Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26.04.2024, 15:58:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие.

Виктор Гюго
634054 Сообщения в 50203 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Другие виды творчества
| |-+  Картины, рисунки (Модератор: Patricia)
| | |-+  Немного обо мне.
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 4  все Вниз Печатать
автор Тема: Немного обо мне.  (прочитано 17900 раз)
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7861



Немного обо мне.
« от: 26.11.2016, 02:42:27 »

Дорогое друзья, форумчане.
Не очень своевременно, но так вышло. Завела КМ с художником - моим мужем. Пришлось обнаружиться).
Вот наш семейный сайт, он ещё в работе, но что-то там уже есть http://www.breed-gallery.com
Картинки и фото прямо на форум у меня не ставятся. Так что предлагаю пройти по ссылке.
А в принципе в интернете для знакомства с нами можно забить в поисковике наши имена ( и написать что-то вроде "художник", а в моём случае - "акварель, иллюстрация") и там всё всплывёт.
Просто я не так давно в инете со стихами и пока не рискнула смешивать эти области. Особенно для своего художнического окружения - я сркываюсь как стихоплёт). А от вас скрываться мне смысла нет). И за это - спасибо! И на фейсбуке я тоже дружу со всеми.)
IP записан
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Немного обо мне.
« Ответ #1 от: 26.11.2016, 05:24:48 »

Ну ничего себе какая у вас семья талантливая. И каждый по-своему хорош!.
Очень понравились и ваши работы, Наташа,приятно удивили таким высоким уровнем,  особенно понравились иллюстрации .
А у вашего мужа  поразили портреты - очень мощно!
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7180



Re: Немного обо мне.
« Ответ #2 от: 26.11.2016, 09:31:59 »

Наташа, как здорово, спасибо, что поделились! Буду разглядывать Smiley
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Немного обо мне.
« Ответ #3 от: 26.11.2016, 09:36:25 »

Какие вы талантливые! Молодцы! Smiley
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
визочка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7719



Re: Немного обо мне.
« Ответ #4 от: 26.11.2016, 09:43:49 »

Наташа, спасибо! Очень интересные работы!
IP записан
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Немного обо мне.
« Ответ #5 от: 26.11.2016, 09:56:00 »

Наташа, какая ты скоромница! И какая талантливая! И молчала Smiley мы ведь и по твоим картинам можем писать.

А Ника знала?
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7861



Re: Немного обо мне.
« Ответ #6 от: 26.11.2016, 10:19:58 »

Спасибо каждому из вас! Я, хоть и молчунья, но поскольку это главное дело моей жизни, моя профессия, я рада, что поделилась с вами и что вам понравилось!
Галия, ты думаешь можно писать по моим работам? Ну, если ты считаешь, я конечно рада.
Ника узнала не так давно, когда ей уже было не до этого. Мы в друзьях на фейсбуке, а там я выставлю свои работы. Она тоже отмечала их, конечно. Она хотела, чтобы я и свои личные фото разместила на форуме.у меня не дошли руки заняться этим. Ещё знали Док, который привёл меня на форум, и Оксана, и Ларса. Но только с этой осени. Кажется, это было сто лет назад. Какая долгая осень...
« Последняя правка: 26.11.2016, 10:26:18 от Frau_Nett » IP записан
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7861



Re: Немного обо мне.
« Ответ #7 от: 26.11.2016, 10:25:04 »

Талантиливые мы или нет, не знаю, просто мы, естественно, учились этому с детства и получили образование. Вот и всё).
Вот сейчас в ЦДХ будет проходить  "нонфикшн' - книжная ярмарка. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1037713256339787&set=a.203499029761218.41341.100003033677463&type=3&theater
Там участвуют и художники- иллюстраторы. Свой метр займу и я). Всего две работы. Если получится, я покажу какие. А может кто-то сможет прийти, познакомимся. Может, я имею право и провести бесплатно, пока не знаю). Мой тел : 8(9156)557-56-51 или 8(968)449-50-72
« Последняя правка: 26.11.2016, 10:43:33 от Frau_Nett » IP записан
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7861



Re: Немного обо мне.
« Ответ #8 от: 26.11.2016, 10:33:00 »

