Опрос
|
| Вопрос: |
вариантов мало, голосуем за один
(Опрос закрыт: 04.06.2026, 00:31:38)
| 1. Утро не было обыкновенным... (alabaj) |
  0 (0%) |
| 2. письмо брату (5) (Маша Махова) |
  2 (40%) |
| 3. Пятый угол (Frau_Nett) |
  1 (20%) |
| 4. А на острове горка, на горке – храм (Юкка) |
  2 (40%) |
| 5. Мон-Сен-Мишель (gidrik) |
  0 (0%) |
|
|
| Всего голосов: 5 |
|
автор
|
Тема: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..." (прочитано 1378 раз)
|
Frau_Nett
Offline
Пол: 
сообщений: 8144
|
Голосуем за одно, ибо мало вариантов
Я предчувствовала эту принципиальность)), но у нас уже ничего не осталось. КМ брошена. Венок еле сплели, голосующих везде 3 человека. Что делать будем?
|
|
|
|
|
IP записан
|
|
|
|
Юкка
Offline
сообщений: 10688
|
2
|
|
|
|
|
IP записан
|
|
|
|
|
gidrik
|
3
|
|
|
|
|
IP записан
|
mind the gap
|
|
|
|
gidrik
|
Голосуем за одно, ибо мало вариантов
Я предчувствовала эту принципиальность)), но у нас уже ничего не осталось. КМ брошена. Венок еле сплели, голосующих везде 3 человека. Что делать будем? Вижу два варианта: а) играть, пока это возможно, по максимуму соблюдая правила. б) начать революцию, расстрелять неверных ленинцев, а потом и не очень верных ленинцев
|
|
|
|
|
IP записан
|
mind the gap
|
|
|
Маша Махова
Offline
Пол: 
сообщений: 16011
|
Гидрик, не меняй правила! За два можно голосовать и при пяти вариантах, и мы так уже делали. У Ники это было прописано
|
|
|
|
|
IP записан
|
Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
|
|
|
|
gidrik
|
|
|
|
|
|
IP записан
|
mind the gap
|
|
|
alabaj
Moderator
Offline
Пол: 
сообщений: 21324
|
4
|
|
|
|
|
IP записан
|
|
|
|
|
gidrik
|
КМ брошена. Венок еле сплели, голосующих везде 3 человека. Что делать будем?
кстати, а что с КМ? почему она брошена? кто это её бросил? аа, понятно, Лилии нет с февраля ((
|
|
|
|
|
IP записан
|
mind the gap
|
|
|
Frau_Nett
Offline
Пол: 
сообщений: 8144
|
Маша и Юкка, с победой!
|
|
|
|
|
IP записан
|
|
|
|
|
gidrik
|
Маша и Юкка, поздравляю с победой в блице!
Заведите уже что-нибудь, желательно сегодня - четверг же.
|
|
|
|
|
IP записан
|
mind the gap
|
|
|
Маша Махова
Offline
Пол: 
сообщений: 16011
|
Спасибо, друзья! Я токо с работы пришла, с ног валюсь... Если Юкка не заведёт, заведу завтра, прастити
|
|
|
|
|
IP записан
|
Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
|
|
|
Юкка
Offline
сообщений: 10688
|
Спасибо!
Маша, с победой! Замечательное стихотворение! Пожалуйста, заведите новый блиц. У меня сайт форума практически не работает (((
|
|
|
|
|
IP записан
|
|
|
|
Маша Махова
Offline
Пол: 
сообщений: 16011
|
Спасибо, Юкка, поздравляю взаимно) Хорошо, сейчас заведу
|
|
|
|
|
IP записан
|
Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
|
|
|
|
 |