Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.03.2024, 12:13:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Высокое косноязычье
Тебе даруется, поэт.

Николай Гумилев
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  ЧМ FIFA2018
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 19 Вниз Печатать
автор Тема: ЧМ FIFA2018  (прочитано 15945 раз)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


ЧМ FIFA2018
« от: 14.06.2018, 09:36:48 »

Дорогие друзья! Не побоюсь этого громкого слова - ДОЖДАЛиСЬ! Smiley

Наверняка многие из нас сегодня пораньше сбегут с работы, чтобы в 17:30 прильнуть к экранам телевизоров или мониторов. А кто не сможет (по уважительным причинам, например, не захотел) убежать, то и всяческих прочих гаджетов. Чтобы сначала быстро-быстро посмотреть церемонию открытия чемпионата мира по футболу. А затем уже основательно первую игру Мундиаля. Слово это хотя и не наше, заимствованное, но по сути и смыслу глубинно, исконно российское, а если хотите, то очень даже русское. Smiley Не суть.

Итак, сегодня в 18:00 в Москве на стадионе "Лужники" начнётся игра открытия ЧМ-2018 Россия - Саудовская Аравия. "Чистого" времени это займёт около двух часов. Давайте хотя бы на эту пару часов забудем, что Черчесов ____________ (вставь нужное слово), а его игроки и вовсе __________________ (вставь нужные слова). Давайте поддержим нашу команду. Выиграют - не будем обольщаться. Проиграют (не дай Бог, конечно) - не будем сильно расстраиваться (мы же знали, знали!).

За 2 недели (с 14 по 28 июня) пройдут 48 матчей предварительного этапа. Давайте в этой теме будем делиться своими эмоциями, информацией в этот месяц всеобщего футбольного безумия. Smiley
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16800



Re: ЧМ FIFA2018
« Ответ #1 от: 14.06.2018, 09:39:42 »

Сергей, буду с нетерпением ждать  твои репортажи и комментарии!
Сегодня приехала на Павелецкий вокзал, а там.... море иностранных болельщиков в маскарадных костюмах )))
Игра началась )))
IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: ЧМ FIFA2018
« Ответ #2 от: 14.06.2018, 09:49:51 »

Сегодня приехала на Павелецкий вокзал, а там.... море иностранных болельщиков в маскарадных костюмах )))
Игра началась )))

А ты не фоткала? Smiley
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: ЧМ FIFA2018
« Ответ #3 от: 14.06.2018, 10:18:22 »

Самым надёжным спортивно-футбольным барометром спортивных состязаний во все времена (а чем нынешние лучше-то?) считались котировки букмекерских контор. Ссылаться на самые авторитетные импортные конторы, я не буду, достаточно, полагаю, будет мнения самой продвинутой отечественной конторы. Тем более, что мнения у т.н. "буков" по сути своей совпадают, а что в абсолютных значениях коэффициентов ("кэфов") имеются небольшие девиации, так сие какого-то глобального значения взаправду не имеет. Итак, какой же расклад на первую игру?

14.06 18:00 Россия - Саудовская Аравия     1.63     4.65     9.00

Традиционно поясню, что сии циферки означают. Первый коэффициент (1.63) означает, что букмекеры предчувствуют, что сборная России с большой долей вероятности может одержать в этой игре победу. То есть, если вы, к примеру, решите сыграть на тотализаторе и поставить, предположим, одну тысячу рублей на победу подопечных Станислава Черчесова и они выиграют эту игру, то вам отдадут 1.630 рэ. Чистая прибыль будет исчисляться 630-ю рублями. А если наши не выиграют, то зря вы своей тысячей рисковали. Но если ту же тысячу вы вдруг рискнёте поставить на ничейный исход этого поединка (сами ведь чувствуете, что это маловероятно, но чем чёрт не шутит, а вдруг?), то тогда если игра завершится вничью (с любым счётом), вам выплатят 4.650 рублей. Чистая прибыль составит 3.650. (Это про вторую циферку). Да, выиграть в этом случае можно больше, но и поволноваться за исход матча придётся сильнее. Но есть ещё и третий случай. Если вы вдруг по какой-то причине поверили в сборную Саудовской Аравии именно в этом матче (как вариант - не поверили в сборную Черчесова настолько, что решили рискнуть своим кровным), тогда третий кэф как раз для вас. Если вы свою эту разнесчастную тысячу поставите на победу саудитов и они выиграют эту игру, тогда вам выплатят целых 9 тысяч рублей! Чистая прибыль составит 8 тысяч, но до финального свистка вы успеете поседеть. Smiley

Но это всё я так, шутки ради. Никто же не собирается совершать безумные поступки. Smiley
А вот поддержать свою команду несмотря ни на что и вопреки всему - дело святое. Smiley
Поболеем.
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: ЧМ FIFA2018
« Ответ #4 от: 14.06.2018, 18:06:13 »

Вперёд, Россия!
Израиль за Россию!!!
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: ЧМ FIFA2018
« Ответ #5 от: 14.06.2018, 18:13:46 »

Урааа!!!! 1 - 0
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: ЧМ FIFA2018
« Ответ #6 от: 14.06.2018, 19:57:43 »

Приятно шокированы Smiley 5:0!!!!!!!!!!
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: ЧМ FIFA2018
« Ответ #7 от: 14.06.2018, 19:59:34 »

да, на последней минуте влепили вообще красиво... это штрафной кажется называется?
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: ЧМ FIFA2018
« Ответ #8 от: 14.06.2018, 19:59:47 »

Поздравляю!!!
IP записан
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: ЧМ FIFA2018
« Ответ #9 от: 14.06.2018, 21:00:33 »

Все всё видели. У ребят получилось. Задел есть. Прогнозы буков оправдались. Но обольщаться не будем. Это был самый слабый соперник. Завтра Египет и Уругвай в игре между собой (в Екатеринбурге! Галия, не идёшь? Smiley ) определят фаворита группы (или не определят, если разойдутся миром).
Поболеем! Smiley
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
aqua
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4921



Re: ЧМ FIFA2018
« Ответ #10 от: 14.06.2018, 21:47:18 »

Да, это было весьма позитивно!
IP записан
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: ЧМ FIFA2018
« Ответ #11 от: 14.06.2018, 22:06:45 »

Вдруг кому-то будет интересно. Это коротко о матче Россия - Саудовская Аравия - 5:0.

http://www.stapravda.ru/20180614/na_domashnem_chempionate_mira_po_futbolu_sbornaya_rossii_startov_121596.html
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
визочка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7719



Re: ЧМ FIFA2018
« Ответ #12 от: 14.06.2018, 22:52:56 »

Ура!!! Болеем за наших! Серёжа, спасибо за комментарии и статью!
IP записан
Kriss
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 2199



Re: ЧМ FIFA2018
« Ответ #13 от: 14.06.2018, 22:58:07 »

5-0 )))) Приятное начало!
IP записан

Nun liebe Kinder gebt fein Acht! (с)
Kriss
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 2199



Re: ЧМ FIFA2018
« Ответ #14 от: 14.06.2018, 23:03:21 »

11 июня побывал в центре, там уже вовсю болельщики гуляли. Несколько фото. 1. Бразильцы около парка Зарядье. 2. Аргентинцы на Никольской берут на абордаж трактор.

* Бразилия.jpg (160,08 KB - загружено 27 раз.)
* Аргентина.jpg (253,48 KB - загружено 27 раз.)
IP записан

Nun liebe Kinder gebt fein Acht! (с)
Страницы: [1] 2 3 ... 19 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,387 секунд, с использованием 20 запросов.