Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.04.2024, 18:04:59

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Многое может случиться меж чашей вина и устами.

Аристотель
634059 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Другие виды творчества
| |-+  Фотографии (Модератор: Patricia)
| | |-+  Старая фота про голодную собаку
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Старая фота про голодную собаку  (прочитано 3179 раз)
Йолочка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 960



WWW
Старая фота про голодную собаку
« от: 21.09.2006, 21:35:17 »

IP записан
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Старая фота про голодную собаку
« Ответ #1 от: 21.09.2006, 22:03:52 »

Хорошо.
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Старая фота про голодную собаку
« Ответ #2 от: 21.09.2006, 22:18:24 »

Фото красивое, а собака противная Sad

В целом, чем-то похоже на открытку. А дом  - будто сделан из пастилы!!!! Кажется, от него можно кусочек откусить. Smiley
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Йолочка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 960



WWW
Re: Старая фота про голодную собаку
« Ответ #3 от: 21.09.2006, 22:28:17 »

Спасибо Иероним и Рыжая Jane!

Jane, ну что вы, она очень милая, просто ракурс не удачный


IP записан
Lynx
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3482


Кошка на раскаленной крыше


WWW
Re: Старая фота про голодную собаку
« Ответ #4 от: 22.09.2006, 19:23:33 »

Собака ОЧЕНЬ славная. Во всех ракурсах Smiley А фото идейное.
IP записан

"Был котенок, станет рысь.
Мягко стелет, жестко спать"
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Старая фота про голодную собаку
« Ответ #5 от: 22.09.2006, 23:25:20 »

Чёрт. Собака анфас похожа на пса, который четыре месяца жил у нас в подъезде в закутке у лифта, а потом пропал. Дурацкая история, её бы можно в байки, только она грустная.

Я вообще собак не очень. И они меня тоже  Grin Шрам у меня на верхней губе - это от зуба полулайки-полуовчарки. А второй зуб был в полусантиметре от глаза. Я лучше кошек понимаю.

Так вот, в подъезде жил кот. И я с ним честно делилась своими завтраками, которые носила на работу. Как он вычислил мою квартиру (кот жил на первом этаже, а я на седьмом, я ему дорогу не показывала  laugh), не знаю, но предпринимал попытки проникновения, которые просто потрясли маму. "Какое, - говорила, - наглое животное! Открываю дверь, а он норовит ворваться в прихожую!" На что я отвечала: "Мама, он даёт тебе понять, что НЕ К ТЕБЕ пришёл!"

Была зима, причём холодная. И как-то вечером смотрю, мужик с четвертого этажа, датенький, привел собаку. Никто не видел, только я, оба мы откуда-то поздно возвращались. Я ему говорю: "Ну куда Вы её, а? Кот же живёт. И так все злятся". А мужик (не бедный, кстати, что странно) говорит виновато так: "Холодно совсем на улице. Она переночует и уйдёт". Я спрашиваю: "Да-а? Она вам обещала  laugh?"

В общем, животное оказалось мужчиной и прижилось. И все его подкармливали. А КАК он лаял, когда в подъезд чужие заходили! Маленький, косматый. Охранял. Смех и слёзы.

Помню, возвращаюсь с работы, сэкономив бутербродик. У лифта, естественно задерживаюсь, чтобы псу отдать. И слышу, как папа сверху кричит (он видеть никак не мог, что я делаю, но папа меня неплохо знал): "Катя, иди домой! У него блохи!!!"

Потом всё-таки свёл пса гад какой-то.

ВотЪ.

А что касается первой фотографии, ничего не могу с собой поделать, но она вызывает у меня примерно те же эмоции, что и "Ещё одна городская зарисовка" - та, где парочка на скамейке. Наверное, мне где-то внутри меня кажется, что нельзя фотографировать влюблённых и голодных. Не могу объяснить почему Sad
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Grethen
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1159



Re: Старая фота про голодную собаку
« Ответ #6 от: 23.09.2006, 12:08:59 »

Мне вторая фотография очень нравится!

А насчет этики фотографирования - это на самом деле интересный вопрос. Я не уверена в том, что этично фотографировать как сказала Ника "влюбленных и голодных", но совершенно точно знаю, что если мне понравится кадр, то эти соображения меня не остановят. Допускаю, что это нехорошо.
IP записан

"Если что - то не получилось хорошо, значит это получилось плохо."
(c) Ричи Блэкмор
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Старая фота про голодную собаку
« Ответ #7 от: 23.09.2006, 12:14:23 »

А насчет этики фотографирования - это на самом деле интересный вопрос. Я не уверена в том, что этично фотографировать как сказала Ника "влюбленных и голодных", но совершенно точно знаю, что если мне понравится кадр, то эти соображения меня не остановят. Допускаю, что это нехорошо.

Я не говорю "нехорошо". Не МНЕ учить людей, что хорошо, что плохо  Grin Я говорю только о СЕБЕ.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,03 секунд, с использованием 19 запросов.