Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19.04.2024, 01:36:57

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам.

Оскар Уайльд
634037 Сообщений в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Годовой отчет 2017
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2  все Вниз Печатать
автор Тема: Годовой отчет 2017  (прочитано 3065 раз)
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Годовой отчет 2017
« от: 30.01.2018, 00:02:06 »

Ну что, дорогие друзья, давайте попробуем поддержать традицию?

Аня вот уже обещалась принести свой отчет. Может и еще кто-то захочет? Smiley

Приносите свои отчеты за 2017 год!

Предыдущие отчеты тут:

2005: http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=1149.0
2006: http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=4993.0
2007: http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=9260.0
2008: http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=13308.0
2009: http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=16710.0
2010: http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=20162.0
2011: http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=24093.0
2012: http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=27043.0
2013: http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=30559.0
2014: http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=34120.0
2015: http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=37274.0
2016: http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=40029.0
IP записан

Лена
Анна Сироткина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7798



Re: Годовой отчет 2017
« Ответ #1 от: 30.01.2018, 23:43:20 »

Итак, поехали.

Человек года - сын.

Сайт года - по-прежнему Форум.

Путешествия года - Италия (Канацеи - доломитовые Альпы), Грузия (Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Сванетия), Вьетнам (Фантьет). В наступившем году решили повторить Грузию.

Радость года - успехи человека года. Алёша три года углубленно занимается химией, ему нравится. Дивлюсь и радуюсь. В этом году поступаем.

Фильмы года - "Время первых" (Евгений Миронов и мой любимый Хабенский), "Пассажиры" (Крис Пратт, Дженнифер Лоуренс).

Спектакли/мюзиклы года - "Юбилей ювелира" (Олег Табаков, Наталья Тенякова, Дарья Мороз), "И снова с наступающим" (Николай Фоменко, Леонид Ярмольник), "Анна Каренина", "Привидение" (до слёз).

Книга года - Халед Хоссейни "Тысяча сияющих солнц".

Запах года - Dior Homme Cologne (ну и что, что мужской Smiley)

Напиток года - красное вино Алазанская долина и Amicone.

Песня года - "Романс" Сплин & Би 2, "Бестия" Uma2rman.

Удивление года - мне 40?

Мечта года - снова не сбылась. (Закралась мысль - может мечтаю не о том?)

Сожаление года - не попала летом в Гиперион.

Смирение года - работа отнимает слишком много сил, но она мне нужна.

Вывод года - лучшее, конечно, впереди.
« Последняя правка: 30.01.2018, 23:47:19 от Анна Сироткина » IP записан
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: Годовой отчет 2017
« Ответ #2 от: 31.01.2018, 09:34:24 »

Аня, спасибо! Так интересно читать такие тексты. Приоткрывается что-то такое... Smiley
Начиная с пункта про мечту и вниз - совпадает с моим Smiley
IP записан

Лена
Анна Сироткина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7798



Re: Годовой отчет 2017
« Ответ #3 от: 31.01.2018, 18:48:32 »

Спасибо, Лена!
Годовые отчеты были хорошей традицией.
Было бы здорово, если бы она сохранилась.
Присоединяйтесь! Smiley
IP записан
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Годовой отчет 2017
« Ответ #4 от: 02.02.2018, 14:22:52 »

Человек года - дочь, даже удивительно, что у меня есть такое волшебное существо...

Событие года - мой творческий вечер, устроенный издательством "Поэтический марафон"

Достижение года - моя книга миниверлибров, которую издал Александр Петрушкин.

Верлибрист года и века - Карен Джангиров

Огорчение и переживание года - Карен болен

Поэт и издатель года - Александр Петрушкин. И ещё открыла для себя поэта, чьи стихи меня восхищают - Влад Пеньков.

Облегчение года - минус семь килограммов (стройнела медленно, но верно). Осталось ещё три лишних!

Потрясение года - уход с любимой работы из-за болезни. Но в то же время - это:

Радостное удивление года - как хорошо на пенсии!

Подарок года - ноутбук от человека, который знает меня только по стихам! И это же:

Открытие года - Вселенная любит меня и шлёт людей и подарки.

Сожаление года - совершенно не могу читать книги...

Имидж года - летом перестала краситься и поняла, что быть естественно поседевшей при короткой стрижке - круто и стильно.

Сближение года - с поэтессой Ольгой Седовой.

Напиток года - жидкий цикорий

Сайт года - наш родной форум

Вывод года - в нем было очень много хорошего!
« Последняя правка: 02.02.2018, 16:28:58 от Галия » IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Анна Сироткина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7798



Re: Годовой отчет 2017
« Ответ #5 от: 03.02.2018, 01:29:07 »

Галия, спасибо, что поделилась, интересно!
Книга миниверлибров - ух ты!
IP записан
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Годовой отчет 2017
« Ответ #6 от: 03.02.2018, 10:15:04 »

Анечка, спасибо! Я тоже с интересом прочитала твой отчёт!

