Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.03.2024, 17:36:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Искусство — ложь, которая делает нас способными осознать правду.

Пабло Пикассо
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Технические вопросы
| |-+  Работа форума и сайта (Модератор: Иероним)
| | |-+  что-то не работает
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4  все Вниз Печатать
автор Тема: что-то не работает  (прочитано 8980 раз)
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: что-то не работает
« Ответ #15 от: 02.07.2017, 12:38:44 »

Встроенный - какой-то Microsoft Edge

Да, я установила гугл хром, так вот с него тоже не пускает, пишет что неправильный пароль
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: что-то не работает
« Ответ #16 от: 02.07.2017, 12:55:10 »

Да я тоже смогу разделить оплату, и браузер и меня хром, может дело в нем
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: что-то не работает
« Ответ #17 от: 02.07.2017, 14:34:37 »

Есть ещё Опера, Яндекс-браузер, файр-фокс мазила, селин-брааузерс и ещё о фига браузеров.  У МЕНЯ КАК РАЗ ОПЕРА И ОУГЛ - И С ОБОИХ ЗАХОЖУ ТТТ.
IP записан
Иероним
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: что-то не работает
« Ответ #18 от: 02.07.2017, 19:07:54 »

Пожалуйста, не надо беспокоиться насчет оплаты форума. Вот честное слово.

Я в феврале ушел из науки, пошел работать в Яндекс, и у меня все в порядке, только времени совсем нет.

Большинство писем на ieronim@nika-stihi.ru я получаю, что бы ни писала почтовая программа, но чинить форум в рабочее время сейчас я не могу. Соответственно, возникают проблемы с временем отклика. Буду думать, как это решить. (и да, письмо от Ларсы, похоже, на самом деле не дошло).

Я думаю, что недели две назад что-то поменялось в настройках у хостера, и у многих пользователей побились пароли. Системного решения я не нашел, но перезапись пароля, к счастью, это решает. Поэтому если у кого-то пароль работает из одного браузера, но не работает из другого, то пишите, я поставлю временный пароль и, похоже, проблема вылечится.

Чтобы был альтернативный канал связи, не требующий быть у меня во френдах в фейсбуке, вот мой телеграм-ник: @yeroneem
« Последняя правка: 02.07.2017, 19:10:10 от Иероним » IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: что-то не работает
« Ответ #19 от: 02.07.2017, 19:28:44 »

Ваня, как здорово, что ты появился! С днём рождения форума!
IP записан
Иероним
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: что-то не работает
« Ответ #20 от: 02.07.2017, 19:42:26 »

Оксана, я писала Ване в ФБ, собираясь на Турнир поэтов, хотела отрекламировать форум, советовалась стоит ли это делать, но он не ответил. Поэтому я не уверена, что он мне ответит, если я ему напишу лс. Вот написала публично тут.

Ульяна, это немного разные истории. Мне, честно говоря, кажется, что я не должен принимать решения о том, рекламировать тебе форум на турнире поэтов или нет. И, что уж там, Ника тоже никогда не контролировала, кто где рекламирует форум — поэтому я воспринял это сообщение как скорее уведомительное.

Что же касается технических проблем и забытых паролей, то это 100% моя зона ответственности и таковой осталась. Тебе поменять пароль?
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: что-то не работает
« Ответ #21 от: 02.07.2017, 19:57:04 »

Иван, да мне поменять пароль.
А по поводу турнира поэтов я советовалась ибо говорят, что регистрация закрыта и новые люди так и не доходят до форума, может ты хочешь, чтобы было все как раньше, тогда и звать народ нет смысла  .вообще было бы здорово услышать твоё мнение по вопросу нужны ли форуму новые люди ? Программу отсняли и я не рассказала про форум(((
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Иероним
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: что-то не работает
« Ответ #22 от: 02.07.2017, 20:08:16 »

Да, регистрация закрыта и чтобы ее пройти, нужно прямо хотеть на форум — открыть почту, написать письмо. Или чтобы кто-то поручился за человека, и я этого человека зарегил.

Первый вариант всегда вызывал сложности (и в сущности специально был так устроен).

Для автоматизации второй схемы я сейчас завел в форуме модеров специальную тему. Я не уверен, что в 2017 году можно привлечь новых людей на форум, но было бы весело, конечно. Да, чтобы зарегать кого-то, нужно будет либо уговорить модератора туда написать, либо уговорить человека написать регистрационное письмо.
« Последняя правка: 02.07.2017, 20:11:51 от Иероним » IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: что-то не работает
« Ответ #23 от: 02.07.2017, 20:59:11 »

У меня все заработало спасибо Иван
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: что-то не работает
« Ответ #24 от: 02.07.2017, 22:03:58 »

Я прошу прощения, а нужны ли такие супер-пупер сложности с регистрацией? Не сотни же сюда ломанутся. А из пяти человек мы и так сумеем понять ху из кто...
IP записан
Иероним
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: что-то не работает
« Ответ #25 от: 02.07.2017, 23:03:53 »

Я прошу прощения, а нужны ли такие супер-пупер сложности с регистрацией? Не сотни же сюда ломанутся. А из пяти человек мы и так сумеем понять ху из кто...
Если открыть, то в первый же день будет 1000 ботов, к сожалению.
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: что-то не работает
« Ответ #26 от: 02.07.2017, 23:26:44 »

Имеются в виду роботы? Неужели живые люди будут такой ерундой страдать? Или то клоны? Я путаю постоянно Smiley Ну а как на других форумах - есть же защита от ботов. Секретный вопрос или ещё что-то такое...
IP записан
Иероним
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: что-то не работает
« Ответ #27 от: 03.07.2017, 00:06:02 »

Имеются в виду роботы? Неужели живые люди будут такой ерундой страдать? Или то клоны? Я путаю постоянно Smiley Ну а как на других форумах - есть же защита от ботов. Секретный вопрос или ещё что-то такое...

Живые люди занимаются такой работой за 10 руб/регистрация, к сожалению. Есть куча сервисов типа https://toloka.yandex.ru/, только для спамеров. Поэтому нужно вкручивать защиту от постингов ерунды со ссылками для новых пользователей, а это нельзя сделать без масштабного обновления форума (на которое мы с Никой не пошли 5 лет назад, и я один точно не потяну сегодня).  Вот так.
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Иероним
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: что-то не работает
« Ответ #28 от: 03.07.2017, 00:53:25 »

Иван, раз вы заняты, может поручить регистрацию кому-то из модераторов? Форум нуждается в свежей крови.
Ну вот теперь любой модератор может написать в специальную тему, мне придет уведомляшка и я зарегистрирую. Smiley
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: что-то не работает
« Ответ #29 от: 03.07.2017, 11:04:55 »

Будем ждать. Спасибо, Ваня.
IP записан
Страницы: 1 [2] 3 4  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,552 секунд, с использованием 20 запросов.