Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.04.2024, 19:03:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Наибольшая из всех безнравственностей - это браться за дело, которое не умеешь делать.

Наполеон Бонапарт
634059 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Почему мы не спим?
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 22 23 [24] Вниз Печатать
автор Тема: Почему мы не спим?  (прочитано 77287 раз)
Александра Снег
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2677


Хранитель Огня


WWW
Re: Почему мы не спим?
« Ответ #345 от: 09.08.2013, 19:02:32 »

Я, кажется, подолгу сплю только если мне очень плохо. Вообще 6, ну 7 часов - норма. Когда нужно было укладываться в жесткий график работы, было 5, ну и 4 - но это уже край, поспав 4 часа, да ещё несколько плотных рабочих дней подряд,  была уже никакая.

И сейчас Сова жуткая, а день просыпать тоже не хочется, вот так и получается. Кстати, мне всегда дииико жаль тратить время жизни на сон. Smiley

Ну и да, работается ночью куда лучше, чем днём. И пишется иногда лучше, хотя сейчас, похоже, время суток для стихов уже не принципиально. Smiley
IP записан

"Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется."

Кларисса Пинкола Эстес, "Бегущая с волками"
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Почему мы не спим?
« Ответ #346 от: 09.08.2013, 20:09:39 »

Я, кажется, подолгу сплю только если мне очень плохо. Вообще 6, ну 7 часов - норма. Когда нужно было укладываться в жесткий график работы, было 5, ну и 4 - но это уже край, поспав 4 часа, да ещё несколько плотных рабочих дней подряд,  была уже никакая.



Могу подписаться под каждым словом Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Почему мы не спим?
« Ответ #347 от: 18.11.2014, 02:44:30 »

Конечно, это идиотизм, что я не сплю в половину третьего ночи при том, что рабочие приходят в 9 утра (а на самом деле в пол-девятого!), и до этого надо успевать встать, сделать гимнастику цигун, помыться и позавтракать. Но не спится - в общем, не столько от тревог, сколько от радости - сделано много, бригада попалась хорошая, работают двое + каждый день приезжает бригадир, и все трое уже рассказали мне "всю свою жизнь", все интересные люди, и главное - фанатики своего дела.



IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Почему мы не спим?
« Ответ #348 от: 18.11.2014, 10:52:53 »

Я же говорю, что ремонт - такое дело, с которым фиг заснёшь.
я не спал вчера, потому что еду в вагоне-буфете. Полвагона купе и повагона буфет. Когда я выхожу подзаряжать планшет, то алкоголики дают советы, что мне писать и как. Поэтому ночью я провожу удлинитель в своё купе и спокойно пишу.
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Страницы: 1 ... 22 23 [24] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,036 секунд, с использованием 20 запросов.