Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.04.2024, 09:44:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Не поноси человека на незнакомом ему языке. Это садизм.

Станислав Ежи Лец
634058 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Стихи постоянных авторов (Модераторы: Карелиан, Симамура, Лузина, Юкка)
| | |-+  Мы
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: Мы  (прочитано 4768 раз)
Симамура
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11248


Здесь написано не то что здесь написано


Re: Мы
« Ответ #15 от: 15.02.2007, 18:10:00 »

концовка - отличная, но некоторые рифмы - не очень, хотя, наверное, тамк изадумывалось. А настроение есть.
IP записан

"Курощение, низведение и дуракаваляние"
Карелиан
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Мы
« Ответ #16 от: 19.02.2007, 21:11:39 »

Спасибо всем!

Ника, я понимаю, о чём ты. Но ведь я пишу не о тебе, а о себе. Остальное ужо сказал Сканди Smiley А то, что не близко - сорри за банальность, у каждого свой опыт, и совпадения ситуации и её вИдения вполне может не быть. Wink

красивый и, наверное, душещипательный стих. мне, как и Нике, не понять ситуации - мои друзья год от года становятся все лучше и лучше, "безликие" приобретают красивые лица, а "жестокие" становятся мудрее - в качестве компенсации за то, что не могут стать добрее Wink
Хе, Чудов, спасибо хотя бы за "красивый" Grin
Насчёт остального - ну, ЛГ не обязана быть объективной Wink

Наверное просто мужчинам непонятен феномен женской дружбы
А здесь скорее о какой-то детской, девчачьей дружбе
Когда отпрашивались у мамы ночевать к подружке, а потом позрослели и стали...чужими.
Ася, ну да, люди повзрослели, а дружба - нет. Старый способ взаимодействия устарел, а новый не был найден. Наверное, так.

Симамура, наверное.. Huh Smiley

Харон, вот из-за этого я столько раз зарекалась ничего не пояснять и не объяснять... Помню, один пишущий написал красивый, нежный и лиричный стиш, которым я вдохновилась и начала его, стиш, хвалить. А автор мне отвечает, с ностальгической типа интонацией: "а девочку звали Маша". И фсё. Весь романтический флёр как ветром сдуло, когда я узнала, что эту принцессу звали так прозаически Sad Вот и здесь, наверное, надо было промолчать. Roll Eyes
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Мы
« Ответ #17 от: 19.02.2007, 21:26:32 »

[quote author=Карелиан link=topic=5231.msg64257#msg64257 date=1171908699

Харон, вот из-за этого я столько раз зарекалась ничего не пояснять и не объяснять... Помню, один пишущий написал красивый, нежный и лиричный стиш, которым я вдохновилась и начала его, стиш, хвалить. А автор мне отвечает, с ностальгической типа интонацией: "а девочку звали Маша". И фсё. Весь романтический флёр как ветром сдуло, когда я узнала, что эту принцессу звали так прозаически Sad Вот и здесь, наверное, надо было промолчать. Roll Eyes

Карри, что то я не понял какой такой Миша))))
Промолчать надо было мне?Huh ОК
Просто у всех есть второе (если ни пятое) "Я" - (внутренний голос, если угодно)
Я хотел сказать этим, что мол про подругу то я понял, но и софистику твоей рифмы тоже)))), а ты сразу Миша!!!!))))))
IP записан
Шура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 477



Re: Мы
« Ответ #18 от: 20.02.2007, 00:07:30 »

Мы плевали на время, -
Вот это место показалось очень патологическим.
А настроение очень хорошее.
IP записан

"Надобно ум соединить с сердцем и ты получишь руль для управления кораблём души - рычаг, которым начнёшь приводить в движение весь свой внутренний мир." Феофан
Карелиан
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Мы
« Ответ #19 от: 20.02.2007, 20:31:40 »

Шура, спасибо Smiley Всё может быть Grin

Ром, там вообще-то "МАша", а не "МИша". Roll Eyes Я уж думала, оговорилась по Фрейду - ан нет, всё в норме. Cool
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Мы
« Ответ #20 от: 20.02.2007, 20:37:30 »



Ром, там вообще-то "МАша", а не "МИша". Roll Eyes Я уж думала, оговорилась по Фрейду - ан нет, всё в норме. Cool

Пардон Shocked Huh Roll Eyes У меня по Фрейду заскок... никто не верит (а это так) был Миша (я видел имя - Миша), а стала Маша.
Пардон.... устал видимо
IP записан
Великолепный Майк
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11277


главный ёжиковед и оранжевый оракул


WWW
Re: Мы
« Ответ #21 от: 20.02.2007, 20:39:54 »

не поминайте Мишу всуе... Grin
IP записан

Это же вечеринка - в ней нет логики! (Гомер Симпсон)
Карелиан
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Мы
« Ответ #22 от: 20.02.2007, 20:43:44 »

Меня интересуют только Миши   Майк, это почему ж? Миши - отличные ребята, можно и лишний раз о них вспомнить Smiley
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,037 секунд, с использованием 19 запросов.