Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.03.2024, 14:18:02

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Поэзия выше нравственности — или по крайней мере совсем иное дело.

А.С. Пушкин
633944 Сообщения в 50194 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Технические вопросы
| |-+  Работа форума и сайта (Модератор: Иероним)
| | |-+  Изменения в форуме "Стихотворные игры"
0 участников и 0 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Изменения в форуме "Стихотворные игры"  (прочитано 3857 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Изменения в форуме "Стихотворные игры"
« от: 16.01.2014, 02:46:36 »

Прошу всех обратить внимание на изменения и новшества в разделе "Стихотворные игры".

1. У нас там стало три модератора вместо двух - вместо Галии и Рюши теперь в разделе будут работать и следить за порядком Галия, Эви и Алабай.

2. ВСЕ ныне действующие игры разбиты по отдельным подразделам, кроме "Порошков", которые ещё не прижились и пока находятся в подразделе "Архив игр и новые игры форума".

3. Чётко прописаны все правила игр в новом разделе "Правила, сроки и краткие описания игр". Там есть некоторые изменения в сроках заведения отдельных игр (это связано с часовым поясом Эви!). Там названы по каждой игре дни, часы заведения и на сколько дней и в каком виде делать голосилку. Поэтому просьба ко всем ведущим - ЗАГЛЯДЫВАТЬ в эти правила.

4. В каждом подразделе (среди которых много новых) указано имя того модератора, который отвечает конкретно за этот подраздел. В случае каких-то вопросов именно к нему и следует обращаться. Однако если этого модератора на форуме нет, а у вас сложности с опросом или с заведением, или с закрытием игры, пишите ЛЮБОМУ модератору игр или мне.

5. В разделе "Правила, сроки и краткие описания игр" теперь содержится список для рассылки и советы, как сделать рассылку, красивую ссылку, как вставить фото и прикрепить опрос.

6. Проект "Иллюстро" перенесен в раздел Фотографии и находится теперь в ведении Патриции.
« Последняя правка: 16.01.2014, 09:48:18 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Изменения в разделе "Стихотворные игры"
« Ответ #1 от: 16.01.2014, 06:58:55 »

Ника, сейчас всё определённо здорово Smiley но вот Иллюстро, мне кажется, всё же надо вывести в разделе "Другие виды творчества" в отдельный подраздел после фотографий, а то в "Фотографиях"  очень много тем, легко заблудиться, а Иллюстро и так какая-то игнорируемая игра, и это всё-таки игра.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Изменения в разделе "Стихотворные игры"
« Ответ #2 от: 16.01.2014, 09:47:57 »

Ника, сейчас всё определённо здорово Smiley

Спасибо. Это потребовало нескольких часов работы от меня и нескольких часов от Иеронима, а также закрытия форума на пару часов на профилактику.

но вот Иллюстро, мне кажется, всё же надо вывести в разделе "Другие виды творчества" в отдельный подраздел после фотографий, а то в "Фотографиях"  очень много тем, легко заблудиться, а Иллюстро и так какая-то игнорируемая игра, и это всё-таки игра.

Не совсем понимаю. "Иллюстро" и так выделен в подраздел в разделе "Фотографии" и имеет равные права с "Конкурсами фотографий". Наверное, мы с тобой путаемся в терминах. Давай так: большой раздел называть форумом ("Делёжка"), его составляющие, прописанные отдельной строчкой, называть разделами ("Впечатления"), а составные части разделов называть подразделами ("Поздравления").

Почему это сделано? Во-первых, потому, что форум "Стихотворные игры" очень разросся. Так, как сейчас, стало, с одной стороны, удобнее. С другой стороны на внешнем виде форума это не лучшим образом сказывается и страница форума теперь в экран не влезает.
Двенадцать разделов!!! Ещё одну игру можно добавить только за счёт упразднения и отправки в "Архив игр" какой-то другой игры.

Я ещё подумаю, может быть, всё-таки вернуть раздел "Короткие игры" и туда собрать в качестве подразделов "ИВС и АИВС", "Одностишия", "Классики" и "Порошки". Но Иероним меня убьёт. Тем более - в одних Классиках - 21 страница! Раздел "Короткие игры" был огромным, и в нём трудно было ориентироваться. Пока попробуем так.

Во-вторых, потому, что Патриция выразила желание помочь.

В-третьих, потому что да, конечно, это игра, точнее конкурс, но это конкурс, в котором никто ничего не сочиняет + который имеет имхо равное отношение как к стихам, так и к фотографиям. Поэтому он перебрался Smiley

Сделать "Иллюстро" таким же большим разделом, как "Проза", мне не кажется логичным.

« Последняя правка: 16.01.2014, 09:54:09 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Изменения в форуме "Стихотворные игры"
« Ответ #3 от: 16.01.2014, 11:33:40 »

ага, всё поняла, согласна Smiley спасибо Ивану за огромную работу!
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Изменения в форуме "Стихотворные игры"
« Ответ #4 от: 03.05.2015, 22:25:33 »

Нигде в правилах не нашла ответ на вопрос: допускается в играх, где есть кнопочки, анонимное голосование? То есть голосующий нажимает на кнопочки, но не сообщает кто он и за кого голосует?
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Изменения в форуме "Стихотворные игры"
« Ответ #5 от: 03.05.2015, 22:38:56 »

Нигде в правилах не нашла ответ на вопрос: допускается в играх, где есть кнопочки, анонимное голосование? То есть голосующий нажимает на кнопочки, но не сообщает кто он и за кого голосует?

Допускается, кроме специально оговоренных случаев. Специально оговоренные случаи - это Картина Маслом и Барабанные палочки, где не голосовавший участник не может быть признан победителем.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Изменения в форуме "Стихотворные игры"
« Ответ #6 от: 03.05.2015, 22:49:42 »

Спасибо! Smiley
IP записан
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Изменения в форуме "Стихотворные игры"
« Ответ #7 от: 23.07.2017, 19:31:20 »

У меня предложение: начинать игру "Классики" в пятницу, а закрывать в понедельник. Получается, что на одним пятачке, понедельник, вторник, среда, у нас столпилось несколько однотипных игр, а в пятницу не начинается ни одна. Классики лучше всего годятся для передвижки, потому что их длительность позволяет играть и тем, кто выходит в интернет только на рабочей неделе и тем, кто скучает в выходные.
IP записан
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,053 секунд, с использованием 21 запросов.