Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.03.2024, 18:16:14

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Есть поэты, которые чувствуют, и поэты, которые выражают; первые наиболее счастливы.
 
Оноре де Бальзак
633945 Сообщений в 50194 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Технические вопросы
| |-+  Работа форума и сайта (Модератор: Иероним)
| | |-+  О форуме и его ближайшем развитии
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: О форуме и его ближайшем развитии  (прочитано 2284 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
О форуме и его ближайшем развитии
« от: 02.10.2016, 12:59:52 »

В сентябре на форуме было на треть (т.е. примерно на тысячу) сообщений меньше, чем обычно.

Конечно, я понимаю, что это отчасти связано с моим самочувствием и моими проблемами, с тем, что я не могу находиться на капитанском мостике постоянно Smiley

Но хочется всё же как-то улучшить общую ситуацию и статистику.

Слава Богу, Игры вышли на самоподдерживающийся уровень, за что всем их участникам и ведущим огромное спасибо.

Фактически форум существует за счёт мощного раздела Игры и более-менее обновляющегося раздела Стихи.

Но с "разговорными разделами" - полный швах.

Мне кажется, одной из причин этого является то, что часто и хочется что-то написать, но непонятно, какую тему выбрать, в итоге не пишешь никуда.

Попытки нескольких людей (мои в том числе) поделиться чем-то вроде бы интересным, но не подпадающим под определённую тему, в разделе "Проза" на нашем форуме могут привести исключительно к нежеланию писать прозу вообще )))

Поэтому я завела в разделе "О себе и других" (вытащив в некоторых случаев разговоры из других тем) несколько новых тем - специально выделив их капслоком, чтобы было заметно, хотя капслок я не люблю. Это не все, будут ещё.

Посмотрим, не увеличит ли это разговорную активность на форуме.
« Последняя правка: 02.10.2016, 19:50:26 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: О форуме и его ближайшем развитии
« Ответ #1 от: 03.10.2016, 14:13:33 »

Ох, я постоянно ловлю себя на том, что слишком много болтаю. Так что если мне разрешат болтать ещё больше - не будет ли это перебором))))? Поддержу любое начинание, Ника!
IP записан
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,546 секунд, с использованием 20 запросов.