Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.03.2024, 21:43:57

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Сила аргументов — аргументы силы: два разных стиля.

Станислав Ежи Лец
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Как вы попали на наш форум?
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 8 Вниз Печатать
автор Тема: Как вы попали на наш форум?  (прочитано 30147 раз)
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Как вы попали на наш форум?
« от: 14.11.2005, 21:08:51 »

Народ, я тут подумал - а давайте поделимся историей того, как мы оказались на этом сайте? Как познакомились с Никой или с самим сайтом - если это было раздельно Cool Интересно ведь! Я отпишусь завтра.
IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #1 от: 14.11.2005, 21:58:14 »

Лично я познакомился с никой в утробе Grin А потом сделал ей этот сайт Wink
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #2 от: 14.11.2005, 22:23:05 »

На форуме группы Мельницы, конечно же, познакомился с Никой, да и не только я, думаю Wink Меня привлекли ее стихи в разделе "Творчество", но я об этом особо не распространялся, т.к. был занят мейкапом своего неповторимого имиджа %%%)))) И как-то Ника в "разговорах" создала тему об энергетических напитках, где я и раскрыл свое отношение к ее творениям. Потом я нагло заломился к ней в аську =) , где она впоследствии мне и сообщила о своем сайте, на котором я незамедлительно зарегился первым после Иеронима и Ники %%%)))))))

Честно говоря и не думал, что задержусь здесь Smiley
« Последняя правка: 14.11.2005, 22:37:47 от solos » IP записан
Ёжик
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 350



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #3 от: 14.11.2005, 22:30:43 »

 я изредка мелькал на мельничном форуме, выложил несколько стихов.. А потом, когда появился в очередной раз, Ника меня отловила. (а надо сказать, что память у неё совсем не девичья, ого-го Smiley
Потом прошло ещё некоторое время, я заглянул на форум Мельницы и мне стало как-то грустно - раньше Сканди, Кальтенбруннер, Зато, Яша, Лазури и другие ребята просто заглушали откровенно графоманские стихи и почти каждую тему было интересно читать...Не знаю почему, но стало всё наоборот. Тогда я заглянул сюда, увидел любимых авторов и понял, что проходить мимо этого форума не стоит.
Считаю, что мне павезло).
IP записан
Поляница
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9


дружественная мурррчалка


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #4 от: 14.11.2005, 22:58:40 »

С зелёного, конечно Smiley
А на сайт меня ребята затащили, невиноватая я! Smiley
IP записан

Контрабанда любви
Для всех заблудших овец,
Хотя бы в эту ночь не оставит Господь
Их милостью своей
(с) Hellawes
Mindtraveller
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 189


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #5 от: 14.11.2005, 23:47:17 »

Читал Мельничное творчество. Там прочитал стихи Ники. Понравилось, отметил. Как-то Karelian рассказала мне об этом сайте, и вот я здесь Wink
IP записан

Away
NeonBoy
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1133



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #6 от: 15.11.2005, 00:01:38 »

А я попал на ваш форум оч. банально. Ввел в поисковик "Форум. Стихи" и вот... Чему несказанно рад!!!!
IP записан
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #7 от: 15.11.2005, 00:29:28 »

Всё банально и всё вы знаете Smiley

Вначале было Мельницо Cool
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Cutty Sark
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3873



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #8 от: 15.11.2005, 00:42:21 »

Все началось с того, что я завела интернет Wink Это случилось не так давно. А потом поехала я в гости к Ратри, и она мне популярно объяснила, что в этом интернете заслуживает особого внимания)) Я к тому времени уже успела на другие стихотворные форумы заглянуть, но что-то меня в них не устраивало Roll Eyes К тому же здесь оказались знакомые со времен реала лица... Что было очень приятно! Так что я тоже очень рада, что попала сюда Smiley
IP записан

"Most people ignore most poetry because most poetry ignores most people."
Adrian Mitchell
Локи
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 187


Белк-Йоборотень


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #9 от: 15.11.2005, 01:19:55 »

 Конечно же, всё началось с  "Мельницы" =) Ибо была она обьективно раньше. Ранней зимой года 2004 явился я на "Мельнице". Вообще-то я там первоначально явился чтобы скатать оттуда пару песен Roll Eyes
Зашёл в раздел "Творчество"... на свою голову Grin А там была грозная Ника... которая и наставила меня на путь истинный. Потом я долгое время там не появлялся, а когда появился - жестоко опечалился, ибо было из-за чего.
А потом Ника пригласила меня сюда, чему я до сих пор безмерно рад Kiss
IP записан

"Выпей, коли свет не бел -
Обретёшь своё добро!
Был бельчонок, станет Белк!!
Ветер, кровь и серебро..."

