Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27.04.2024, 19:51:10

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Не поноси человека на незнакомом ему языке. Это садизм.

Станислав Ежи Лец
634056 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Наши бывшие
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Вниз Печатать
автор Тема: Наши бывшие  (прочитано 22215 раз)
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Наши бывшие
« Ответ #45 от: 25.12.2006, 23:06:05 »

Да нееееее. Просто я в детстве много книжек про... "Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит...." В.Цой. Накручиваю себе там что то... Помнишь? "Бедняжечка, придумал себе проблемку" - писатель (Солоницин)
IP записан
Дамира
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2934


Одиночка...


WWW
Re: Наши бывшие
« Ответ #46 от: 25.12.2006, 23:54:03 »

Харон - это её муж, если разведёмся приеду в Москву и буду Маской

А зачем, чтобы быть Маской, обязательно ехать в Москву?
IP записан

Время ничего не лечит. Когда-нибудь ты назовешь это "сожалением". Если сумеешь простить... (с)
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Наши бывшие
« Ответ #47 от: 26.12.2006, 01:00:59 »

Потому что Питер ужо устал от неё
IP записан
Ася
*
Offline Offline

сообщений: 243



Re: Наши бывшие
« Ответ #48 от: 27.12.2006, 08:06:51 »

Дааааа... бывшие, Ром, это тема....
В моей жизни их, бывших, двое.
Один бывший муж, отец моих двоих детей и 12 лет моей жизни с 17ти летнего нежного возраста.
А другой, внераздельный, вне категорий, вечный, и поэтому наверное и не бывший, и никогда им не станет.
Первый- перегорело и пепел выветрило. Хотя попытка вырваться из болота несчастливого брака была растянута по времени на два года. Долго еще потом отзывалось кошмаром.
А вытащил- внераздельный вечный второй. Тот, что стал учителем по жизни, не смотря на молодость, на то что расстояние и океан разделяли нас безнадежностью, на то, что встречи были реже чем Новый год.
Но когда горечь и боль расставания с ним, вечным, утихла, осталась благодарность.
Эту благодарность, за мою сегодняшнюю, светлую жизнь я несу по жизни, это меня греет.
Наверное, если испытывать благодарность к ним, тем кто изменил нашу жизнь и сделал нас такими, какие мы есть- они всегда будут с нами.
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Наши бывшие
« Ответ #49 от: 27.12.2006, 13:07:36 »

Спасибо, Ася. Я вот тут как-то не решалась написать о категории вечных и внераздельных. А она безусловно существует, хотя это очень трудно объяснить тем, для кого не существует Smiley

Наверное, если испытывать благодарность к ним, тем кто изменил нашу жизнь и сделал нас такими, какие мы есть- они всегда будут с нами.

+1
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Наши бывшие
« Ответ #50 от: 29.12.2006, 00:18:02 »

Вы дамы с большой буквы - "Прекрасные", вам легче. Вас ведут, учат, увозят на конях, воруют, дарят цветы. А вот я к примеру ни одной дамы не помню (своей, их было много), которая в сердце моём оставила бы светлый след. (Только незнакомки в метро и оставляли). Все раскручивали на любов-морков, а потом выяснялось, что я их чем то не устраивал (то деньги, то не мерин, то работка не пристижная, то достойны они Парижа), короче я не обещал золота, а они видили его во мне. "Я думала Вы - Ас, а Вы - У-2с". При этом сами они не считали достойным заработать себе имя просто работая на равне, и живя в "шалаше". Посему это была Динама. Были и такие, которые в рот смотрели, умные, энергичные, но не яркие (но мне они были не нужны - без любви не мог). Тут стало быть смог, но опять промах. Судьба. Теперь буду просто отдыхать от всех (душевно).
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Наши бывшие
« Ответ #51 от: 29.12.2006, 00:22:25 »

Были и такие, которые в рот смотрели, умные, энергичные, но не яркие (но мне они были не нужны - без любви не мог). Тут стало быть смог, но опять промах. Судьба.

Это не судьба, Ром, и не промах. Это "без любви".
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Наши бывшие
« Ответ #52 от: 29.12.2006, 01:05:17 »

Ника привет. Слушай ты взрослый человек, согласись формула людей средних лет - один любит, другой позволяет, и в Африке работает. Не навреди - это тоже любовь. У меня была любовь, у неё была любовь (вписала за любимого двушку в центре, что бы в кресты чудо не уехало).
Почему я должен всё время терпеть? Все знают меня (как говорят - порядочный, ответственный, (предурковатый, и стихи пишет, но это пустяк), и главное красавец мужчинка, а то что балуется конфетами - это тоже пустяки). Я то лично терплю всегда их выходки, их отпуска (отправляю на юг самолично, хочешь отдыхать - пожалста, хочешь мебель - пожалста, хочешь ремонт и одёжу "буржуйскую" - пожалста, да хош роман до кучи (мозг кому-нить покомпосировать - пожалста). А вот мне в песочнице поковыряться, куличики поделать, стихи там, порисовать, музон послушать, с ветеранами (саратниками Свина, Цоя, Майка, БГ) травы покурить - это я гадина, наркоман, в семью не хочу идти. Я знал что она тю-тю, я думал, что из меня Фрейд отменный, но... увы. Вот она сейчас когти свои грызёт, мечется, а я фиг сдамся уже... Всё равно шесть лет тюрьмы и каторги, что мне стоило с герыча слезть (это я для себя), но всё остальное для неё. Здесь комп купил, так говорю ей иди смотри что это, как это, что за люди... давай говорю научу будешь с ДОМом-2 переписываться и прикалываться - нет говорит, что я больная. Ты извини, но себя мне ради любви этой не переделать. И ваще всю эту тему я видимо зря затеял, но ты человек взрослый поймёшь душевнобольного Харона. Почему мне одиноко? Потому что, Ника, в среде где я обитаю, таких как я считают мягкоговоря гееми. Меня это бесит просто. С тех пор как я купил комп. (иногда рассказываю о творчестве, о тех местах, где тусую в сети), на меня косо смотрят. Потому как не ищу соску для отмывки бабла, не ищу баб для секса, не интересуюсь куплей продажей хат. Короче дорогой комп не отбивает себя, а мне плевать. Мне просто хорошо. Ника извини меня за резкость, просто я с ума уже схожу.
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Наши бывшие
« Ответ #53 от: 29.12.2006, 03:09:30 »

