Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
30.04.2024, 09:53:10

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Ясность — главное достоинство речи.

Аристотель
634059 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  кто что купил)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 57 Вниз Печатать
автор Тема: кто что купил)  (прочитано 125608 раз)
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
кто что купил)
« от: 16.10.2005, 20:07:19 »

Под впечатлением от посещения обувного рынка решил, что наш форум просто страдает от недостатка тем о покупках Smiley

Давайте делиться в этой теме последними интересными покупками Smiley Теми, что можете посоветовать другим Smiley НЕ КАСАЮЩИМИСЯ КОМПЬЮТЕРОВ!!!

На обувном рынке на Автозаводской я купил осенние ботинки Ralf Ringer взамен переживших немеряное количесиво сезонов и павших смеротью храбрых "родных" Ralf'ов, купленных на распродаже в Англии года три назад Smiley А про сумочку из пони пусть Ника сама расскажет Wink
« Последняя правка: 02.03.2015, 15:12:42 от Ника » IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Переведи меня через майдан...
« Ответ #1 от: 16.10.2005, 21:30:33 »

А про сумочку из пони пусть Ника сама расскажет Wink

Во-первых, это не "сумочка". Это скорее СУМА (мне было нужно, чтобы туда помещались файлы с листами А4) в стиле кантри - шоколадного цвета, замшевая, с фальшивыми замочками и всякими ещё фишечками, действительно отороченная мехом ЯКОБЫ пони (так сказала продавщица), с двумя ручками через плечо.

Необходимость приобретения новой сумки я остро почувствовала после того, как несколько дней назад Тоу, которого я вовсе не считала ЭСТЕТОМ, поморщился, глядя на болтающийся у меня опять-таки на плече холщовый квадратный мешок ярко-синего цвета на липучках, на котором было написано "Intel ISEF" (это Ваня полтора года назад привез с соответствующего конкурса  laugh), так вот поморщился и спросил: "Как ты можешь с ЭТИМ ходить?"

 Так-то я бы еще пособиралась. Но раз уж в подошве Иеронимовских ботинок обнаружилась сквозная дыра, мы заткнули её скрученным полиэтиленовым пакетиком и под дождём поехали на Автозаводскую. И там я обнаружила сумку своей мечты  laugh И теперь у нас в доме осталось 400 рублей  laugh

А Иероним доводит меня "Гринписом"  Angry А когда я сказала, что для того, чтобы постричь пони, мне кажется, вовсе не обязательно его убивать, он ответил: "Ну да, ну да, он мог сам закончить свое земное существование..."  Grin
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Lynx
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3482


Кошка на раскаленной крыше


WWW
Re: Переведи меня через майдан... (кто что купил)
« Ответ #2 от: 17.10.2005, 01:35:15 »

А я не могу советовать,т.к. далеко от вас отовариваюсь.

Купила сегодня мужу черный кожаный ремешок для часов, красивый, мягкий. И часы тут же сломались. Как назло Sad
IP записан

"Был котенок, станет рысь.
Мягко стелет, жестко спать"
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Переведи меня через майдан... (кто что купил)
« Ответ #3 от: 17.10.2005, 10:23:30 »

Боюсь, что материал на сумку снимали с живой пони. Roll Eyes
Бедная лошадка бегает с заплатками. Как и этот ослик.

* P8240331.jpg (108,83 KB - загружено 421 раз.)
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Переведи меня через майдан... (кто что купил)
« Ответ #4 от: 17.10.2005, 11:33:05 »

Вообще текстура и цвет похожи на то, чем отделана моя новая сумка  Sad

Умеешь ты утешить.

А как ты думаешь, вот беличьи и колонковые кисточки  для рисования - они каким образом получаются? Ты дочке об этом рассказываешь  Grin?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Переведи меня через майдан... (кто что купил)
« Ответ #5 от: 18.10.2005, 14:10:34 »

А мы в БУМе на Братиславской в магазинчике Lee купили мне... эээ... даже не знаю как это назвать... кошелёк-не кошелёк, в общем... жабу. Австралийскую. На шнурке. Она внутри пустая, закрывается на молнию. Нормальная такая пупырчатая жаба... Только некоторые тётеньки в метро почему-то за сердце хватаются... Smiley

А маме на д/р я купила кошелёк из лосиной кожи (или оленьей, не знаю... Или это был тот ослик...).

