Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.03.2024, 00:11:50

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Немалое благо для семьи — изгнание из нее негодяя.

Бомарше
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  Быть или не быть?
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Голосуем?  (Опрос закрыт: 26.09.2017, 10:18:49)
1. Быть - 9 (81,8%)
2. Не быть - 2 (18,2%)
Всего голосов: 11

Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: Быть или не быть?  (прочитано 3114 раз)
визочка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7719



Re: Быть или не быть?
« Ответ #15 от: 16.09.2017, 20:54:07 »

Я всегда участвовала в игре. Последнее время из-за постоянных переездов и нехватки времени просто не имела возможности участвовать. Своё пишется сейчас редко, поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы дописывать чужое и тренировать этим своё. Я бы продолжила играть в классики, хотя если большинство против, то это не имеет смысла, так как в качестве ведущего постоянно всех дёргать и надоедать с просьбами не в моём характере.
IP записан
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7843



Re: Быть или не быть?
« Ответ #16 от: 16.09.2017, 21:22:35 »

Вот-вот, в качестве ведущего в последнее время пребывать нелегко. Я ничего плохого не вижу в том, чтобы дописывать чужие ( вообще-то это классики, господа)) тексты, и речь-то всего о трёх строчках! Но писать 5 вариантов, потому что знаешь,  то игроков будет трое, уже совсем неинтересно! Если бы хотя бы как в ИВС человек 6 написали хотя бы по одному варианту, было бы ещё куда ни шло.
Короче говоря, заводить, если что, очередь моя. Я - не завожу, ребят, простите, при всем уважении ко всем играм на форуме.
Давайте отдохнём от классиков.
IP записан
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Быть или не быть?
« Ответ #17 от: 16.09.2017, 21:40:20 »

Давайте.
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7179



Re: Быть или не быть?
« Ответ #18 от: 16.09.2017, 23:07:44 »

"Я очень редко участвую, потому что у меня не получается писать оригинально, с юмором, как умеют это другие участники. А голосовать стараюсь всегда." (с) Галия

+1

Вообще, если надо поддержать участием прямо в этот период, чтобы игра не прерывалась, то я дисциплинированно поддержу.
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20178



Re: Быть или не быть?
« Ответ #19 от: 16.09.2017, 23:29:33 »

Цитата
Вообще, если надо поддержать участием прямо в этот период, чтобы игра не прерывалась, то я дисциплинированно поддержу.
+1 Наверное я тоже смогу ради общего дела.

И ещё, точно знаю, что Ника не хотела бы закрывать классики. Потому, Наташа, заводи игру. Посмотрим, как пойдёт. Пусть это будет экспериментальный выпуск.
IP записан
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7843



Re: Быть или не быть?
« Ответ #20 от: 17.09.2017, 00:43:11 »

Да? Хорошо. Прямо сейчас заведу. Но врядли напишу 5 вариантов)
IP записан
Kriss
*
Online Online

Пол: Мужской
сообщений: 2199



Re: Быть или не быть?
« Ответ #21 от: 17.09.2017, 00:44:44 »

К сожалению, игра у меня не вызывает интереса. Но совсем не против если она будет. Последнее время я вообще несколько замотался и в инете кроме работы бываю очень эпизодически.
IP записан

Nun liebe Kinder gebt fein Acht! (с)
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,032 секунд, с использованием 22 запросов.