Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.03.2024, 12:09:06

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой.

Фазиль Искандер
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Стихи постоянных авторов (Модераторы: Карелиан, Симамура, Лузина, Юкка)
| | |-+  Дай
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: Дай  (прочитано 979 раз)
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Дай
« Ответ #15 от: 10.08.2018, 13:10:53 »

Инна, лбом-то я тоже это понимаю Smiley и, про мозг тоже, кстати, Док.
А вот к серебренникам меня не подводит этот ряд чисел...
Но мне бы хотелось услышать ответ автора.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Дай
« Ответ #16 от: 10.08.2018, 13:45:44 »

А я влезла... точно...((
прошу прощения... не вынесла душа поэта)))
подождём автора...
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Дай
« Ответ #17 от: 10.08.2018, 14:26:05 »

Ина, да это нормально, я тоже иногда бросаюсь защищать понравившиеся стихи.
Но тут я не нападаю, правда.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
aqua
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4921



Re: Дай
« Ответ #18 от: 10.08.2018, 14:53:43 »

Александра, спасибо! Не знаю я, что мне надо сказать. Но к моим опусикам часто именно такая реакция. Поэтому я вас очень понимаю и мне грустно. Конечно, автор виноват, что он такой, но ведь другим он быть не может. А если кого-то слова заинтересуют, то радуюсь.  

Оксана, спасибо! Железно дорожные визы намеренно делил. Судить не берусь прав ли.

Ина, спасибо! Опус написан на странном эмоциональном состоянии. Многие догадались. Почему со мной иногда такое бывает? Не знаю. Может от недовольства Миром? Окружающий мир по большому счёту ко мне в общем-то неплохо относится. Я вот всё равно бываю недоволен.(

Галия, большое спасибо! Мне часто непонятны чужие стихи. В некоторые как бы не окунался всё равно сух как гусь. Раньше даже до  слёз доходило.  Почему так?  В обратную сторону вот сработало. Это сейчас мысли вслух. Не конкретизирую ни в  коем случае.  Буду пытаться объяснять что-то разумом, но боюсь что еще больше запутаю.

"налей свежевыжатой соли"  -при написании опуса  одной из версий этих слов был бег. ЛГ хотелось сбежать. Утолить жажду побега, уехать или убежать от данного эмоционального состояния.

По числам - согласен есть перегиб. Буду стараться учитывать это вдальнейшем. Но они бывает выползают, иногда очень личные( и уходить не планируют. Здесь я всё -таки привязывал к 30 сребреникам. Не слишком удачное слово "измен" . Менял много раз. Изначально тоже были "монеты". Были и другие варианты. И еще с Лилией обговаривали это место. "Лбом раскалённым не вкручивать в сердце метизы" - скорей всего тоже не очень хорошо. Но ведь лоб тоже не может быть раскалённым. Иногда только горячий. Метизы, гвозди. Для меня это немного переплетается.

Что-то я там с ответом Лилии на косноязычил видимо. Страх у ЛГ присутствует, но страх своего предательства по отношению к близким людям и глобального предательства.  

Если опять нет взаимопонимания, то дело уж точно во мне.

"Доктор, я тебя люблю" - это первое что мне захотелось сказать после прочтения рецензии. Короче, суровое мужское спасибо!

По замечаниям. Про "хотя бы" буду думать, но сейчас не могу. Так жаль, что в блиц мне скорей всего не сыграть. Мысли есть. Но все отдельно.

Железно дорожные выделю. Спасибо!

Ина, спасибо большое! Про соль отдельное!

Спасибо всем большое, Друзья!
IP записан
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,421 секунд, с использованием 19 запросов.