А про книгу я делилась здесь в "Порадоваться вместе". Она случилась, благодаря тому, что я пошла на Чемпионат Балтии в позапрошлом году. Там мою подборку как раз и отметил Петрушкин, потом опубликовал на Мегалите. Потом мы уже очно познакомились. И я в личке набралась смелости и написала ему, когда он объявил о готовящемся издании книг серии "Для своих и так далее" Миниверлибры ему понравились и он взялся за издание.

Успехов твоему человеку года! И пусть у тебя самой мечта обязательно сбудется!!!
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Годовой отчет 2017
« Ответ #7 от: 03.02.2018, 14:48:54 »

Замечательная традиция - так интересно читать эти отчёты и радоваться за всех, у кого так много интересных событий происходит!
Человеки года - дети Ани и Галии - это по-настоящему круто,  это стоит кучи других солидных и важных достижений!
Жаль, самой отчитываться почти не о чем,  весь отчёт займёт строчка, как у Ани, про работу. Только моя ещё отнимает время на все остальные пункты,  это из-за неё я практически невыездная и никуданевыходная....(((( И в Пожаловаться не напишешь - это же мой выбор и моё смирение с послушанием....)
Поэтому с нетерпением жду других отчётов, хоть за форумчан порадоваться!
IP записан
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: Годовой отчет 2017
« Ответ #8 от: 05.02.2018, 16:48:26 »

Галия, спасибо за отчет! Читала - и на душе так светло было Smiley И событие года. и достижение - замечательные. И то, что и у Ани, и у тебя человек года - собственный ребенок, это так замечательно!
Я все собираюсь написать и свой отчет. И человек года у меня - мой сын Smiley

Галия, мне нравится твоя прическа! Здорово, что можно не красить волосы и оставаться красивой и стильной.
IP записан

Лена
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: Годовой отчет 2017
« Ответ #9 от: 05.02.2018, 16:50:43 »


Жаль, самой отчитываться почти не о чем,  весь отчёт займёт строчка, как у Ани, про работу. Только моя ещё отнимает время на все остальные пункты,  это из-за неё я практически невыездная и никуданевыходная....(((( И в Пожаловаться не напишешь - это же мой выбор и моё смирение с послушанием....)

Лиля, а мне представляется, что жизнь вокруг тебя постоянно кипит Smiley Мне кажется, ты скромничаешь! У тебя есть, чем поделиться с нами Smiley
IP записан

Лена
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Годовой отчет 2017
« Ответ #10 от: 05.02.2018, 17:49:54 »


Жаль, самой отчитываться почти не о чем,  весь отчёт займёт строчка, как у Ани, про работу. Только моя ещё отнимает время на все остальные пункты,  это из-за неё я практически невыездная и никуданевыходная....(((( И в Пожаловаться не напишешь - это же мой выбор и моё смирение с послушанием....)

Лиля, а мне представляется, что жизнь вокруг тебя постоянно кипит Smiley Мне кажется, ты скромничаешь! У тебя есть, чем поделиться с нами Smiley
Да, кстати, у меня такая же мысль была!

Я сначала не хотела писать отчет, подумала, ну что такого интересного в моей жизни происходит... А когда написала, поняла, что год-то был хороший, насыщенный. Smiley

Лиля, Лена, спасибо за отклики!

Лена, мой парикмахер сначала была категорически против моего решения не краситься, а потом согласилась, что мне даже идёт и ничуть не старит. Я хочу оттеночный  бальзам синего цвета испробовать, интересно должно быть, я же седая не полностью, а частями Smiley

IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: Годовой отчет 2017
« Ответ #11 от: 05.02.2018, 20:15:08 »

Человек года - сын Саша. Он поражает меня и радует с каждым днем все больше.
Радость года - поездка дочери Маши с семьёй в Лондон к брату.
Боль года - Ника.
Тревога года - дочь Надя, очень мало с ней общаюсь.
Восторг года - внуки.
Любимый досуг года – путешествия.
Путешествие года - опять Лондон и Берлин, потрясающе!
Впечатление года – Рождество в Лондоне, оранжерея в Берлинском ботаническом саду.
Сайт года – форум. Больше нигде и не бываю.
Книга года - "Большое путешествие" Агаты Кристи.
Фильм года - "Аритмия", "Нелюбовь".
Разочарование года – фильм «Матильда».
Музыка года - Калео.
Заведение года - опять пиццерия Чиполлоне" в маленьком Советске и все пабы Лондона, в которых я побывала в 2017 году.
Блюдо года - паста с куриным филе и сушеными сморчками под соусом велюте.
Напиток года - Пимм'с.
Достижение года – наконец-то смогла плавать в водоемах глубиной больше полутора метров.
Подарок года – сын подарил поездку во Францию на горнолыжный курорт, дочь – поездку в Нижний Новгород. (Но поездки еще впереди).
Находка года – впервые нашла осиновые грузди в наших лесах.
Огорчение года - покинула фитнес-клуб, в который ходила лет восемь.
IP записан

Лена
Анна Сироткина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7798



Re: Годовой отчет 2017
« Ответ #12 от: 05.02.2018, 23:09:30 »

Анечка, спасибо! Я тоже с интересом прочитала твой отчёт!

