Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.03.2024, 13:08:26

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Речь — удивительно сильное средство, но нужно много ума, чтобы пользоваться им.
 
Гегель
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Другие виды творчества
| |-+  Фотографии (Модератор: Patricia)
| | |-+  Арбат. Мираж.
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Арбат. Мираж.  (прочитано 3044 раз)
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Арбат. Мираж.
« от: 24.09.2005, 23:59:27 »

Без редактирования.

* Мираж.jpg (118,62 KB - загружено 47 раз.)
IP записан
Tou
гость


E-mail
Re: Арбат. Мираж.
« Ответ #1 от: 25.09.2005, 01:55:11 »

Dragoman, скажите, в чем здесь ВАША работа?
IP записан
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Арбат. Мираж.
« Ответ #2 от: 25.09.2005, 11:47:56 »

Тоу
Придется давать развернутый ответ.
1.Начну издалека. Как-то академик Капица присутствовал в Штатах на церемонии по поводу ввода в строй какого-то мощного уникального пресса. Уже и ленточки разрезали, и речи толкнули. И распорядитель рубильник на себя – и ничего… Несколько попыток запустить пресс оказались такими же безрезультатными. Тогда  объявили, что будет выплачена премия в 10 000 долларов тому, кто найдет причину и поможет запустить агрегат. Тут же академик Капица попросил молот, один раз куда-то стукнул – и пресс заработал.
Американцы вопросили, не будет ли достаточно академику за один удар молотом одного доллара. На что Капица ответил:
- Согласен получить за один удар молотом один доллар, а остальную сумму – за то, что знал КУДА и КОГДА бить.
2. Свои ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ фотографии я вывешиваю не на фотографических сайтах. Советов по фотографии не даю. Н а комментарии не рассчитываю, тут нет темы для. Считаю, что любительская фотография имеет право на существование. Есть театр, а есть цирк. И если кому-то не нравится цирк, то выводов делать не стал бы.
3. Я придумал НАЗВАНИЕ. Оно мне нравится. Вы же знаете, иногда приходится сталкиваться с тем, что авторы не знают, как обозначить свою нетленку буквами алфавита.

Итак, знаю на какую кнопку нажимать на камере. Куда направлять объектив.
И, конечно, за работу это не считаю, хотя какие-то килокалории, наверняка тратятся.

IP записан
Tou
гость


E-mail
Re: Арбат. Мираж.
« Ответ #3 от: 25.09.2005, 14:48:09 »

Да, про название точно подмечено:)
насчет любительского-профессионального, я не про это говорю - т.е. не про то, КАК сделано, а про то, ЧТО. ментальная работа по выбору того, куда направлять, в калориях почти не отражается, отражается ее проеокция на практичекую жизнь. а замазать рекламу на стене или добавить по бокам дымку, наверное, отразилось бы:)
IP записан
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,593 секунд, с использованием 20 запросов.