Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19.04.2024, 21:03:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Не тот поэт, кто рифмы плесть умеет.
 
А.С. Пушкин
634041 Сообщение в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Другие виды творчества
| |-+  Картины, рисунки (Модератор: Patricia)
| | |-+  ***
0 участников и 2 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18 Вниз Печатать
автор Тема: ***  (прочитано 34857 раз)
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Ничего не предвещало
« Ответ #150 от: 18.01.2018, 18:39:59 »

Честно прочитал и посмотрел.
Во вас прёт тут всех!!!

Вова)))
« Последняя правка: 18.01.2018, 18:42:51 от А.К. Доктор » IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Ничего не предвещало
« Ответ #151 от: 18.01.2018, 18:42:23 »

Красиво пишешь, Лора! Мы уже говорили про обнаженку? Готов позировать в марте.
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7856



Re: Ничего не предвещало
« Ответ #152 от: 19.01.2018, 01:02:01 »

Не, не всех))). Главное, прет Ларсу! - это я доку.
Ларса, хорошо, что тебе мало! Давно не встречала такого рвения поучиться ни у кого! Просто за один урок, даже если он будет длиться 24 часа, всего не постигнешь, и не расскажешь. Ну ты сама профессионал, понимаешь.)))
Можно ответить на все вопросы, но эти ответы должны прорасти в твоё сознание. Но у тебя реально талант и ты быстро все схватываешь. Чем изобразительное искусство отличается от остальных видов, например музыки или танцев. Есть законы, но при их несоблюдении никто не упадёт, не сломает коленку, и от фальшивой соль ( мазка)))Моцарт ( Леонардо)не перевернётся в гробу. ( хотя Леонардо может и перевернётся). Ну собственно, висит себе картина и висит - ну, кто как видит))), никому вреда не причиняет. Поэтому кажется, что изо - лояльней к саоим же принципам. И именно это поприще более доступно. Поэтому твоё право - учиться настолько, насколько тебе нужно. Лишь бы в радость.
А Белый - это да, отражение всех цветов. Как впрочем и чёрный )
« Последняя правка: 19.01.2018, 01:05:27 от Frau_Nett » IP записан
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7856



Re: Ничего не предвещало
« Ответ #153 от: 19.01.2018, 01:07:32 »

И, кстати, у тебя и форма, и цвет, и тон на месте! Это фантаскитка, как ты талантлива! Поэтому препод хочет от тебя сразу всего)
IP записан
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7856



Re: Ничего не предвещало
« Ответ #154 от: 19.01.2018, 12:14:53 »

Ларса, я не сомневалась, что ты адекватный овен))). Это многое объясняет, ибо дочка моя тоже овен), и мне с ней не легко), я - мягче). Зато она упорная и целеустремленная.
С чайником и яблоком у тебя все с порядке. Правильно, что попросила прокомментировать работы.
Просто понимаю ещё и то, все мы однажды (или не однажды) но уже учились чему-то очень профессионально, жестко и ко всему привыкли. Но я, например, не готова снова проходить сквозь подобную жесть, учась чему-то новому. Потому что могу взять знания сама, отжать их, уловить. А если что-то не даётся, то врядли, если кто-то поднажмет критикой, я прямо сразу выдам на гора, скорее тоже замкнусь. Так что ты - молодец, что обговорила  методы обучения).
На самом деле, не считая стихов, в которых я совсем бросила развиваться, я тоже кле-чему учусь. И у меня есть некоторые проблемы при тоже явных способностях. И я пока не понимаю, преодолимы ли они вообще. Ведь это больше психологическое. И мне тоже нужна поддержка). Поэтому я тебя очень хорошо понимаю.
IP записан
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7856



Re: Ничего не предвещало
« Ответ #155 от: 24.01.2018, 10:00:00 »

Ларса, ты гдееее? Ау?
IP записан
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Ничего не предвещало
« Ответ #156 от: 25.01.2018, 19:24:19 »

Вот все мы рисовали в школе горшки... Или чашки - не помню уже...)))) я даже в институте рисовала - был курс рисунок и спецкомпозиция. Ну вот почему у одних вроде всё правильно,  ровно, краски правильно положены ,  а горшок - нарисованный!  А у других - живой! Хоть может и не всё гладко по технике... Это талант!
Ир,  у тебя горшки живые,  тёплые,  их чувствуешь!
Несмотря на крики наставника и нежелпние рисовать...)
IP записан
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Ничего не предвещало
« Ответ #157 от: 26.01.2018, 11:45:18 »

Очень всё красиво!
IP записан
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7856



Re: Ничего не предвещало
« Ответ #158 от: 26.01.2018, 13:13:14 »

Классно! Согласна , горшки скукота)). Зато лимон - супер. И горшки хоршо получились. У Тетя все грамотно - объём, свет, Тень. Молодец! Можно обойтись без Горшков). Им всегда есть альтернатива)
IP записан
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7856



Re: Ничего не предвещало
« Ответ #159 от: 27.01.2018, 21:43:45 »

«Бедные художники, учились-учились, и все равно какой-нибудь смелый скажет - не то!»
Вот так и живём.,и не кто-нибудь смелый говорит,,а любой). Особенно редактор в издатеьсве)))
Хочется сменить профессию )
IP записан
Трилл
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: Ничего не предвещало
« Ответ #160 от: 28.01.2018, 00:20:32 »

Лично меня горшки сразили наповал! Я очень избирательна в своей любви к натюрмортам. А этот -  с горшками - я полюбила  Grin
IP записан

Лена
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Ничего не предвещало
« Ответ #161 от: 02.02.2018, 00:48:09 »

Ждём новых картин
IP записан
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7856



Re: Ничего не предвещало
« Ответ #162 от: 08.02.2018, 14:37:56 »

Наташа, сегодня впервые рисовала акрилом. Разницы с гуашью не заметила. Рисовать акрилом легко.
Делаю вывод за свой небольшой опыт: пастель самая трудоемкая из опробованных мной техник - гуаши и акрила. )

Вот-вот). Из чего я делаю вывод - ты крайне талантлива!
IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Ничего не предвещало
« Ответ #163 от: 09.02.2018, 12:13:50 »

Ларса! Для меня это просто волшебство какое-то! А какая гадалка! Какой у неё выразительный взгляд!
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7856



Re: Ничего не предвещало
« Ответ #164 от: 09.02.2018, 12:27:49 »

Пейзажи очень хорошие!
Ларса, я тоже завишу только от пряников). Пастель - это твоё! У меня вот не получалось никогда, я и не берусь больше. Так что не бросай пастель!
IP записан
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,039 секунд, с использованием 19 запросов.