Почти (ц)

"Корова ЖЖОТ волка на мыло!" (с) ТолМириам
Ratri
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 319


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #10 от: 15.11.2005, 01:24:36 »

Началось с того, что сначала Лазури, а потом и Линкс рассказали о "великой и ужасной" Нике, появившейся на форуме Мельницы.  Потом Ника появилась и на ШейдЛинксе. Покусала стихи, восхитила и ужаснула шейдлинксовцев и пригласила меня на форум. Критиковать и писать "умные комменты" (с из Ники).  Wink

Сначала я  была занята, потом у меня был склероз, а потом Ника лично встряхнула меня за шкирку - и вот я здесь. И мне здесь нравится.
IP записан
v i j a
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2982


в сторону от


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #11 от: 15.11.2005, 13:20:21 »

Зелень, кажется Smiley
IP записан

зима будет долгой, но всё обойдётся © Сплин
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #12 от: 15.11.2005, 21:47:40 »

Буду описывать историю знакомства с Никой. Длинно. Началось все с того, что осенью 2002  я стал переписыватся (познакомились полгодом раньше) с чудесной девушкой (живет в Москве) причем это был довольно дрянной период в моей жизни и ее искрометные письма его просто освещали (и освещают жизнь по сей день) и однажды она поделилась со мной радостью (так она писала) про группу Мельница дав мне сслыку на сайт. Что бы я скачал песни и только. Песни я скачать тогда не мог так как связь была мерзкой  а делать этого вдобавок я не умел laugh но про группу узнал. Полугодом позже мы встретились с девушкой она вручила мне кассету с записью. Кассета произвела колоссальное впечатление и я немедленно отправился снова на сайт. Тут то и заприметимл раздел "творчество". А был у меня тогда в творчестве застой, я уверял себя что писать не в состоянии и бездарен литературно (без всякого кокетства, я правда так думал). Сначала просто читал. Потом решил выложить пару стихотворений, которые казались мне менее  безобразными чем все то что я писал. Выложил - надо сказать особой популярностью они не пользовались, но какой-то уверенности придали. Были похвалы, особенно трогательные  от Лазури Smiley. Окончательно переломил меня к сочинительству "Один летний день" - старое исправленный стиш и написанный специально для Мельницы "Чернокнижник". Я начал выкладывать другие стихи написаные в период стихотворного "затишья" который длился до этого - я писал очень мало - слегка переправленные. А потом начал писать сам. На один из них обратила внимание Ника. Этот стих был написан в период полного застоя, я написал тогда два стиха и потом больше года НИЧЕГО не писал - этот стих "Камни блестели-город кончался....". Потом Ника отрыла   "Чернокнижник" потом прочитав "Душное летнее№" не поленилась полистать Яндекс и посмотреть где находится Конный рынок и написать мне личку. Я надо сказать тогда вообще не знал что такое "лички" Roll Eyes Это меня впечатлило. Потом в ответ на мое стихотворение о стихонаписании Ника посоветовала мне почитать Вознесенского и сказала что может скинуть если я захочу. Я захотел. Так мы стали обмениватся личками. А потом - письмами. Так постепенно вроде бы подружились , после пары ссор (одна из них - крупная Roll Eyes) Ника решила что я достоен ее сайта, поставив условие не заводить виртуалов Roll Eyes и я здесь. Чем очень доволен.
  Хотите хохму? А Ника считала меня гораздо старше чем я есть Smiley
« Последняя правка: 16.11.2005, 10:34:34 от Близнец » IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #13 от: 15.11.2005, 22:03:31 »

  Хотите хохму? А Ника считала меня гораздо старше чем я есть Smiley

Хотите ещё одну хохму? А Близнец считал меня намного моложе чем я есть Smiley)) Причём у меня даже хранится (!) его личка, в которой написано: "Вы можете быть старше меня, но думаю, не намного "  Roll Eyes

Вот Чебуратор, Симамура и Сидни не дадут соврать: теперь, как ко мне кто-нибудь мужеску полу в аську стучится, я просто-таки начинаю знакомство с сообщения, сколько лет моему сыну  Roll Eyes Это у меня после Близнеца началось.
« Последняя правка: 15.11.2005, 22:05:32 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Рене
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 734



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #14 от: 16.11.2005, 08:17:35 »

Хм, я тоже думал, что Ника моложе. Ориентировался на мельничную аватару.

А на этом форуме я оказался, наверное, проще всех. Выложил на мельнице стихотворение. Потом второе. Потом третье. И в комментариях к третьему читаю следующее: "Рене, разве вы не получили мою личку?". Посмотрел - правда, личка лежит, а в ней Ника меня сюда зовет...
IP записан
Страницы: [1] 2 3 ... 8 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,033 секунд, с использованием 19 запросов.