразнить регалиями.

+100. Особенно про регалии.
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: "О добре и зле..." (с)
« Ответ #4 от: 30.09.2015, 18:48:35 »

Док, не надо было отвечать и дразнить регалиями.

+100. Особенно про регалии.


Я свои регалии
Узнавал по талии.

Привет, Карелиан и спасибо)
Кстати, а не закрыть ли уже форточку Ассоциариума? Один из любимых моих разделов)
Всегда ставлю на умеренных, кстати. Люблю Ваши чудесные стихи.
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: "О добре и зле..." (с)
« Ответ #5 от: 30.09.2015, 18:52:53 »

И вообще!
Я там только в конце симпозиума возник
И откликнулся.


   Roll Eyes
« Последняя правка: 30.09.2015, 19:36:55 от А.К. Доктор » IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,041 секунд, с использованием 20 запросов.