Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.03.2024, 23:23:09

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Джентльмен — это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно.
 
Оскар Уайльд
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Подарки
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 36 Вниз Печатать
автор Тема: Подарки  (прочитано 68883 раз)
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: Подарки
« Ответ #480 от: 31.05.2018, 09:47:14 »

Личная библиотека Ильи Александровича пополнилась двумя книжками с замечательными иллюстрациями. Спасибо большущее еще раз!

* Desktop28.jpg (185,52 KB - загружено 69 раз.)
* Nm0Zriee3oI.jpg (161,69 KB - загружено 69 раз.)
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Подарки
« Ответ #481 от: 31.05.2018, 09:50:30 »

класс!
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: Подарки
« Ответ #482 от: 31.05.2018, 16:49:26 »

Ух ты!
IP записан
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Подарки
« Ответ #483 от: 31.05.2018, 16:59:08 »

Замечательные подарки!
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Подарки
« Ответ #484 от: 01.06.2018, 04:28:20 »

Классноо!!!!
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Подарки
« Ответ #485 от: 01.06.2018, 05:36:02 »

Книги! и Маша!
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Подарки
« Ответ #486 от: 30.08.2018, 18:13:16 »

Самый чудесный подарок, который был в моей жизни - это как ни странно подарок от человека которого я даже в реальном никогда не видела. Он просто читал мои стихи на стихире, (и сам поэт), а узнав что моё железо вот-вот накроется и я пропаду - из вирта возможно навсегда (потому как это так) выслал мне деньги и я купила ноут. Тут ещё одно диво - ноут я купила леново - точно такой как у Галии(тоже в таком же ключе приобретённый) Вот и скажите мне после этого, что чудес не бывает!)
Кстати было это в 2013 году. Моё старое железо тут же крякнуло(я думала его попользовать ещё и поэкономить ноутбук но не вышло)) Вот бывают же люди!
Самый интересный подарок который я дарила - не знаю. Те люди которым дарила знают. Но мне кажется что белый лев подаренный подруге(она лев по гороскопу) Этого льва я шила сама. Из красивого белого материала(из такого обычно магазинные игрушки с мелким ворсом) грива у него была из песца, глаза там какие-то умопомрачительные пуговицы а ля драгоценные камни. Был он в плаще и со шпагой на ремне) Интересное было произведение.
надо сказать что в годы перестройки не стало ничего в магазинах и игрушек в том числе. С работ посокращали всех. Мы с мамой шили игрушки и я их продавала на вещевом нашем рынке. На хлеб хватало. Так что игрушки я умею шить любые. Жаль теперь это никому не нужно.

А сейчас я мечтаю о ... будете смеяться - хоть самом захудалом фотоаппарате. Мой телефон, мамой подаренный и отслуживший десять лет - год назад сказал усё фатит... камера отказала. И сам глючит. И вот теперь у меня мечта(о ноутбуке я мечтала усиленно лет пять)) теперь мечтаю о фотоаппарате или телефоне с оным. И твёрдо верю что лет через пять...)))
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Подарки
« Ответ #487 от: 30.08.2018, 19:50:48 »

Инна, как здорово! Вселенная слышит наши желания Smiley

Интересно про игрушки. А сейчас, мне кажется, ценится тоже все самодельное. Такого в магазине точно нет.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Подарки
« Ответ #488 от: 31.08.2018, 05:22:59 »

Да, вряд ли... Это может и ценится отдельными людьми. А, для ребёнка что-то купить - в любом детском магазине глаза разбегаются - выбор. Если говорить об этом, как о способе заработка - вряд ли. Эксклюзивная игрушка делается долго и стоимость по которой её можно продать не окупает даже затраты времени, труда(мелкое сложнее делать) и материала(что-то необычное типа натурального меха, страз или полу-драгоценных камней и оригинальных пуговиц).
На заказ бы можно было - для взрослых детей. Но я спец по мелким типа сувенирных а многим нравится всё большое.))
Но вот опять же нашить примеров и выложить где-то - фотик нужен. Попробовать можно было бы... Материал есть, ещё сохранился даже тратиться не надо. Интересные штучки на брелки шить тоже думаю получилось бы.
Думаю... А с этим законом пенсионным в квадрате думаю... - как выбраться из абсолютной финансовой ямы не выходя в реальный социум.
Но это не для этого раздела тема... да.
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Подарки
« Ответ #489 от: 31.08.2018, 07:09:04 »

Инна, а ты заглядывала на Ярмарку мастеров? Там продают и игрушки тоже. И ооочень недёшево. Можно зарегистрироваться и высылать заказы по почте. По мере поступления.
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Подарки
« Ответ #490 от: 31.08.2018, 10:38:52 »

Да... Спасибо большое!
Ничё се цены... запредельные какие-то... Трудно поверить что это покупают) У меня симпатичней мишки))
Пробовать можно конечно. Можно уже начинать шить - глядишь к моменту нужному и фотик появится... Есть такие мысли.
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Подарки
« Ответ #491 от: 29.12.2018, 19:35:10 »

Подарки - это очень приятно! И вдвойне приятно, когда получаешь их нежданно-негаданно.
Спасибо огромное всем форумчанам - Галия не сказала кто именно принимал участие. Вы совершили самое настоящее чудо!
Теперь у меня есть ещё один чудесный подарок - смарт асус. Я долго думала фотик или смартфон... и всё таки взяла смартфон, потому что побоялась оказаться без связи - мой телефон уже вот вот отдаст концы насовсем.
И теперь... О счастье - такие фотки можно делать каких я не видела у себя! Там две камеры. Фронтальная на 13 пикселей. для селфи на 5. Я долго с ним разбиралась - с непривычки - пока поняла что и как - но не до конца...Мой ноут не видит смартфон через усби - а хотелось прийти с фотками. Вот я через одноклассников смогла только - закидываю туда и оттуда копирую. А потом разберусь со шнуром.
Но я просто счастлива!!!
Спасибище огромадное!!!

Спасибо Галия тебе сердечное отдельно - за участие и за твой личный сюрприз. Сегодня получила. Стихи - отпад. Ангелов я подружила сразу )
Мой лохматый, а твой такой красивый)))(хотя может это и не ангел? но мне увиделся ангел) Они сразу нашли общий язык. И я придумала - можно ангелов коллекционировать. Когда один хранит - хорошо, а если много - это вообще сила!!!

В общем - меня переполняет радость, благодарность и чувство счастья от того, что я почувствовала что не одинока.
Спасибо!

* image8.jpg (59,09 KB - загружено 34 раз.)
« Последняя правка: 29.12.2018, 19:39:52 от inaya » IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Подарки
« Ответ #492 от: 29.12.2018, 19:59:14 »

Ура-ура-ура! Мы сделали это! Как хорошо получилось, что это новогодним подарком оказалось!
Я так рада, что у тебя сейчас есть смартфон. Smiley

А ангелов коллекционируй, действительно! А мы тебе их будем дарить Smiley

А какой у тебя пушистый ангел прикольный!  Wink
« Последняя правка: 29.12.2018, 20:01:11 от Галия » IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Подарки
« Ответ #493 от: 29.12.2018, 20:16:30 »

С Наступающим!
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: Подарки
« Ответ #494 от: 29.12.2018, 20:28:53 »

Ура!!!
IP записан

Лена
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 36 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,042 секунд, с использованием 19 запросов.