Работы моего мужа есть здесь : http://www.artrussia.ru/oleg_leonov
Он очень разноплановый художник.
А Бато Дугарджапов и Света Валуева - художники ( с этого же сайта и которых я брала в КМ), с которыми мы учились. Наш круг тоже довольно тесен), мне хотелось, чтобы о них тоже знало как можно больше людей. Эти двое - просто гениальны! Это не только моё мнение.
IP записан
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Немного обо мне.
« Ответ #9 от: 26.11.2016, 12:41:20 »

Я хотел Натальины работы в КМ поставить, но постеснялся чего-то.
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Вера Гаевская
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 11211



Re: Немного обо мне.
« Ответ #10 от: 26.11.2016, 13:04:56 »

Талантливые люди - они  во многом талантливы, это известно давно.
Вот, Наташа, и ваша семья этому подтверждение.
Я очень рада тому, что вы здесь, на форуме!!!

Не удивлюсь, если узнаю, что, кроме живописи и стихов, вы связаны и с музыкой - играете на гитаре, поёте, пишете музыку, а, может быть, увлекаетесь танцами..
Творческому человеку есть куда стремиться.

Наташа, а я нашла про  вас ещё вчера :

http://artrussian.com/museum_leonova.html
http://www.liveinternet.ru/users/tallstar/post229497853/
http://www.liveinternet.ru/users/4380272/post175816345/

И это не всё, конечно. Здорово! Думаю, еще будут возможности писать в КМ на картины Леоновых!
« Последняя правка: 26.11.2016, 13:06:46 от Вера Гаевская » IP записан
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Немного обо мне.
« Ответ #11 от: 26.11.2016, 13:19:37 »

Думаю, еще будут возможности писать в КМ на картины Леоновых!
+1
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7861



Re: Немного обо мне.
« Ответ #12 от: 26.11.2016, 14:12:38 »

Я хотел Натальины работы в КМ поставить, но постеснялся чего-то.
Док по-мужски взял всё на себя!) на самом деле это я его отговорила, сама и постеснялась)
Но всё же его мнение послужило толчком. И Ларсы конечно.
Спасибо вам ещё раз!
IP записан
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7861



Re: Немного обо мне.
« Ответ #13 от: 26.11.2016, 14:18:44 »

<<Я очень рада тому, что вы здесь, на форуме!!!

Не удивлюсь, если узнаю, что, кроме живописи и стихов, вы связаны и с музыкой - играете на гитаре, поёте, пишете музыку, а, может быть, увлекаетесь танцами..
Творческому человеку есть куда стремиться.>>

Спасибо, Верочка! Я тоже рада, что оказалась на форуме!

Музыкой?  лишь мечтала - играть на фортепиано. Младший сын играет). Петь совсем не умею)). Хотя конечно в 16 лет взяла в руки гитару, сразу сочинила пару песен и безусловно сама их и пела. 5-6 аккордов ). Пока замуж не вышла))))
С танцами - та же история. Жуть как любила танцевать. В детстве год занималась, но рано определилась с рисованием, и на него пустила все силы. Теперь решила и потанцевать. Вот пытаюсь.надо же когда-то сбыть свои мечты!
Уф! Всё выложила)). Как на исповеди)
IP записан
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7861



Re: Немного обо мне.
« Ответ #14 от: 26.11.2016, 14:29:22 »

А насчёт - "скромница" - объясню, чтобы не думали, что это рисовка. У меня реально занижена по жизни самооценка, сейчас уже я с этим почти справилась. Проблема уходит корнями в детство. В садике, где я оказалась в последней группе перед школой, меня сумели задавить и в конце года вынесли вслух вердикт: тупая и учиться буду на двойки. Я ужасно боялась идти в эту самую школу, так сильно боялась, что не смогу и что тупее всех, что подговорила подружку ( там, где летом отдыхала у бабушки) уйти в лес рыть землянку, чтобы нас не нашли и не забрали в школу! Нас слава Богу нашли с лопатами ( для уборки снега!))) на опушке и привезли домой!
Нет, потом моя судьба сложилась более чем прекрасно. Напугали в саду так, что я закончили школу с медалью))), и сразу поступила а институт)))). Но видимо, засело....)
IP записан
Страницы: [1] 2 3 4  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,254 секунд, с использованием 19 запросов.