Успехов твоему человеку года! И пусть у тебя самой мечта обязательно сбудется!!!
Галия, спасибо тебе большое!

Замечательная традиция - так интересно читать эти отчёты и радоваться за всех, у кого так много интересных событий происходит!

Поэтому с нетерпением жду других отчётов, хоть за форумчан порадоваться!
И я тоже жду. Лилия, и твой тоже было бы интересно прочитать, даже небольшой Smiley

Лена, спасибо, что поделилась!
Блюдо года - вау! Даже не представляю что такое соус велюте! Smiley
IP записан
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Годовой отчет 2017
« Ответ #13 от: 06.02.2018, 02:40:08 »

Лена, какой замечательный отчёт! Особенно радуют путешествия, и что они ещё впереди!)

Девочки, я бы рада отчитаться, только весь мой отчёт будет выглядеть так:
...(чего-то там хорошее и интересное) года - не было... не было.... не было...
Жизнь у меня не то что кипит - бурлит! Но всё это бурление связано с нервной, трудозатратной и выматывающей работой (у меня производство - лёёёёгонькая такая промышленность...(((), она не даёт возможности куда-то ходить, ездить и ты ды... Вот, только в вертуальном прасрансве и отдыхаю!
Зато разочарований и огорчений - более чем (из-за неё же, любимой, большей частью).
Самое главное - не удалось никуда поехать в отпуск, так и просидела дома три недели почти...
Буду радоваться за остальных! Пишите все!
IP записан
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15798



Re: Годовой отчет 2017
« Ответ #14 от: 06.02.2018, 16:54:42 »

Не думала писать отчёт в этом году, но для поддержки темы напишу)
Да и интересно читать, что было у вас, мои дорогие.
Может, ещё кто-то напишет.
...........

Сайт года – форум, ФБ

Событие года: свадьба моей младшей дочери Эли

Концерты и поездки года: остров Гаити (Карибы) (отдых и два концерта), Германия (гастроли), «Музыка Сердец» (жюри) – Нижний Новгород

Потери года: дорогие друзья… Серёжа Труханов, Наташа Бродская, Боря Гордон, Майкл Морозов, мой великий коллега и маэстро А.М.Жуковский, мой однокурсник Вадик Мадянов, Полт (Женька), художники Люда Куцентова, Игорь Смирнов…

Акция года: в защиту деревьев

Встречи года: Бенефест и друзья, друзья; Суздаль «Гусли мира», село Ермолино и храм и вся безбрежность бытия

Беспокойства года: много. Мама и её гемоглобин, больница, язва, анализы, врачи… Затяжные болезни близких…

Прекрасное года: иллюстрации к моей готовящейся к выходу детской книжки «Сказка про принцессу»

Мультфильм года: Питерская детская студия с мультфильмом по моему стихотворению «Утюг» для конкурса анимации

Трудные беседы года: с журналистами

Чудеса года: театральная студия «Детский остров» из детского дома «Радуга» со своим спектаклем по стихам детских ивановских поэтов – оказалось, что я всё-таки детский поэт. Но дело не в этом – прекрасные дети, искренние, талантливые. И всё делают сами, и костюмы, и декорации. Спасибо их удивительному педагогу. А так же ивановскому литературному салону "Кочующий ЛИС" за всё, что они делают

Нервы года: проверки на работе, завуч

Вытягивание года: подросток со сложной ситуацией, ходил ко мне всё второе полугодие, борьба с детскими страхами

Радость года: несколько замечательных песен на мои стихи прекрасных музыкантов и поэтов

Успехи года: лауреатства детей из моего коллектива (ВА «Радуга», много побед), призовые места в школьных КВН моих тинейджеров («Тинейджер-центр»), а так же удачно сыгранные детьми роли в новогодней сказке
 
Встреча года: с курсом

Неприятности года: зуб

Досада года: не дали визу в Америку

Удивление года: талантам моей дочери Эли, её успехам на работе и циклу рассказов «Ключи от рая»

Работа года: над собой, как всегда.
И ещё каким-то немыслимым образом сделали с альтисткой Федотовой  аж три программы.

Животное года: мамин кот Кутузов и Федотовский Гриша, который слопал коробку моих конфет и чуть от жадности не загнулся

Боль года: медленный уход моего близкого человека. Отгоняла страх, молилась, говорила про смешное… Он смеялся всё реже, письма писал всё короче… В начале этого года – всё.

Поддержка года: вы, мои друзья. Спасибо, что со мной, спасибо за вашу любовь. Выдержать этот мир в одиночку … трудно
« Последняя правка: 06.02.2018, 18:18:41 от Маша Махова » IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Страницы: [1] 2  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,033 секунд, с использованием 19 запросов.