Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25.04.2024, 08:52:27

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Стихи никогда не доказывали ничего другого, кроме большего или меньшего таланта их сочинителя.
Федор Тютчев
634050 Сообщений в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Вниз Печатать
автор Тема: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ  (прочитано 7306 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #15 от: 08.10.2016, 23:30:33 »

Ну, в общем, я всё ещё не нахожу в себе моральных сил отчитаться о своём выступлении на презентации "Плавучего моста". Могу сказать только две вещи.

Когда я вышла читать (в конце, естественно. Раньше читали более титулованные особы), я честно сказала, что мне кажется, что я пишу на другом языке, чем все остальные выступавшие, за исключением Коровина. Но что - что ж делать, я буду читать на том языке, на котором я пишу.

Прочитала я 3 стихотворения. Из подборки - "7 ноября" про демонстрацию ("А шарик у меня красивей всех"). Из не-подборки - "Мягколапость" http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=38758.0 и "Моторчик" http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=39367.0

На "Мягколапости" стали аплодировать, хотя вообще не аплодировали НИКОМУ (до того, как всё запланированное не прочитают). А потом мне Сергей Ивкин, редактор "Плавучего Моста", приехавший из Екатеринбурга, подарил свою книжку с очень трогательной надписью. Попробую её тут показать.

В общем, там написано:

"Самый красивый шарик для Екатерины Бушмариновой в Гёте-институте от автора и редактора "Плавучего моста" 6. Х - 2016"

* Ивкин.jpg (42,71 KB - загружено 75 раз.)
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #16 от: 09.10.2016, 19:26:11 »

Здорово, Ника!
IP записан
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #17 от: 09.10.2016, 20:31:55 »

Я бы тоже зааплодировала Smiley
IP записан

Лена
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #18 от: 09.10.2016, 20:59:49 »

Какой молодец Сергей Ивкин! Он ведь, кроме того, что пишет замечательные стихи, еще и рисует очень хорошо. У меня есть книга стихов Евгении Извариной с его иллюстрациями. А, когда выступает, всегда вначале говорит: "Здравствуйте, мои хорошие!" и сразу всех к себе располагает Smiley На прошлый день города он читал. В этом году его не было, а Галя мне все говорила: "Где же тот молодой поэт?" И я сразу поняла, о ком она, запомнился он ей.

Ника, спасибо, что поделилась. Это здорово, что аплодировали и вообще Smiley Хорошо, что прочитала и не из подборки!
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Симамура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11248


Здесь написано не то что здесь написано


Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #19 от: 09.10.2016, 21:37:24 »

Здорово, я очень рад и горд за тебя!!!
IP записан

"Курощение, низведение и дуракаваляние"
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #20 от: 09.10.2016, 23:25:29 »

Какой молодец Сергей Ивкин! Он ведь, кроме того, что пишет замечательные стихи, еще и рисует очень хорошо. У меня есть книга стихов Евгении Извариной с его иллюстрациями. А, когда выступает, всегда вначале говорит: "Здравствуйте, мои хорошие!" и сразу всех к себе располагает Smiley На прошлый день города он читал. В этом году его не было, а Галя мне все говорила: "Где же тот молодой поэт?" И я сразу поняла, о ком она, запомнился он ей.



Я-то его вообще не знала. Но он как-то мною проникся. Я когда на место вернулась, ещё не успела даже у Вани спросить, как читала, а Ивкин ко мне из предыдущего ряда перегнулся и стал хвалить мою манеру чтения ))) Я очень удивилась и сказала: "Но вообще-то я это не умею. Декламировать стихи." А он ответила: "Это и прекрасно. Вы показываете не ТЕАТР, а ТЕКСТ".

ВотЪ Smiley

Спасибо, Оксана, Лена, Галия и Олег.

А вот фоточка с выступления. Вид умученный, но ничего Smiley Несколько зверское выражение лица объясняется тем, что я себя ощущала совсем чужой на этом празднике жизни и ждала если не освистывания, то по меньшей мере сдержанного недоумения. Всё же пишут выпускники Литинститута, которые там преобладали, по каким-то своим законам Smiley


* ПлавМост.jpg (40,12 KB - загружено 68 раз.)
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #21 от: 10.10.2016, 12:52:13 »

Не вижу фотки(((
IP записан
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #22 от: 10.10.2016, 13:13:25 »

Ника, ты тут совершенно необычная, трогательно взъерошенная и тебе идет рубашка.
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #23 от: 10.10.2016, 13:17:28 »

Спасибо Smiley Это Нэлина рубашка ))) В смысле, Нэля мне её подарила, передала через Ваню, когда он в Штатах был. Их даже две, но со второй я пока меньше дружу.

Оксана, не знаю, почему не видишь фото Sad Посмотри у меня на странице в ФБ, там две висят - эта и коллективная.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16800



Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #24 от: 10.10.2016, 16:26:27 »

Катя, могу себе представить как далеко было вам с Иваном ехать! Я училась в Гёте-институте. Часто туда ездила.
Симпатичная фотография! Мы же тебя давно не видели - прическа немного изменилась и выглядишь ты как поэт... Roll Eyes
IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #25 от: 10.10.2016, 17:23:56 »

Катя, могу себе представить как далеко было вам с Иваном ехать! Я училась в Гёте-институте.

Ну, Ивану-то недалеко было ехать, он с работы ехал, он работает на Ленинском. НЕ ТАК далеко от центра, но всё-таки ему было ехать несколько остановок на троллейбусе, а начиналось в 19 ч,, так что норм.

Мне же Яндекс обещал 1 час 15 минут. Но в итоге получилось почти полтора часа (я искала ещё).

Мы же тебя давно не видели - прическа немного изменилась

Волосы отросли немного и нахально кучерявятся Smiley Уже жалко их опять терять, но как будет, так будет.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Симамура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11248


Здесь написано не то что здесь написано


Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #26 от: 10.10.2016, 19:04:35 »

Классное фото!!! И классная ты!!!
IP записан

"Курощение, низведение и дуракаваляние"
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15800



Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #27 от: 10.10.2016, 20:04:57 »

Классное фото!!! И классная ты!!!
+1 !
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #28 от: 11.10.2016, 04:24:41 »

классная, да)
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
« Ответ #29 от: 13.10.2016, 23:22:44 »

Получила на почте авторские экземпляры журнала "Дальний Восток"

* Дальний Восток №3-20161.jpg (36,47 KB - загружено 38 раз.)
* Дальний Восток №3-20162.jpg (31,85 KB - загружено 40 раз.)
* Дальний Восток №3-20163.jpg (35,17 KB - загружено 38 раз.)
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,059 секунд, с использованием 19 запросов.