Так что по мне ГрЫнпЫс плачет...
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Переведи меня через майдан... (кто что купил)
« Ответ #6 от: 18.10.2005, 14:19:54 »

Цитата
Так что по мне ГрЫнпЫс плачет...
Неа, он на вас точит...
IP записан
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Переведи меня через майдан... (кто что купил)
« Ответ #7 от: 18.10.2005, 15:02:47 »

Точит зуб? Ну так ведь я тоже редкое и ценное жУвотное. Smiley
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Wherecat
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 815



Re: Переведи меня через майдан... (кто что купил)
« Ответ #8 от: 20.10.2005, 07:51:25 »

Не, ништяки точит Grin

Искренне свой,
Верекот.
IP записан

Нет ничего невозможного. Нет ничего неизменного. Нет ничего.
v i j a
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2982


в сторону от


WWW
Re: Переведи меня через майдан... (кто что купил)
« Ответ #9 от: 20.10.2005, 10:35:40 »

Хм.. Я отовариваюсь тоже далеко и достаточно редко, но если выпустить меня без присмотра в "походно-покупном" настроении - денег у меня останется как и у Ники... Grin
Вчера поняла, что ехать на пару живописи мне просто не с чем: все закончилось. В маге "Художник" я набрала себе столько, что стало страшно, как я это повезу в универ, а потом на другой конец города - домой...
В итоге, сейчас моя комната похожа на склад %) а я, довольная и обанкротившаяся, расковыриваю тюбики с краской..
IP записан

зима будет долгой, но всё обойдётся © Сплин
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Переведи меня через майдан... (кто что купил)
« Ответ #10 от: 31.10.2005, 16:55:43 »

Вчера купила обалденские зимние ботинки: высокие, зелёные, на шнуровке, на платформе, португальские West Riders. Прям налюбоваться на них не могу.
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Переведи меня через майдан... (кто что купил)
« Ответ #11 от: 31.10.2005, 19:34:09 »

Купил недавно дядьке ко дню рождения спиннинг корейский и катушку к нему. Красивое все такое, космическое. Дядька сам рыбак, живет в Мариуполе. В доме у него всего одна книга - "Рыбы России" Сабанеева. В телефонном разговоре дядька сказал, что вторые сутки спит в кровати со спиннингом... Roll Eyes
IP записан
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Переведи меня через майдан... (кто что купил)
« Ответ #12 от: 02.11.2005, 00:18:46 »

А я сегодня разорился на Фраевские "Русские инородные сказки-2". Первых-то у меня нет, о чем сейчас остро жалею Sad Ни у кого не найдется бумажного экземпляра?

А дело было так. Повел я, значит, своих плохо знающих МГУ однокурсников (все-таки они там только раз в неделю бывают) в столовую номер 1. Это та, в которую ведет лестница перед входом в сектор "Б" Wink И на обратном пути люди как-то зацепились за местный канцелярский магазинчик (ну, тот самый, кторый рядом с букинистом Wink). Кажется, кто-то хотел там папку себе купить типа для бумаг...  И я, чем стоять, как лох, начал по магазинчику бродить. Добрел до книжек. Открыл Фрая. Не купить не смог Smiley
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Переведи меня через майдан... (кто что купил)
« Ответ #13 от: 03.11.2005, 13:25:07 »

Макса или Стивена? А то мы сейчас на английском читаем Стивена Фрая "Гиппопотам" - жуть! из понятных слов только "I", "and", "the" и "masturbation" Smiley
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Переведи меня через майдан... (кто что купил)
« Ответ #14 от: 04.11.2005, 16:01:30 »

Юбку до колена. Шоколадного цвэта, игривую такую - всю в каких-то сборочках и ленточках Smiley Не нарадуюсь Roll Eyes

Вообще, шоколадный цвет - это один из любимых цветов. У меня много всего шоколадного Smiley
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Страницы: [1] 2 3 ... 57 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,031 секунд, с использованием 21 запросов.