Почему я должен всё время терпеть?

Угу. Это и есть тот самый вопрос, после задавания себе которого люди расстаются.

Слушай ты взрослый человек, согласись формула людей средних лет - один любит, другой позволяет, и в Африке работает. Не навреди - это тоже любовь.

Не-а, не соглашусь. Один любит - другой позволяет - это бывает так, а бывает иначе и от возраста имхо не зависит. А вот "не навреди" - это не любовь. Это "не навреди".

Связь между покупкой компьютера и сексуальной ориентацией уловить не смогла. Про "соску для отмывки бабла" тоже не поняла, но внутренний голос говорит мне, что лучше не уточнять.

Держись там.

И не насилуй себя. А то привыкнешь к этому состоянию.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Наши бывшие
« Ответ #54 от: 29.12.2006, 04:36:59 »

"Соска" - типа яндекс-кошелёк (пирамиды, и тому подобная дребедень), многие работают с банками, но это ещё тёмный лес для меня.
Теперь покупка. Жил был человек, в прошлом весьма перспективный музыкант (пишущий стихи - любитель). Стихи эти у всех знакомых есть просто в распечатке. Было это по молодости.  Появился комп. и человек в 35 лет стал опять что то там писать, и... забыл о хлебе насущном. Был спортсмен, мачо... стал спокойным флегматично-задумчивым, и в стихах. Это непонятка для многих. Люди такие и стереотипы такие. Я спокоен Ника, просто об этом больше и не с кем. Всё я закрылся здесь, это действительно уже перебор. Но вы - женщины всё равно всё понимаете, а крутите, мутите как для вас удобнее. Дай бог всем найти любовь (ЛЮБОВЬ) и жить с ней, и питаться ей, и одеваться ей, и зарабатывать ей, и отдыхать с ней, и горевать с ней. В этой теме КОНЕЦ  Wink Smiley у меня всё
IP записан
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Наши бывшие
« Ответ #55 от: 31.12.2006, 02:15:48 »

Харон, на форуме запрещено размещение рекламных материалов. Тем более в нескольких темах.
« Последняя правка: 31.12.2006, 13:09:31 от Ника » IP записан
Ася
*
Offline Offline

сообщений: 243



Re: Наши бывшие
« Ответ #56 от: 10.01.2007, 15:00:07 »

формула людей средних лет - один любит, другой позволяет, и в Африке работает.


Харон, извини, что вклинилась, это было обращение к Нике, но категорически не согласна.
Когда один любит, а другой позволяет- это не любовь. Игры, партизанские войны, в одни ворота но не настоящее...
А настоящее найти- сложно..
« Последняя правка: 10.01.2007, 15:06:30 от Ася » IP записан
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Наши бывшие
« Ответ #57 от: 14.01.2007, 00:29:22 »

Да Smiley)) Но любить то приходилось мне всегда:)))

Ника извини за рекламу (это фишка в мозгах... клинит... я не спецом).

Ася!!!! Асенька:)))) Когда один очень очень любит, а другой тоже с позволения (сказать:)) очень очень позволяет, "и любит" при этом, а в быту всё в шоколаде))))))))))))это ням ням ЛЮБОФФ!!!!
IP записан
Дамира
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2934


Одиночка...


WWW
Re: Наши бывшие
« Ответ #58 от: 14.01.2007, 01:06:48 »

А я, например, не хочу "нямкать" такую, с позволения сказать, ЛЮБОФФ...
Это, если какое-нибудь бяяяя намазать шоколадом и получится подобная "конфетка".
Я люблю, когда по-честному. Обоюдно. А остальное - подстава, эрзац, суррогат..
IP записан

Время ничего не лечит. Когда-нибудь ты назовешь это "сожалением". Если сумеешь простить... (с)
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Наши бывшие
« Ответ #59 от: 14.01.2007, 01:14:37 »

Нуууууууууу уж ты скажешь тоже..............  главное шоб в сексе всё ок было, и душа пела..... а там то.... денег шоб много было и усё.... Любофф+Моркофф.... диточки.... шалашик с "раем", и в Арабские махнули.... и только всех мы и видели:))))
IP записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,176 секунд, с использованием 20 запросов.