Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25.04.2024, 09:26:21

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Речь — удивительно сильное средство, но нужно много ума, чтобы пользоваться им.
 
Гегель
634050 Сообщений в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  Помоги модеру!!
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Помоги модеру!!  (прочитано 5000 раз)
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Помоги модеру!!
« от: 06.07.2005, 01:24:09 »

http://soft-best.ws/forum/index.php?showtopic=1879
вот минут 20 назад получил от приятеля по асе ссылку.
думаю, для всех без исключения модеров и админов она будет чрезвычайна полезна )))))
« Последняя правка: 04.09.2006, 23:58:41 от solos » IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: помоги модеру!!
« Ответ #1 от: 06.07.2005, 01:39:39 »

ЗдОрово! Буду заучивать наизусть, как Устав. Интересно, а Яша в курсе laugh?

Кстати, пункт 15 вполне сгодился бы и как подпись. Вот этот:
 Извините, меня муха какая-то укусила.
 Wink
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
sKandi
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1993


коты побольше


WWW
Re: помоги модеру!!
« Ответ #2 от: 06.07.2005, 17:18:31 »

Автор, помоги модеру — убей себя сам! (с)
Cool
IP записан

"ведь у него лишь только слово, только слово - но какое!" (с) Гр.Об.
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: помоги модеру!!
« Ответ #3 от: 06.07.2005, 17:56:21 »

Яша этого от меня не дождется!!:laugh: так и передай! Grin
IP записан
Yasha
*
Offline Offline

сообщений: 769



Re: помоги модеру!!
« Ответ #4 от: 24.07.2005, 21:43:38 »

Яша этого от меня не дождется!!:laugh: так и передай! Grin
Яша это всё ещё полгода назад читал и почти наизусть знает. Моя любимая отмазка - про дизайн темы, который резко перестал нравиться.
IP записан
Aleker
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 2140



WWW
Re: помоги модеру!!
« Ответ #5 от: 02.09.2006, 16:35:42 »

Не мог пройти мимо этой темы и не оставить свой комментарий.

Я в восторге от №№ 7, 25, 27-30  laugh laugh laugh
« Последняя правка: 02.09.2006, 16:37:28 от Aleker » IP записан

Certum quia impossibile est
полуночница
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 605


ака ирина


WWW
Re: помоги модеру!!
« Ответ #6 от: 02.09.2006, 22:26:16 »


№26 - супер! Smiley
IP записан

"И мы бредем, сложив крылья, по каменистому тракту, потому что кто-то бескрылый сказал, что дорогу осилит идущий."(c) Иероним
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: помоги модеру!!
« Ответ #7 от: 02.09.2006, 22:59:17 »

Лично мне больше всего нравятся 18 и 24.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
МЕНЯЮЩАЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 354


девушка-причастие


WWW
Re: Помоги модеру!!
« Ответ #8 от: 12.09.2006, 16:53:49 »

да.веселая вещь.я это тож читала.полгода назад прислала один знакомый модератор(сам он,благо,такие отмазки не придумывает)

вот вам еще в тему модераторского юмора,пока мя не забанили.

правила форума.
 1. При регистрации введите себе интересное имя,
например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm,
так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY",
все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,
дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

16.Если вы решите выяснить, у кого что длиннее, шире или тяжелее — для этого есть много других мест. Тут лучше от этого воздержаться. Ибо модерируется. Рецидивисты банятся по логину. Неисправимые рецидивисты банятся по IP. Совсем одаренные банятся лопатой по лицу.

17.Просьба, относиться друг к другу уважительно, общаться мирно. Задавать вопросы четко, ответы давать аргументировано, в спорах придерживаться логики. Жить честно, не злоупотреблять и не прелюбодействовать. Ибо модератор — бог, сначала отмодерирует, потом предаст анафеме.

18.Пуп земли — модератор. Других пупов у земли в пределах данного домена по определению нет и быть не может. Модератора стоит бояться, уважать, любить и беречь.

19Высказываться, напоминаю, строго по делу. Если вы дурак — скажите про это сразу и не заводите 20 топиков для размазанного объяснения.

IP записан

где мое лето
оно в глубине твоих глаз
я знаю об этом
60 минут в час
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Помоги модеру!!
« Ответ #9 от: 13.09.2006, 21:15:09 »

Спасиб, Меняющая. Очень понравился пункт 13 и последние четыре  Tongue
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,027 секунд, с использованием 20 запросов.