Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
12.06.2026, 14:49:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Джентльмен — это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно.
 
Оскар Уайльд
636094 Сообщения в 50493 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Стихотворные игры
| |-+  Стихотворные Блицы (Модераторы: Карелиан, alabaj)
| | |-+  Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: вариантов мало, голосуем за один  (Опрос закрыт: 04.06.2026, 00:31:38)
1. Утро не было обыкновенным... (alabaj) - 0 (0%)
2. письмо брату (5) (Маша Махова) - 2 (40%)
3. Пятый угол (Frau_Nett) - 1 (20%)
4. А на острове горка, на горке – храм (Юкка) - 2 (40%)
5. Мон-Сен-Мишель (gidrik) - 0 (0%)
Всего голосов: 5

Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."  (прочитано 1378 раз)
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8144



Re: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."
« Ответ #15 от: 31.05.2026, 01:38:10 »

Голосуем за одно, ибо мало вариантов
Я предчувствовала эту принципиальность)), но у нас уже ничего не осталось. КМ брошена. Венок еле сплели, голосующих везде 3 человека. Что делать будем?
IP записан
Юкка
*
Offline Offline

сообщений: 10688



Re: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."
« Ответ #16 от: 31.05.2026, 18:39:32 »

2
IP записан
gidrik
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 7440



WWW
Re: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."
« Ответ #17 от: 01.06.2026, 02:17:55 »

3
IP записан

mind the gap
gidrik
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 7440



WWW
Re: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."
« Ответ #18 от: 01.06.2026, 02:19:35 »

Голосуем за одно, ибо мало вариантов
Я предчувствовала эту принципиальность)), но у нас уже ничего не осталось. КМ брошена. Венок еле сплели, голосующих везде 3 человека. Что делать будем?

Вижу два варианта:
а) играть, пока это возможно, по максимуму соблюдая правила.
б) начать революцию, расстрелять неверных ленинцев, а потом и не очень верных ленинцев
IP записан

mind the gap
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16011



Re: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."
« Ответ #19 от: 01.06.2026, 12:03:33 »

Гидрик, не меняй правила! За два можно голосовать и при пяти вариантах, и мы так уже делали. У Ники это было прописано
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
gidrik
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 7440



WWW
Re: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."
« Ответ #20 от: 01.06.2026, 15:45:35 »

За два можно голосовать и при пяти вариантах, и мы так уже делали. У Ники это было прописано

"вы так уже делали" и "у Ники это было прописано" суть две большие разницы:
http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=30739.msg401303#msg401303
IP записан

mind the gap
alabaj
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 21324



Re: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."
« Ответ #21 от: 02.06.2026, 00:03:59 »

4
IP записан
gidrik
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 7440



WWW
Re: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."
« Ответ #22 от: 04.06.2026, 00:54:29 »

КМ брошена. Венок еле сплели, голосующих везде 3 человека. Что делать будем?
кстати, а что с КМ? почему она брошена? кто это её бросил?

аа, понятно, Лилии нет с февраля ((
IP записан

mind the gap
Frau_Nett
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8144



Re: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."
« Ответ #23 от: 04.06.2026, 01:58:51 »

Маша и Юкка, с победой!
IP записан
gidrik
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 7440



WWW
Re: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."
« Ответ #24 от: 04.06.2026, 11:19:29 »

Маша и Юкка, поздравляю с победой в блице!

Заведите уже что-нибудь, желательно сегодня - четверг же.
IP записан

mind the gap
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16011



Re: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."
« Ответ #25 от: 04.06.2026, 21:43:07 »

Спасибо, друзья!
Я токо с работы пришла, с ног валюсь...
Если Юкка не заведёт, заведу завтра, прастити
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Юкка
*
Offline Offline

сообщений: 10688



Re: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."
« Ответ #26 от: 04.06.2026, 22:10:31 »

Спасибо!

Маша, с победой! Замечательное стихотворение! Пожалуйста, заведите новый блиц. У меня сайт форума практически не работает (((
IP записан
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16011



Re: Блиц - 960. "Лучший вид на этот город..."
« Ответ #27 от: 05.06.2026, 11:33:40 »

Спасибо, Юкка, поздравляю взаимно)
Хорошо, сейчас заведу
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,025 секунд, с использованием 21 запросов.